всё о любом фильме:




биография (50)
боевик (101)
вестерн (1)
военный (30)
детектив (107)
документальный (3)
драма (370)
история (30)
комедия (183)
короткометражка (7)
криминал (119)
мелодрама (211)
музыка (12)
мультфильм (10)
мюзикл (5)
приключения (71)
семейный (25)
сериал (57)
спорт (9)
триллер (211)
ужасы (101)
фантастика (60)
фэнтези (78)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (643)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка areadna
моя
оценка
1
Everest
7.180 (80 300) 121 мин.  
01.10.2015, 11:08
7
 
2
American Psycho
7.125 (67 959) 102 мин.  
11.08.2015, 10:57
9
 
3
August: Osage County
7.463 (30 154) 121 мин.  
11.08.2015, 10:56
7
 
4
One True Thing
7.730 (3 045) 127 мин.  
28.07.2015, 15:57
9
 
5
Unbroken
7.368 (34 861) 137 мин.  
26.07.2015, 17:35
8
 
6
Lincoln
6.907 (25 161) 150 мин.  
26.07.2015, 17:27
10
 
7
Revenge
7.972 (9 408) 43 мин.  
30.06.2015, 13:05
9
 
8
Gone with the Wind
8.397 (100 009) 222 мин.  
30.06.2015, 00:20
10
 
9
5.311 (73 851) 100 мин.  
 
16.06.2015, 00:28
10
 
10
3.692 (34 126) 96 мин.  
 
16.06.2015, 00:27
10
 
11
Wer
5.008 (3 223) 89 мин.  
16.06.2015, 00:26
8
 
12
Hannibal
8.052 (48 303) 43 мин.  
16.06.2015, 00:25
10
 
13
Homeland
8.093 (24 020) 55 мин.  
16.06.2015, 00:25
10
 
14
State of Play
7.079 (24 863) 127 мин.  
02.04.2015, 19:16
8
 
15
Gravity
7.488 (169 099) 90 мин.  
30.03.2015, 23:57
6
 
16
Sunshine
7.346 (66 109) 107 мин.  
30.03.2015, 23:55
9
 
17
El laberinto del fauno
7.551 (94 215) 118 мин.  
24.03.2015, 19:41
9
 
18
Fifty Shades of Grey
4.409 (112 409) 120 мин.  
24.03.2015, 19:38
6
 
19
Still Alice
7.490 (24 265) 101 мин.  
24.03.2015, 19:38
8
 
20
Interstellar
8.583 (339 610) 169 мин.  
24.03.2015, 19:38
10
 
21
Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance)
7.584 (131 572) 119 мин.  
04.03.2015, 21:24
9
 
22
As Above, So Below
5.952 (17 175) 93 мин.  
06.02.2015, 15:19
9
 
23
Die Wanderhure
6.359 (302) 121 мин.  
03.02.2015, 23:56
8
 
24
Poker Night
6.496 (3 750) 104 мин.  
03.02.2015, 23:56
7
 
25
The Captive
5.926 (4 136) 112 мин.  
03.02.2015, 23:54
7
 
26
Gone Girl
7.933 (225 093) 149 мин.  
18.01.2015, 18:35
9
 
27
6.893 (81 752) 141 мин.  
 
18.01.2015, 15:44
10
 
28
Camp X-Ray
6.645 (6 352) 117 мин.  
23.12.2014, 00:05
8
 
29
Another Earth
7.045 (18 438) 92 мин.  
21.12.2014, 09:14
9
 
30
I Origins
7.546 (48 469) 108 мин.  
21.12.2014, 09:13
10
 
31
Oculus
6.424 (33 218) 105 мин.  
21.12.2014, 09:13
9
 
32
Burn After Reading
6.810 (70 052) 92 мин.  
21.12.2014, 09:05
7
 
33
Fury
7.362 (82 505) 134 мин.  
19.12.2014, 00:33
9
 
34
The Bounty Hunter
6.688 (62 605) 106 мин.  
30.11.2014, 13:44
7
 
35
Life of Crime
5.495 (8 164) 101 мин.  
30.11.2014, 13:42
7
 
36
Deliver Us from Evil
6.164 (34 034) 118 мин.  
30.11.2014, 13:41
10
 
37
21.11.2014, 01:42
10
 
38
Maleficent
7.254 (119 105) 97 мин.  
02.11.2014, 01:12
10
 
39
The Judge
7.836 (111 952) 142 мин.  
01.11.2014, 21:32
10
 
40
Into the Storm
6.199 (25 375) 89 мин.  
29.10.2014, 01:37
5
 
41
Annabelle
5.733 (23 325) 95 мин.  
29.10.2014, 01:37
8
 
42
Sex Tape
5.522 (35 879) 94 мин.  
29.10.2014, 01:36
7
 
43
5.649 (44 744) 128 мин.  
 
29.10.2014, 01:36
7
 
44
23.08.2014, 20:32
8
 
45
Transcendence
6.507 (78 948) 119 мин.  
16.08.2014, 14:57
7
 
46
Killing Me Softly
6.986 (15 286) 100 мин.  
20.07.2014, 19:38
8
 
47
Feardotcom
5.216 (4 766) 101 мин.  
20.07.2014, 19:37
7
 
48
Waitress
6.573 (2 311) 107 мин.  
18.07.2014, 15:39
10
 
49
21 Jump Street
7.017 (117 160) 109 мин.  
18.07.2014, 15:35
8
 
50
22 Jump Street
6.676 (69 210) 112 мин.  
18.07.2014, 15:34
9
 
Оценки в цифрах
всего записей643
 фильмы580
 сериалы57
 короткометражки7
средняя оценка8.931
первая запись27 сентября 2011
последняя запись1 октября 2015
в среднем в месяц17
время182 д  1 ч  15 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Любитель_жизни

70.5953% (78)

s_stetsenko

68.8432% (79)

Nook_jke

65.0178% (101)

wena

63.9264% (98)

Anastasi_ia_

63.1976% (95)

oh ler

62.9384% (105)

BeTaJIb777

62.2992% (114)

aktiv4eg

62.1252% (103)

evan_harbakon

62.0808% (98)

Тут-с_все

61.4582% (98)

behappy

61.3693% (99)

David Noodles

61.1996% (130)

Lina_273

60.9804% (108)

Nikita Andreev

60.8891% (101)

smalints92

60.862% (101)

Opalnitskaya

60.4689% (125)

gera2121

60.1642% (106)

alrus07

60.1548% (105)

hadoukenyo

60.1132% (107)

alexbutya

60.0629% (109)

jolan

60.0556% (157)

vlad_kostiuk

59.9589% (168)

above94

59.873% (121)

Лера Барс

59.8447% (161)

mrsanchoman

59.727% (110)

Дима Мышкевич

59.2007% (113)

Event_Sequence

58.846% (129)

Saladin

58.745% (149)

Андрей зылёв

58.5318% (116)

Danila_Izmalkov

58.459% (158)