всё о любом фильме:




аниме (3)
биография (9)
боевик (330)
вестерн (12)
военный (13)
детектив (151)
детский (3)
документальный (1)
драма (229)
история (17)
комедия (464)
короткометражка (32)
криминал (158)
мелодрама (172)
музыка (17)
мультфильм (159)
мюзикл (38)
новости (1)
приключения (349)
семейный (223)
сериал (77)
спорт (11)
ток-шоу (2)
триллер (289)
ужасы (139)
фантастика (221)
фэнтези (231)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1019)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка vin4enza
моя
оценка
1
4.572 (4 654) 90 мин.  
 
28.02.2017, 21:15
7
 
2
Spectre
6.545 (70 701) 148 мин.  
25.02.2017, 17:41
 
3
The Grand Budapest Hotel
7.858 (174 925) 100 мин.  
25.02.2017, 17:30
 
4
Iron Sky
5.855 (20 067) 93 мин.  
25.02.2017, 17:20
 
5
3.256 (38 505) 89 мин.  
 
23.02.2017, 12:43
 
6
The Space Between Us
6.373 (10 265) 120 мин.  
07.02.2017, 13:19
8
 
7
4.744 (8 480) 90 мин.  
 
24.01.2017, 17:43
9
 
8
17.01.2017, 00:05
10
 
9
29.12.2016, 13:04
 
10
4.385 (7 957) 117 мин.  
 
25.12.2016, 18:25
8
 
11
4.785 (15 072) 88 мин.  
 
22.12.2016, 15:58
9
 
12
Arrival
7.488 (109 047) 116 мин.  
20.12.2016, 01:12
10
 
13
Army of One
4.959 (2 401) 92 мин.  
14.12.2016, 12:57
 
14
6.766 (19 369) 102 мин.  
 
04.12.2016, 15:50
8
 
15
The Day the Earth Stood Still
6.263 (62 856) 100 мин.  
29.11.2016, 11:35
4
 
16
Doctor Strange
7.455 (121 642) 115 мин.  
22.11.2016, 16:37
10
 
17
5.834 (7 003) 111 мин.  
 
07.11.2016, 23:03
8
 
18
Nerve
6.509 (36 871) 96 мин.  
01.11.2016, 00:09
10
 
19
Jack Reacher: Never Go Back
5.917 (24 307) 118 мин.  
25.10.2016, 00:05
7
 
20
Snatch.
8.530 (238 698) 102 мин.  
19.10.2016, 22:10
9
 
21
3.567 (2 652) 75 мин.  
 
18.10.2016, 10:00
7
 
22
1.028 (6 290) 97 мин.  
 
03.10.2016, 17:01
1
 
23
Masterminds
5.763 (17 322) 95 мин.  
30.09.2016, 10:55
 
24
The Secret Life of Pets
6.819 (72 001) 87 мин.  
24.09.2016, 13:24
10
 
25
Sabrina the Teenage Witch
5.887 (1 978) 91 мин.  
17.09.2016, 11:50
8
 
26
4.854 (8 463) 90 мин.  
 
01.09.2016, 19:26
8
 
27
3.044 (10 912) 97 мин.  
 
28.08.2016, 19:41
8
 
28
Frozen
7.815 (112 782) 102 мин.  
25.08.2016, 22:54
8
 
29
Lights Out
5.902 (24 421) 81 мин.  
22.07.2016, 15:15
8
 
30
The Other Side of the Door
5.458 (6 746) 96 мин.  
28.06.2016, 11:54
8
 
31
The Nice Guys
7.076 (72 882) 115 мин.  
18.06.2016, 11:35
8
 
32
2.837 (11 202) 80 мин.  
 
18.06.2016, 09:18
8
 
33
The Conjuring 2
7.069 (38 133) 133 мин.  
18.06.2016, 00:51
10
 
34
Cell
4.702 (8 585) 98 мин.  
15.06.2016, 22:52
 
35
7.251 (898) 102 мин.  
 
05.05.2016, 19:49
8
 
36
29.04.2016, 16:41
8
 
37
Vacation
6.470 (39 202) 99 мин.  
17.04.2016, 23:36
10
 
38
11.04.2016, 21:53
10
 
39
11.04.2016, 21:53
9
 
40
11.04.2016, 21:53
10
 
41
11.04.2016, 21:52
7
 
42
11.04.2016, 21:52
8
 
43
11.04.2016, 21:51
6
 
44
3.977 (7 689) 85 мин.  
 
09.04.2016, 19:56
8
 
45
Colonia
7.345 (25 328) 110 мин.  
01.04.2016, 10:47
8
 
46
01.04.2016, 00:00
8
 
47
4.300 (4 270) 74 мин.  
 
31.03.2016, 11:55
9
 
48
24.03.2016, 20:31
10
 
49
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
7.841 (174 179) 146 мин.  
21.03.2016, 18:05
8
 
50
Europa Report
6.359 (12 720) 90 мин.  
13.03.2016, 01:37
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1019
 фильмы910
 сериалы77
 короткометражки32
средняя оценка7.561
первая запись20 июня 2010
последняя запись28 февраля 2017
в среднем в месяц17
время257 д  4 ч  24 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

waterKiNG

84.4226% (23)

Rfate Ploit

84.1166% (26)

ElenaLove99

83.0495% (22)

silentmik

82.8204% (32)

Галина Денисенко

82.685% (22)

bubbla

82.2376% (38)

Mahaosha

82.1526% (23)

Martoon

79.2819% (24)

tne_kInOmaX94

78.7627% (25)

Артём Кокин

78.0908% (26)

Панкрат Бешеный

77.909% (29)

Takoy_pes

77.8043% (28)

Тора1988

77.7341% (79)

Lehiy1

77.7181% (27)

Gelbert

77.6034% (25)

Катя Михайловна

77.2767% (37)

dizox463

76.5569% (31)

Tarfed

76.3447% (40)

Devil Daisy

76.0914% (26)

Kate Hrendysh

76.0358% (26)

Elione

75.0794% (34)

stbraindeadly

74.7106% (32)

Elena-Paradise

74.6602% (27)

Ирина Арзамазова

74.6386% (28)

EVA357

74.592% (34)

Stedic

74.3659% (29)

Silent Whisper

74.2719% (31)

Sharingan Girl

74.1595% (29)

1Nessa

73.9062% (54)

Викторинка Бакурадзе-Садовникова

73.4096% (31)