всё о любом фильме:




аниме (13)
биография (131)
боевик (146)
вестерн (28)
военный (77)
детектив (302)
детский (1)
документальный (14)
драма (1451)
история (84)
комедия (665)
концерт (2)
короткометражка (55)
криминал (321)
мелодрама (663)
музыка (67)
мультфильм (136)
мюзикл (74)
приключения (217)
семейный (184)
сериал (104)
спорт (20)
триллер (529)
ужасы (190)
фантастика (158)
фильм-нуар (13)
фэнтези (234)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2123)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка andertown
моя
оценка
1
Dumbo
7.829 (13 404) 64 мин.  
20.03.2017, 11:13
8
 
2
Knight of Cups
6.352 (4 499) 118 мин.  
20.03.2017, 11:13
6
 
3
La belle et la bête
7.276 (1 348) 94 мин.  
20.03.2017, 11:12
8
 
4
Die bitteren Tränen der Petra von Kant
7.809 (1 723) 124 мин.  
20.03.2017, 11:12
8
 
5
The Piano
7.805 (11 174) 121 мин.  
20.03.2017, 11:11
10
 
6
Manchester by the Sea
7.320 (13 347) 137 мин.  
13.03.2017, 13:41
7
 
7
An Angel at My Table
7.116 (568) 158 мин.  
13.03.2017, 13:40
5
 
8
Stealing Beauty
7.430 (11 863) 118 мин.  
13.03.2017, 13:40
9
 
9
6.246 (45 360) 132 мин.  
 
05.03.2017, 23:29
6
 
10
Personal Shopper
6.171 (1 415) 105 мин.  
05.03.2017, 23:29
8
 
11
Brimstone
6.852 (8 591) 148 мин.  
27.02.2017, 20:14
8
 
12
The Beguiled
7.504 (848) 105 мин.  
27.02.2017, 20:13
8
 
13
Holy Smoke
6.457 (833) 115 мин.  
27.02.2017, 20:13
5
 
14
Lion
7.443 (9 621) 118 мин.  
27.02.2017, 20:12
5
 
15
Jackie
6.328 (6 577) 100 мин.  
27.02.2017, 20:11
8
 
16
The Edge of Seventeen
6.782 (4 457) 104 мин.  
27.02.2017, 20:11
8
 
17
American Honey
6.932 (1 832) 163 мин.  
27.02.2017, 20:11
10
 
18
Moonlight
6.255 (13 985) 110 мин.  
27.02.2017, 20:10
8
 
19
Christine
6.506 (690) 119 мин.  
27.01.2017, 20:54
7
 
20
Hidden Figures
7.190 (5 413) 127 мин.  
27.01.2017, 20:53
9
 
21
Queen of Katwe
7.117 (987) 124 мин.  
27.01.2017, 20:53
9
 
22
Mal de pierres
6.420 (2 385) 116 мин.  
27.01.2017, 20:52
5
 
23
Bad Santa
7.445 (53 007) 91 мин.  
27.01.2017, 20:51
7
 
24
Toni Erdmann
6.860 (4 772) 162 мин.  
27.01.2017, 20:50
7
 
25
La La Land
8.339 (71 094) 128 мин.  
27.01.2017, 20:50
8
 
26
Breaking Bad
8.858 (142 846) 47 мин.  
27.01.2017, 20:49
9
 
27
The OA
7.409 (1 822) 60 мин.  
27.01.2017, 20:49
7
 
28
Muriel's Wedding
7.225 (1 101) 106 мин.  
27.01.2017, 20:48
7
 
29
It's a Wonderful Life
8.474 (33 663) 130 мин.  
27.01.2017, 20:48
4
 
30
Passengers
7.085 (86 531) 116 мин.  
22.12.2016, 20:12
3
 
31
18.12.2016, 18:55
6
 
32
A Room with a View
7.138 (3 131) 117 мин.  
18.12.2016, 18:55
7
 
33
Moana
7.509 (32 011) 107 мин.  
18.12.2016, 18:54
7
 
34
Nocturnal Animals
7.294 (40 855) 116 мин.  
18.12.2016, 18:54
8
 
35
Westworld
8.181 (30 657) 60 мин.  
18.12.2016, 18:53
8
 
36
Heathers
7.146 (5 294) 103 мин.  
10.12.2016, 15:11
7
 
37
Sin City
7.847 (155 644) 124 мин.  
10.12.2016, 15:09
9
 
38
Jurassic Park
7.762 (85 382) 127 мин.  
10.12.2016, 15:07
6
 
39
The School of Rock
7.160 (29 217) 108 мин.  
10.12.2016, 15:07
7
 
40
The Night of the Hunter
7.208 (2 380) 92 мин.  
10.12.2016, 15:05
7
 
41
Schindler's List
8.816 (207 848) 195 мин.  
10.12.2016, 15:04
5
 
42
The Matrix
8.491 (298 461) 136 мин.  
10.12.2016, 15:03
7
 
43
No Country for Old Men
7.703 (87 816) 122 мин.  
10.12.2016, 15:02
6
 
44
Inside Llewyn Davis
6.947 (21 832) 104 мин.  
10.12.2016, 15:01
8
 
45
The Goonies
7.279 (3 214) 94 мин.  
10.12.2016, 15:01
7
 
46
Out of Sight
6.894 (5 997) 118 мин.  
28.11.2016, 12:16
6
 
47
Braveheart
8.286 (145 438) 178 мин.  
28.11.2016, 12:15
6
 
48
The Wings of the Dove
7.190 (1 543) 102 мин.  
25.11.2016, 22:26
8
 
49
The Portrait of a Lady
6.415 (1 055) 144 мин.  
25.11.2016, 22:26
6
 
50
Tangerine
6.722 (476) 88 мин.  
14.11.2016, 23:11
8
 
Оценки в цифрах
всего записей2123
 фильмы1964
 сериалы104
 короткометражки55
средняя оценка6.894
первая запись10 января 2008
последняя запись20 марта 2017
в среднем в месяц19
время328 д  19 ч  5 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (291)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Yarik87

84.0406% (42)

Happy Spy

74.1656% (39)

Do6pa96opoDa

71.9689% (44)

shpachyk

70.6083% (51)

RazeFav

69.7081% (45)

Руслан Мельников

68.8622% (61)

Nana Y

68.6497% (50)

Артем Василенко

68.4319% (65)

Virgo Code

68.3256% (57)

Священник Василий

68.1827% (57)

Crazy_Oladushek

68.1638% (64)

The Pope

67.5534% (51)

malyu-dasha

66.9516% (51)

Билли Гейтс

65.9578% (64)

Yulia Baturina

65.8318% (66)

vesjolyi2011

65.8057% (60)

CheryCandy

65.8017% (65)

shurashov

64.7228% (57)

Welmaify

64.656% (52)

Kinoman-Moscow

64.1996% (84)

Simon StaX

64.139% (112)

calhida

64.1132% (64)

khvorov25

63.916% (58)

AmJay

63.7299% (54)

Dimike

63.6602% (57)

petite vera

63.1673% (61)

miZnIce

62.966% (68)

artyom1608

62.9254% (67)

Igovas

62.4612% (56)

Happy Nigga

62.0891% (80)