аниме (12)
биография (19)
боевик (336)
вестерн (11)
военный (25)
детектив (168)
документальный (31)
драма (391)
история (23)
комедия (480)
концерт (3)
короткометражка (13)
криминал (230)
мелодрама (99)
музыка (16)
мультфильм (86)
мюзикл (14)
приключения (253)
реальное ТВ (3)
семейный (72)
сериал (154)
спорт (23)
ток-шоу (5)
триллер (365)
ужасы (105)
фантастика (319)
фильм-нуар (1)
фэнтези (156)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (72)

/ семейный (6.6%, 6.854)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка gamerka
моя
оценка
1
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.559 (158 435) 133 мин.  
24.08.2017, 23:13
7
 
2
The Lego Batman Movie
6.972 (27 747) 104 мин.  
24.08.2017, 22:54
5
 
3
Harry and the Hendersons
6.376 (2 231) 22 мин.  
06.10.2015, 00:34
6
 
4
Harry and the Hendersons
6.804 (5 900) 110 мин.  
06.10.2015, 00:34
 
5
The Great Race
8.028 (12 196) 160 мин.  
10.01.2015, 20:34
8
 
6
TRON: Uprising
7.478 (1 522) 22 мин.  
20.12.2014, 20:14
 
7
Flubber
6.780 (15 161) 93 мин.  
27.05.2014, 23:32
6
 
8
8.526 (265 789) 94 мин.  
 
26.03.2014, 01:24
8
 
9
Mirrormask
7.117 (8 997) 101 мин.  
26.03.2014, 01:20
8
 
10
The Nightmare Before Christmas
8.047 (65 268) 76 мин.  
16.03.2014, 23:20
 
11
*batteries not included
7.676 (5 540) 106 мин.  
16.03.2014, 23:20
 
12
National Treasure: Book of Secrets
7.488 (77 813) 124 мин.  
16.03.2014, 23:19
 
13
National Treasure
7.655 (95 707) 131 мин.  
16.03.2014, 23:19
 
14
Men in Black II
7.295 (116 604) 88 мин.  
11.03.2014, 00:52
 
15
The Brak Show
5.160 (525) 15 мин.  
28.10.2013, 00:04
 
16
Garfield
6.804 (46 925) 80 мин.  
03.06.2013, 23:57
 
17
Son of the Mask
3.157 (19 811) 94 мин.  
03.06.2013, 23:57
2
 
18
Frankenweenie
7.100 (36 563) 87 мин.  
02.05.2013, 17:05
7
 
19
The Hobbit: An Unexpected Journey
8.062 (258 736) 169 мин.  
11.01.2013, 19:52
8
 
20
Corpse Bride
7.812 (100 454) 77 мин.  
09.12.2012, 23:05
 
21
Night at the Museum
6.992 (104 941) 108 мин.  
14.10.2012, 01:41
 
22
Night at the Museum: Battle of the Smithsonian
6.531 (72 535) 105 мин.  
14.10.2012, 01:40
 
23
Cars 2
6.827 (48 067) 112 мин.  
14.10.2012, 01:39
 
24
Flushed Away
6.870 (34 024) 81 мин.  
14.10.2012, 01:37
 
25
Fantastic Mr. Fox
7.875 (40 494) 87 мин.  
14.10.2012, 01:36
8
 
26
Chicken Run
6.941 (38 014) 84 мин.  
14.10.2012, 01:36
 
27
Nacho Libre
5.665 (4 351) 92 мин.  
08.09.2012, 02:00
7
 
28
Alice in Wonderland
7.126 (177 776) 108 мин.  
08.09.2012, 01:56
8
 
29
Kung Fu Panda
7.764 (138 074) 91 мин.  
08.09.2012, 01:50
7
 
30
Monsters, Inc.
8.072 (211 428) 92 мин.  
08.09.2012, 01:28
6
 
31
Ratatouille
7.952 (202 292) 111 мин.  
08.09.2012, 01:28
7
 
32
Yellow Submarine
8.006 (5 531) 90 мин.  
08.09.2012, 01:21
9
 
33
Harry Potter and the Chamber of Secrets
8.030 (193 394) 161 мин.  
08.09.2012, 01:21
7
 
34
Harry Potter and the Sorcerer's Stone
8.199 (252 042) 152 мин.  
08.09.2012, 01:21
7
 
35
The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe
7.299 (115 491) 143 мин.  
08.09.2012, 01:21
7
 
36
Charlie and the Chocolate Factory
7.580 (158 763) 115 мин.  
08.09.2012, 01:21
8
 
37
ALF
7.906 (39 373) 22 мин.  
08.09.2012, 00:25
 
38
E.T. the Extra-Terrestrial
7.783 (50 437) 120 мин.  
26.08.2012, 19:08
 
39
Flight of the Navigator
7.571 (9 063) 90 мин.  
25.08.2012, 21:13
 
40
102 Dalmatians
6.102 (14 394) 100 мин.  
25.08.2012, 15:52
 
41
Inspector Gadget
5.263 (10 936) 78 мин.  
25.08.2012, 15:51
 
42
Home Alone
8.232 (283 990) 103 мин.  
23.08.2012, 23:56
 
43
Mirror Mirror
5.976 (44 908) 106 мин.  
10.08.2012, 00:12
8
 
44
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
8.132 (235 187) 142 мин.  
22.01.2012, 00:23
 
45
20.01.2012, 01:22
 
46
20.01.2012, 01:13
 
47
Shrek
7.978 (234 025) 90 мин.  
24.12.2011, 22:45
9
 
48
Ice Age
8.019 (218 661) 81 мин.  
24.12.2011, 22:45
8
 
49
Back to the Future Part II
8.287 (232 662) 108 мин.  
24.12.2011, 22:44
9
 
50
WALL·E
8.303 (299 579) 98 мин.  
24.12.2011, 22:42
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1083
 фильмы918
 сериалы154
 короткометражки13
средняя оценка7.566
первая запись24 декабря 2011
последняя запись9 ноября 2018
в среднем в месяц20
время327 д  18 ч  35 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Killra

68.9825% (383)

Ser_Yogik

68.2114% (383)

KrutskikhOleg

67.3321% (391)

valerkamogilev

67.2917% (360)

makhome

67.2103% (438)

kailer

66.9804% (467)

Glesha2

66.6103% (408)

Alexxl

66.3928% (404)

AlinaSolovey

66.382% (400)

Sanja100

66.3046% (503)

Владислав Карпов

66.199% (385)

Merdarion6

66.1597% (431)

eugrag

66.0096% (390)

undoz

65.8281% (434)

ВосемЪ

65.1409% (396)

ComeOnDante

64.959% (481)

Gladiator1989

64.5099% (449)

tima199120

64.5032% (395)

Audioslave

64.2974% (535)

Steve Zissou

64.095% (488)

SYLARexe

64.0286% (443)

Yurko Bratyuk

63.9898% (507)

BlenderVan

63.9764% (400)

Вадим Ермаков

63.8611% (448)

Фарадж

63.7889% (572)

overgamer

63.7787% (559)

Bender530

63.766% (482)

DonVortex

63.6901% (520)

Ghost333

63.3604% (470)

kathari

63.2971% (453)