всё о любом фильме:




аниме (3)
биография (20)
боевик (57)
вестерн (5)
военный (13)
детектив (34)
драма (170)
история (19)
комедия (62)
короткометражка (3)
криминал (48)
мелодрама (31)
музыка (4)
мультфильм (4)
мюзикл (2)
приключения (32)
семейный (8)
сериал (30)
спорт (6)
триллер (111)
ужасы (39)
фантастика (31)
фэнтези (20)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (310)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка neo1570
моя
оценка
1
Wakefield
6.658 (1 665) 106 мин.  
27.07.2017, 13:18
7
 
2
Wildflower
92 мин.  
26.07.2017, 23:11
6
 
3
Security
5.358 (605) 91 мин.  
26.07.2017, 18:05
4
 
4
Boyka: Undisputed IV
6.499 (4 704) 73 мин.  
26.07.2017, 14:02
6
 
5
Hipersomnia
90 мин.  
26.07.2017, 02:27
5
 
6
Gongjo
6.346 (131) 125 мин.  
25.07.2017, 20:34
6
 
7
Table 19
5.963 (979) 87 мин.  
25.07.2017, 19:33
7
 
8
Heroes Don't Come Home
107 мин.  
24.07.2017, 23:44
5
 
9
Voice from the Stone
4.983 (3 331) 90 мин.  
24.07.2017, 02:24
5
 
10
Anthropoid
6.670 (3 411) 120 мин.  
23.07.2017, 11:25
7
 
11
First Kill
5.328 (143) 97 мин.  
22.07.2017, 21:08
6
 
12
El ciudadano ilustre
6.702 (481) 118 мин.  
22.07.2017, 11:15
9
 
13
Okja
6.952 (2 727) 120 мин.  
22.07.2017, 11:15
8
 
14
In the Radiant City
95 мин.  
21.07.2017, 18:39
6
 
15
Science Fiction Volume One: The Osiris Child
5.811 (94) 95 мин.  
20.07.2017, 23:30
4
 
16
Norman: The Moderate Rise and Tragic Fall of a New York Fixer
6.177 (90) 118 мин.  
20.07.2017, 02:59
8
 
17
I Don't Feel at Home in This World Anymore
6.588 (2 912) 93 мин.  
20.07.2017, 00:36
7
 
18
Woman on the Run
88 мин.  
19.07.2017, 13:05
3
 
19
Yogisha X no kenshin
7.379 (159) 128 мин.  
19.07.2017, 01:59
8
 
20
Yonguija X
7.106 (185) 119 мин.  
19.07.2017, 01:58
8
 
21
The Danish Girl
6.872 (34 327) 119 мин.  
19.07.2017, 01:39
8
 
22
Sleight
5.634 (105) 89 мин.  
19.07.2017, 01:27
7
 
23
Réparer les vivants
103 мин.  
18.07.2017, 21:16
7
 
24
5.501 (162) 75 мин.  
 
18.07.2017, 17:28
4
 
25
The Last Face
5.770 (276) 132 мин.  
18.07.2017, 10:42
6
 
26
Shin Gojira
5.688 (908) 120 мин.  
17.07.2017, 21:25
7
 
27
Maigret's Dead Man
6.688 (748) 90 мин.  
17.07.2017, 14:37
8
 
28
To the Bone
6.657 (1 701) 107 мин.  
17.07.2017, 02:25
9
 
29
Naega salinbeomida
7.128 (1 501) 120 мин.  
16.07.2017, 19:21
8
 
30
The Saint
126 мин.  
16.07.2017, 11:28
5
 
31
Unforgettable
5.742 (2 858) 100 мин.  
16.07.2017, 00:21
6
 
32
Chai dan zhuanjia chai dan zhuanjia
119 мин.  
15.07.2017, 19:16
7
 
33
Maigret Sets a Trap
6.486 (1 796) 90 мин.  
15.07.2017, 13:50
7
 
34
Órbita 9
5.500 (1 538) 95 мин.  
14.07.2017, 21:53
8
 
35
14.07.2017, 12:30
4
 
36
Der kommer en dag
7.329 (269) 110 мин.  
13.07.2017, 00:45
9
 
37
Mr & Mme Adelman
7.371 (2 841) 120 мин.  
12.07.2017, 17:43
8
 
38
Going in Style
6.636 (11 451) 96 мин.  
12.07.2017, 13:03
8
 
39
6.669 (5 595) 132 мин.  
 
11.07.2017, 14:12
8
 
40
Ghost in the Shell
6.427 (44 972) 106 мин.  
10.07.2017, 19:56
7
 
41
Clown
5.234 (1 584) 100 мин.  
10.07.2017, 12:43
7
 
42
The Lost City of Z
6.286 (10 173) 141 мин.  
09.07.2017, 15:30
7
 
43
Miles
90 мин.  
09.07.2017, 15:29
5
 
44
Revolt
5.565 (133)  
08.07.2017, 13:09
6
 
45
2:22
5.728 (3 272) 98 мин.  
07.07.2017, 13:26
8
 
46
Unlocked
5.840 (2 735) 98 мин.  
07.07.2017, 10:11
7
 
47
The Circle
5.479 (7 820) 110 мин.  
06.07.2017, 16:52
7
 
48
Raid dingue
5.741 (2 011) 105 мин.  
05.07.2017, 15:25
5
 
49
Supercondriaque
6.677 (6 029) 107 мин.  
05.07.2017, 15:21
6
 
50
Radin !
6.050 (3 691) 89 мин.  
01.07.2017, 21:30
8
 
Оценки в цифрах
всего записей310
 фильмы277
 сериалы30
 короткометражки3
средняя оценка7.392
первая запись4 апреля 2012
последняя запись27 июля 2017
в среднем в месяц25
время40 д  15 ч  54 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

tures_u2_00

81.9157% (39)

Rent116

80.9558% (50)

wolverine86

79.7757% (46)

Semen Khomchenko

77.1034% (42)

Normanof

76.8835% (43)

Даниил Некрасов

76.1291% (42)

remorelo

75.9744% (55)

Re1denshi

75.2394% (47)

GrigoriyNazper

75.1749% (51)

Dmitrik95

75.1276% (43)

superbrutal

74.83% (49)

digitotal62

74.6445% (43)

zheker

73.7316% (50)

vasyledi

73.0917% (98)

Anton Kaizer

73.0884% (50)

CarteR36063

71.9816% (63)

talxat

71.9372% (51)

Вадьоха

71.5445% (90)

Nagini108

71.2059% (58)

nastiuhan

71.1299% (67)

Бродяга Дхармы

71.1101% (57)

s-piker

70.8139% (50)

Dorovenok

70.7664% (48)

metacreator

70.2192% (77)

Сергей Дейнеко

69.968% (58)

Cinemaliker

69.4436% (58)

nikmavr

69.3001% (58)

ser78

69.2378% (52)

NuclearCliff

69.1993% (50)

Ingemar

68.7879% (105)