первая21 апреля 2017
последняя25 апреля 2017

Удивительная сказка от режиссёра, подарившего нам пугающий «Приют» и драматический фильм-катастрофу «Невозможное».

Что можно сказать о фильме «Голос монстра», так это то, что его нужно смотреть. Реалистичность жизненных трагедий, рассказанная через призму сказочного повествования, очень пронзительна и остра.

Сам фильм наполнен добрыми чувствами и грустным восприятием болезненных душевных ран.

Лично мне фильм очень понравился и с большим удовольствием посмотрю ещё раз. Прекрасная режиссёрская постановка и трогательная музыка.

Этот фильм мне чем то напомнил другую замечательную картину «Мост в Терабитию», а кто то скажет, что есть малая схожесть с «Лабиринтом Фавна». Но при всём этом ясно одно, этот фильм не оставит равнодушным никого, кому не безразличны человеческие взаимоотношения, мечты и любовь родной мамы.

Так что, если «Мост в Терабитию» оставил свой след в вашей душе, то «Голос монстра» вам точно понравится.

Прокат фильма только начался, так что без каких либо сомнений идите в кино, испытав массу впечатлений, радости и душевных слез.

Приятного просмотра.

21 апреля 2017 | 09:20