всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (140)
боевик (333)
вестерн (27)
военный (90)
детектив (373)
детский (1)
для взрослых (2)
документальный (31)
драма (1655)
история (99)
комедия (622)
короткометражка (10)
криминал (620)
мелодрама (348)
музыка (48)
мультфильм (56)
мюзикл (13)
приключения (247)
реальное ТВ (1)
семейный (80)
сериал (83)
спорт (46)
ток-шоу (1)
триллер (804)
ужасы (331)
фантастика (212)
фильм-нуар (43)
фэнтези (237)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2449)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка NOW_RU
моя
оценка
1
Vlci bouda
6.834 (515) 92 мин.  
21.06.2017, 23:52
8
 
2
Selma
6.762 (3 199) 128 мин.  
19.06.2017, 15:17
8
 
3
The Help
8.158 (133 087) 146 мин.  
19.06.2017, 15:15
7
 
4
Driving Miss Daisy
7.652 (8 581) 99 мин.  
19.06.2017, 15:07
7
 
5
Wonder Woman
7.007 (32 536) 141 мин.  
19.06.2017, 15:05
2
 
6
Selbstkritik eines buergerlichen Hundes
99 мин.  
19.06.2017, 14:59
6
 
7
Giulietta degli spiriti
7.555 (1 615) 148 мин.  
19.06.2017, 14:56
8
 
8
De vliegende Hollander
7.692 (840) 138 мин.  
19.06.2017, 14:55
9
 
9
El laberinto del fauno
7.551 (94 150) 118 мин.  
19.06.2017, 14:53
10
 
10
Jayuui eondeok
6.503 (95) 66 мин.  
13.06.2017, 14:00
7
 
11
Fences
6.783 (6 548) 139 мин.  
13.06.2017, 13:59
8
 
12
7.660 (8 245) 127 мин.  
 
07.06.2017, 17:28
 
13
Jigeumeunmaggogeuttaeneuntteulrida
6.866 (268) 121 мин.  
05.06.2017, 15:18
8
 
14
La sconosciuta
7.660 (4 996) 118 мин.  
05.06.2017, 00:42
7
 
15
Tupac: Resurrection
7.938 (2 655) 112 мин.  
05.06.2017, 00:37
10
 
16
Veneno para las hadas
7.046 (182) 90 мин.  
04.06.2017, 02:09
8
 
17
Touha zvaná Anada
108 мин.  
02.06.2017, 00:53
8
 
18
Ha-Chayim Al-Pi Agfa
100 мин.  
31.05.2017, 10:30
7
 
19
Apur Sansar
7.636 (466) 117 мин.  
30.05.2017, 10:00
9
 
20
Alien: Covenant
6.285 (29 254) 122 мин.  
30.05.2017, 00:41
7
 
21
7.994 (4 195) 90 мин.  
 
27.05.2017, 13:22
8
 
22
8.176 (24 344) 175 мин.  
 
27.05.2017, 12:52
8
 
23
Kedamono no ken
7.390 (105) 85 мин.  
25.05.2017, 00:56
8
 
24
A Cure for Wellness
6.172 (26 091) 146 мин.  
24.05.2017, 00:38
6
 
25
Sanxia haoren
6.831 (715) 111 мин.  
23.05.2017, 11:15
8
 
26
The Green Inferno
5.282 (3 995) 100 мин.  
23.05.2017, 00:06
7
 
27
The Lost City of Z
6.400 (4 492) 141 мин.  
18.05.2017, 11:17
5
 
28
Bôrei kaibyô yashiki
6.908 (70) 69 мин.  
15.05.2017, 23:47
7
 
29
Shao Lin si
7.139 (931) 95 мин.  
15.05.2017, 23:47
7
 
30
Get Out
6.804 (28 204) 104 мин.  
15.05.2017, 23:47
8
 
31
Réalité
7.399 (899) 95 мин.  
15.05.2017, 23:46
7
 
32
Gilda
7.637 (1 568) 110 мин.  
15.05.2017, 23:32
8
 
33
Tsubaki Sanjûrô
7.878 (1 557) 96 мин.  
15.05.2017, 00:47
8
 
34
7.868 (5 919) 100 мин.  
 
13.05.2017, 10:55
8
 
35
Två människor
6.211 (68) 78 мин.  
11.05.2017, 01:09
8
 
36
Aparajito
7.661 (438) 127 мин.  
10.05.2017, 12:55
8
 
37
Kagi
7.187 (93) 107 мин.  
10.05.2017, 11:06
7
 
38
Je vous aime
6.472 (316) 105 мин.  
09.05.2017, 17:29
7
 
39
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.641 (69 131) 136 мин.  
09.05.2017, 13:08
1
 
40
Pather Panchali
7.733 (1 032) 122 мин.  
03.05.2017, 12:25
8
 
41
Rupture
4.757 (1 241) 102 мин.  
03.05.2017, 00:42
6
 
42
Shaft
6.579 (628) 100 мин.  
02.05.2017, 15:47
7
 
43
Pain & Gain
6.426 (67 271) 129 мин.  
02.05.2017, 15:47
8
 
44
Per qualche dollaro in più
8.175 (34 294) 130 мин.  
02.05.2017, 15:47
8
 
45
Aguirre, der Zorn Gottes
7.747 (5 581) 93 мин.  
27.04.2017, 20:25
10
 
46
The Thin Red Line
7.449 (16 773) 170 мин.  
26.04.2017, 09:44
8
 
47
The Stranger
7.199 (579) 95 мин.  
25.04.2017, 13:26
7
 
48
Suchwiin bulmyeong
7.522 (1 172) 117 мин.  
20.04.2017, 22:56
9
 
49
Voyage of Time: Life's Journey
6.262 (1 732) 90 мин.  
20.04.2017, 17:55
 
50
Vredens dag
7.804 (892) 94 мин.  
18.04.2017, 11:18
9
 
Оценки в цифрах
всего записей2449
 фильмы2356
 сериалы83
 короткометражки10
средняя оценка6.973
первая запись15 мая 2010
последняя запись21 июня 2017
в среднем в месяц32
время448 д  9 ч  1 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (276)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

KanHanChu

83.9237% (1149)

SwinPayk

73.0504% (681)

JandosKalkenov

66.1496% (217)

COHUST

62.5404% (227)

antidolg

62.0278% (547)

kuznetsovaarina

61.4588% (263)

Doctor Faust

60.2055% (370)

Snickers_ru

59.4399% (223)

Tehnik23

58.9742% (360)

Mr Ripper

58.8785% (489)

Be_C0oL

58.7297% (337)

biyuma

58.6731% (559)

Sunterranean

58.5988% (265)

tony_professor

58.4887% (454)

Lina_Zhar

58.4383% (366)

Fobfan

58.4369% (407)

CybOrg2134

58.3284% (711)

CyberLizerd

58.1405% (394)

The Gunslinger

58.117% (267)

Lightb13

58.0146% (879)

Tema En

57.8497% (266)

Meadow Meal

57.8069% (383)

Reichsfilmkammer

57.6084% (292)

rupert7

57.4631% (721)

12954387

57.4589% (437)

Vedenskiy

57.3873% (435)

Санчес12345

57.3526% (556)

StupidHamster

57.2881% (266)

Rouch141CR7

57.196% (585)

Tsimafey

57.0328% (533)