аниме (3)
биография (130)
боевик (769)
вестерн (34)
военный (128)
детектив (431)
детский (2)
документальный (6)
драма (1549)
игра (1)
история (128)
комедия (1041)
концерт (1)
короткометражка (14)
криминал (705)
мелодрама (679)
музыка (62)
мультфильм (69)
мюзикл (48)
новости (2)
приключения (548)
реальное ТВ (1)
семейный (204)
сериал (139)
спорт (57)
ток-шоу (4)
триллер (1080)
ужасы (340)
фантастика (439)
фэнтези (360)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (3067)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Druiz
моя
оценка
1
Irresistible
6.524 (3 391) 103 мин.  
13.08.2018, 11:53
7
 
2
The Devil Wears Prada
7.534 (126 108) 109 мин.  
13.08.2018, 11:53
7
 
3
Dan in Real Life
6.667 (12 499) 98 мин.  
13.08.2018, 11:53
6
 
4
The Adjustment Bureau
7.389 (116 864) 105 мин.  
13.08.2018, 11:49
7
 
5
Salmon Fishing in the Yemen
6.783 (12 045) 112 мин.  
13.08.2018, 11:39
6
 
6
The Breakfast Club
8.031 (51 438) 97 мин.  
13.08.2018, 11:36
3
 
7
10.08.2018, 15:09
3
 
8
The Wedding Date
7.288 (28 260) 90 мин.  
10.08.2018, 15:08
6
 
9
Talladega Nights: The Ballad of Ricky Bobby
6.066 (5 093) 108 мин.  
10.08.2018, 15:08
5
 
10
Fast Track
6.179 (4 633) 87 мин.  
10.08.2018, 15:07
5
 
11
Doubt
7.404 (14 909) 104 мин.  
10.08.2018, 15:06
7
 
12
On the Road
6.463 (20 791) 140 мин.  
10.08.2018, 14:59
7
 
13
Deconstructing Harry
7.328 (4 784) 92 мин.  
09.08.2018, 21:22
7
 
14
Blame It on Rio
6.543 (728) 100 мин.  
09.08.2018, 21:21
6
 
15
The Butcher's Wife
6.180 (566) 100 мин.  
09.08.2018, 21:14
7
 
16
The Scarlet Letter
7.122 (4 530) 135 мин.  
09.08.2018, 21:13
8
 
17
Mr. Brooks
7.194 (25 367) 116 мин.  
09.08.2018, 21:12
7
 
18
The Joneses
6.795 (23 195) 96 мин.  
09.08.2018, 21:11
6
 
19
09.08.2018, 21:10
5
 
20
Margin Call
6.677 (21 009) 107 мин.  
09.08.2018, 21:10
7
 
21
Strange Frequency
7.356 (446) 120 мин.  
09.08.2018, 20:56
7
 
22
St. Elmo's Fire
7.090 (1 856) 110 мин.  
09.08.2018, 20:41
6
 
23
Before I Fall
6.228 (20 201) 99 мин.  
09.08.2018, 14:07
2
 
24
7.002 (2 214) 85 мин.  
 
08.08.2018, 11:47
6
 
25
7.216 (19 446) 95 мин.  
 
08.08.2018, 10:42
7
 
26
5.068 (8 088) 116 мин.  
 
08.08.2018, 10:24
3
 
27
Dorothy Mills
6.164 (2 475) 102 мин.  
07.08.2018, 09:02
5
 
28
Repo Men
7.039 (62 229) 119 мин.  
07.08.2018, 09:02
7
 
29
Intruders
5.357 (3 840) 100 мин.  
07.08.2018, 09:01
6
 
30
Brimstone
6.860 (19 571) 148 мин.  
07.08.2018, 08:55
2
 
31
7.609 (2 807) 50 мин.  
 
05.08.2018, 18:39
7
 
32
7.637 (13 796) 126 мин.  
 
05.08.2018, 18:36
6
 
33
V
7.119 (13 511) 43 мин.  
05.08.2018, 18:28
7
 
34
Fahrenheit 451
5.202 (3 870) 100 мин.  
22.06.2018, 18:00
5
 
35
7.645 (4 417) 73 мин.  
 
15.06.2018, 23:03
8
 
36
15.06.2018, 23:03
8
 
37
6.121 (1 275) 90 мин.  
 
15.06.2018, 23:02
5
 
38
7.167 (2 683) 104 мин.  
 
15.06.2018, 23:01
7
 
39
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
8.204 (123 011) 115 мин.  
14.06.2018, 15:48
7
 
40
Abandon
6.163 (1 174) 99 мин.  
27.05.2018, 14:36
5
 
41
The Lost City of Z
6.316 (18 989) 141 мин.  
27.05.2018, 14:35
7
 
42
The Ledge
7.183 (23 012) 101 мин.  
27.05.2018, 14:31
6
 
43
40 Days and 40 Nights
6.756 (19 133) 94 мин.  
27.05.2018, 13:56
6
 
44
Little Odessa
6.710 (1 062) 98 мин.  
27.05.2018, 13:50
7
 
45
Two Lovers
6.827 (6 712) 110 мин.  
27.05.2018, 13:50
7
 
46
We Own the Night
6.695 (9 110) 112 мин.  
27.05.2018, 13:50
6
 
47
Sorcerer
7.313 (1 146) 121 мин.  
24.05.2018, 15:38
9
 
48
13.05.2018, 16:41
6
 
49
6.993 (40 898) 102 мин.  
 
13.05.2018, 16:29
4
 
50
Alien Hunter
5.499 (613) 92 мин.  
12.05.2018, 19:25
5
 
Оценки в цифрах
всего записей3067
 фильмы2913
 сериалы139
 короткометражки14
средняя оценка6.741
первая запись3 января 2017
последняя запись13 августа 2018
в среднем в месяц306
время437 д  15 ч  49 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

romansholudko

71.7952% (1275)

abaitalgatov

71.6452% (1390)

CAHEK116RUS

71.3273% (974)

Sanja100

69.7759% (1362)

Audioslave

69.2322% (1358)

VadPam

69.0264% (1923)

snake16

68.823% (1360)

heonke

68.3073% (1891)

fixer70

67.6046% (1438)

Gena Вяткин

67.4335% (1085)

Dudaer

67.2129% (1209)

Сергей Мартыненко

66.9916% (1388)

5guest5

66.621% (1166)

Рамси

66.5239% (1110)

Nick Culver

66.4691% (1549)

Hockeuga

66.4499% (1128)

terrific

66.3912% (1191)

seraphum

66.2771% (1159)

AlexZell

66.1008% (1616)

alexpunk90

66.0508% (1116)

Денис Волков

65.6839% (1747)

AXEL CH

65.612% (1275)

PacMaN_

65.2799% (1297)

Merdarion6

65.2549% (1345)

3uokc

65.2126% (1335)

vvs171

65.1363% (1866)

Ahdreee

65.1193% (1165)

Dr.FLASH

64.9442% (1391)

ingwar-gor

64.8382% (1246)

Madden

64.6626% (1199)