всё о любом фильме:




аниме (37)
биография (93)
боевик (468)
вестерн (23)
военный (70)
детектив (238)
детский (9)
для взрослых (20)
документальный (16)
драма (1103)
история (53)
комедия (1098)
короткометражка (198)
криминал (380)
мелодрама (568)
музыка (64)
мультфильм (260)
мюзикл (71)
новости (2)
приключения (468)
реальное ТВ (3)
семейный (347)
сериал (95)
спорт (58)
ток-шоу (3)
триллер (572)
ужасы (238)
фантастика (324)
фильм-нуар (4)
фэнтези (368)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2536)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка writer19
моя
оценка
1
Red Heat
6.695 (21 067) 106 мин.  
21.04.2017, 22:44
6
 
2
Alien
8.075 (105 929) 116 мин.  
18.04.2017, 21:24
8
 
3
A Farewell to Arms
6.678 (313) 79 мин.  
18.04.2017, 14:45
6
 
4
Los Bandoleros
6.180 (3 882) 20 мин.  
14.04.2017, 15:35
6
 
5
Turbo Charged Prelude to 2 Fast 2 Furious
6.936 (1 411) 6 мин.  
13.04.2017, 22:32
6
 
6
The Fate of the Furious
6.641 (16 911) 136 мин.  
13.04.2017, 14:32
7
 
7
Death Note: Desu nôto
8.624 (51 598) 22 мин.  
07.04.2017, 20:14
9
 
8
Prison Break: Sequel
7.566 (571) 45 мин.  
06.04.2017, 06:05
 
9
Finding Dory
7.450 (39 599) 103 мин.  
02.04.2017, 19:55
7
 
10
Split
6.947 (60 106) 117 мин.  
28.03.2017, 20:55
6
 
11
Logan
7.597 (75 014) 141 мин.  
02.03.2017, 15:51
8
 
12
8.174 (23 864) 175 мин.  
 
01.03.2017, 12:58
7
 
13
Dareka no Manazashi
7.698 (1 915) 6 мин.  
28.02.2017, 13:56
6
 
14
Hoshi o ou kodomo
7.637 (9 905) 116 мин.  
28.02.2017, 13:26
7
 
15
27.02.2017, 16:50
 
16
Florence Foster Jenkins
6.724 (3 590) 111 мин.  
25.02.2017, 18:46
6
 
17
Heisei tanuki gassen pompoko
7.532 (2 666) 119 мин.  
25.02.2017, 17:26
6
 
18
Umi ga kikoeru
7.018 (1 975) 76 мин.  
24.02.2017, 15:12
7
 
19
Houhokekyo tonari no Yamada-kun
7.731 (1 285) 104 мин.  
24.02.2017, 12:36
6
 
20
Hauru no ugoku shiro
8.281 (136 430) 119 мин.  
24.02.2017, 08:12
8
 
21
Under sandet
7.428 (2 345) 100 мин.  
23.02.2017, 21:11
6
 
22
Mimi wo sumaseba
8.105 (18 955) 111 мин.  
23.02.2017, 09:59
7
 
23
Piper
8.350 (4 987) 6 мин.  
22.02.2017, 22:20
5
 
24
Pearl
7.135 (570) 6 мин.  
22.02.2017, 22:13
5
 
25
Borrowed Time
7.087 (1 551) 7 мин.  
22.02.2017, 21:53
5
 
26
Forushande
6.567 (2 424) 123 мин.  
22.02.2017, 21:06
5
 
27
Omohide poro poro
7.724 (4 262) 118 мин.  
22.02.2017, 21:05
7
 
28
Hotaru no haka
8.177 (33 792) 89 мин.  
22.02.2017, 21:04
7
 
29
6.796 (14 578) 25 мин.  
 
21.02.2017, 22:20
7
 
30
The Jungle Book
7.183 (51 101) 105 мин.  
21.02.2017, 21:38
6
 
31
Toni Erdmann
6.804 (5 571) 162 мин.  
20.02.2017, 22:25
4
 
32
Hidden Figures
7.300 (9 962) 127 мин.  
16.02.2017, 22:18
5
 
33
En man som heter Ove
7.826 (20 917) 116 мин.  
13.02.2017, 20:44
7
 
34
Nocturnal Animals
7.275 (46 204) 116 мин.  
11.02.2017, 21:51
7
 
35
Dante's Inferno: An Animated Epic
7.019 (4 804) 88 мин.  
11.02.2017, 08:42
7
 
36
Brimstone
6.810 (10 378) 148 мин.  
10.02.2017, 19:54
6
 
37
Hacksaw Ridge
7.917 (54 721) 139 мин.  
07.02.2017, 22:01
7
 
38
Paterson
7.376 (10 005) 118 мин.  
07.02.2017, 08:10
7
 
39
Lion
7.493 (13 447) 118 мин.  
06.02.2017, 19:38
6
 
40
The Fugitive
6.339 (81) 104 мин.  
06.02.2017, 16:21
5
 
41
Kubo and the Two Strings
7.437 (15 219) 101 мин.  
04.02.2017, 17:18
7
 
42
Fences
6.805 (4 856) 139 мин.  
28.01.2017, 21:38
7
 
43
N.U.
6.014 (101) 11 мин.  
28.01.2017, 18:54
 
44
Gente del Po
6.188 (116) 10 мин.  
28.01.2017, 18:54
 
45
Lust och fägring stor
7.114 (1 307) 130 мин.  
28.01.2017, 14:53
7
 
46
Loving
6.255 (1 499) 123 мин.  
27.01.2017, 19:19
6
 
47
Jackie
6.220 (8 064) 100 мин.  
26.01.2017, 18:43
7
 
48
Manchester by the Sea
7.312 (17 860) 137 мин.  
26.01.2017, 15:36
7
 
49
Silence
7.444 (10 615) 161 мин.  
25.01.2017, 08:34
8
 
50
Il vangelo secondo Matteo
7.722 (1 565) 137 мин.  
20.01.2017, 09:54
7
 
Оценки в цифрах
всего записей2536
 фильмы2245
 сериалы95
 короткометражки198
средняя оценка6.050
первая запись20 февраля 2013
последняя запись21 апреля 2017
в среднем в месяц49
время335 д  5 ч  38 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (292)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Tskay

86.2163% (810)

llawrednow

84.0069% (862)

fixer70

83.7076% (1284)

OFFspring90

83.4707% (1456)

Daria_Skye

83.3973% (875)

heonke

83.3905% (1695)

Dr.FLASH

83.3801% (1252)

mwwonderwall

83.3185% (977)

Ser_Yogik

82.9484% (914)

3uokc

82.3578% (1205)

Nick Culver

82.3447% (1346)

Alex-Sandr003

82.1731% (1027)

goldtrane

82.1451% (1003)

FullBastardInside

81.9397% (1035)

Шура Латышев

81.7098% (1108)

Noita

81.6421% (943)

sergg27

81.5271% (953)

makhome

81.4171% (1052)

Сергей Мартыненко

81.2665% (1448)

Barry_Vader

81.2195% (904)

Sania200

81.2% (1267)

Lost Heaven

81.0892% (1051)

abaitalgatov

81.0197% (1047)

jDALKER

80.8805% (977)

Charmander

80.7946% (1062)

BrutalComedian

80.6925% (938)

M V

80.6703% (954)

CAHEK116RUS

80.6329% (920)

JeffBeaumont

80.5405% (938)

RocketSpring

80.4562% (1011)