всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (92)
боевик (624)
вестерн (20)
военный (115)
детектив (361)
детский (1)
документальный (37)
драма (1035)
игра (2)
история (80)
комедия (648)
короткометражка (23)
криминал (603)
мелодрама (313)
музыка (38)
мультфильм (153)
мюзикл (29)
новости (1)
приключения (479)
реальное ТВ (2)
семейный (209)
сериал (171)
спорт (39)
ток-шоу (2)
триллер (792)
ужасы (105)
фантастика (364)
фильм-нуар (1)
фэнтези (242)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2022)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка rinatkhamatov
моя
оценка
1
The Mummy
5.723 (19 805) 110 мин.  
25.07.2017, 15:37
7
 
2
Dunkirk
7.545 (21 958) 106 мин.  
21.07.2017, 17:58
10
 
3
7.615 (71 834) 153 мин.  
 
11.07.2017, 21:27
8
 
4
L'accordeur
8.091 (4 536) 14 мин.  
11.07.2017, 16:26
10
 
5
Free Fire
6.524 (8 619) 90 мин.  
09.07.2017, 22:47
7
 
6
Bates Motel
7.545 (11 872) 43 мин.  
08.07.2017, 14:07
9
 
7
GLOW
7.561 (473) 35 мин.  
08.07.2017, 02:44
10
 
8
Alien: Covenant
6.152 (32 659) 122 мин.  
07.07.2017, 00:03
7
 
9
Becoming Warren Buffett
7.443 (143) 90 мин.  
25.06.2017, 20:22
7
 
10
The Putin Interviews
7.146 (2 792) 58 мин.  
22.06.2017, 09:22
10
 
11
Wonder Woman
6.949 (38 922) 141 мин.  
18.06.2017, 00:59
8
 
12
17.06.2017, 11:35
9
 
13
Beauty and the Beast
6.785 (39 930) 129 мин.  
17.06.2017, 11:13
7
 
14
The LEGO Batman Movie
6.951 (18 932) 104 мин.  
02.06.2017, 00:12
7
 
15
John Wick: Chapter Two
6.878 (48 862) 122 мин.  
28.05.2017, 07:21
7
 
16
The Fate of the Furious
6.262 (47 509) 136 мин.  
14.05.2017, 23:32
6
 
17
Logan
7.435 (105 415) 141 мин.  
04.05.2017, 05:40
8
 
18
Get Out
6.796 (34 189) 104 мин.  
29.04.2017, 02:29
7
 
19
Gold
6.746 (13 815) 120 мин.  
21.04.2017, 07:10
8
 
20
Prescription: Murder
7.899 (1 274) 100 мин.  
19.04.2017, 08:53
10
 
21
A Monster Calls
7.315 (17 778) 108 мин.  
19.04.2017, 08:28
8
 
22
The Great Wall
6.049 (32 137) 104 мин.  
14.04.2017, 06:18
6
 
23
Hidden Figures
7.310 (16 903) 127 мин.  
14.04.2017, 04:45
8
 
24
Sons of Anarchy
8.160 (20 838) 45 мин.  
13.04.2017, 17:10
8
 
25
Legion
7.404 (8 088) 60 мин.  
12.04.2017, 23:47
8
 
26
Going in Style
7.269 (455) 98 мин.  
12.04.2017, 00:52
8
 
27
Aftermath
5.650 (5 741) 94 мин.  
10.04.2017, 19:34
7
 
28
Kong: Skull Island
6.438 (37 955) 118 мин.  
10.04.2017, 03:05
6
 
29
Manchester by the Sea
7.223 (25 984) 137 мин.  
09.04.2017, 05:04
8
 
30
Fences
6.779 (6 995) 139 мин.  
09.04.2017, 05:03
7
 
31
Split
6.866 (90 802) 117 мин.  
08.04.2017, 03:08
7
 
32
Black Sails
7.698 (12 515) 56 мин.  
06.04.2017, 02:31
9
 
33
13 Reasons Why
7.685 (12 591) 60 мин.  
05.04.2017, 10:21
10
 
34
04.04.2017, 06:25
9
 
35
I... comme Icare
7.559 (229) 122 мин.  
28.03.2017, 18:03
8
 
36
Jagten
7.885 (39 602) 115 мин.  
26.03.2017, 05:02
10
 
37
Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood
7.235 (55 237) 89 мин.  
26.03.2017, 01:38
7
 
38
L'odyssée
6.837 (7 221) 122 мин.  
24.03.2017, 03:32
7
 
39
Contratiempo
7.417 (7 586) 106 мин.  
22.03.2017, 02:09
8
 
40
Hors de prix
7.506 (19 063) 106 мин.  
21.03.2017, 20:35
9
 
41
Office Christmas Party
5.592 (15 081) 105 мин.  
21.03.2017, 18:23
6
 
42
20.03.2017, 03:15
8
 
43
Sing Street
7.606 (6 259) 106 мин.  
20.03.2017, 02:09
10
 
44
Memphis Belle
7.222 (507) 107 мин.  
11.03.2017, 01:08
7
 
45
Le prénom
7.410 (7 089) 109 мин.  
10.03.2017, 23:12
8
 
46
Tora! Tora! Tora!
7.505 (1 015) 144 мин.  
10.03.2017, 06:20
10
 
47
Casablanca
8.045 (23 639) 103 мин.  
07.03.2017, 14:57
7
 
48
Mine
6.011 (2 508) 106 мин.  
04.03.2017, 13:46
6
 
49
I, Daniel Blake
6.962 (4 743) 100 мин.  
03.03.2017, 21:22
9
 
50
Moonlight
6.120 (18 915) 110 мин.  
02.03.2017, 20:03
8
 
Оценки в цифрах
всего записей2022
 фильмы1828
 сериалы171
 короткометражки23
средняя оценка7.846
первая запись9 июня 2010
последняя запись25 июля 2017
в среднем в месяц23
время464 д  9 ч  30 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (290)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

alinakruglova

71.7803% (68)

Максим Карабцов

69.1412% (91)

dieiscast

68.4467% (78)

Sofit1990

66.9849% (80)

MelnikEvgeniy

66.7677% (115)

ZaharKalugin

66.2337% (74)

Alex__E

65.3206% (121)

Kisa_Ivanov

64.7927% (80)

konffeta88

64.642% (79)

GHOST-301185

63.9676% (78)

Евгений Коваленко

63.5477% (81)

Ares6666

63.2555% (172)

Артём Руденко

63.0417% (88)

FARENHEIT_ONE

62.8724% (150)

VicramPatel

62.4857% (92)

Sasha Bykow

62.0648% (119)

Victoria_Ti

61.9436% (124)

Сергей Дейнеко

61.8557% (155)

XPrementZ

61.6075% (85)

Ovalchik

61.4833% (104)

Euros3007

61.2983% (88)

lamserg

60.9533% (109)

gronatka1

60.1765% (124)

Александр Смоляков

60.1704% (115)

Alexei Borisov

59.881% (148)

Morsena

59.8659% (106)

BurayaLisa

59.6276% (147)

Данька Скандинавский

59.4385% (93)

Андрей Беляев

59.2915% (105)

Mari Black

59.1546% (124)