всё о любом фильме:




биография (2)
боевик (2)
детектив (3)
драма (16)
комедия (10)
криминал (1)
мелодрама (12)
музыка (3)
мюзикл (1)
приключения (2)
семейный (6)
сериал (1)
спорт (1)
триллер (9)
ужасы (5)
фантастика (1)
фэнтези (3)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (27)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Ангельская
моя
оценка
1
The Vow
7.507 (67 912) 104 мин.  
05.04.2012, 16:51
10
 
2
Paranormal Xperience 3D
4.431 (3 176) 87 мин.  
05.04.2012, 16:50
7
 
3
The Art of Getting By
6.865 (21 625) 83 мин.  
28.03.2012, 23:42
8
 
4
Sharpay's Fabulous Adventure
6.062 (1 921) 117 мин.  
18.02.2012, 01:11
8
 
5
5.830 (1 372) 46 мин.  
 
30.01.2012, 12:37
10
 
6
Going the Distance
6.711 (14 752) 102 мин.  
29.01.2012, 20:23
7
 
7
The Sixth Sense
8.177 (179 945) 107 мин.  
20.01.2012, 22:01
9
 
8
The Blind Side
8.148 (99 813) 129 мин.  
20.01.2012, 21:17
10
 
9
The Lake House
7.808 (91 621) 99 мин.  
18.01.2012, 23:35
8
 
10
Titanic
8.369 (346 472) 194 мин.  
18.01.2012, 02:20
10
 
11
Ramona and Beezus
7.243 (5 452) 104 мин.  
17.01.2012, 23:29
10
 
12
White Oleander
7.699 (14 489) 109 мин.  
17.01.2012, 22:06
9
 
13
6.092 (12 984) 86 мин.  
 
07.03.2011, 15:40
10
 
14
The Tourist
6.741 (109 595) 103 мин.  
06.03.2011, 23:44
8
 
15
Open Water
6.203 (7 266) 79 мин.  
06.03.2011, 22:55
3
 
16
The Marsh
5.358 (2 264) 90 мин.  
12.08.2010, 11:02
7
 
17
Hachi: A Dog's Tale
8.346 (253 082) 89 мин.  
06.08.2010, 17:01
10
 
18
Inception
8.665 (453 840) 148 мин.  
06.08.2010, 16:54
10
 
19
Hannah Montana: The Movie
6.136 (6 720) 102 мин.  
06.08.2010, 14:34
6
 
20
Keith
7.634 (50 127) 93 мин.  
02.08.2010, 14:15
10
 
21
College
5.283 (4 372) 94 мин.  
02.08.2010, 10:46
2
 
22
The Hole
6.142 (7 866) 88 мин.  
02.08.2010, 00:24
10
 
23
StarStruck
6.986 (8 449) 90 мин.  
16.07.2010, 21:38
10
 
24
All Roads Lead Home
6.340 (115) 108 мин.  
16.07.2010, 20:51
9
 
25
Wild Child
7.063 (35 953) 94 мин.  
11.07.2010, 19:03
10
 
26
The Others
7.951 (108 029) 104 мин.  
11.07.2010, 18:47
10
 
27
The Girl Next Door
6.848 (16 563) 91 мин.  
09.05.2010, 17:59
6
 
Оценки в цифрах
всего записей27
 фильмы26
 сериалы1
 короткометражки0
средняя оценка8.407
первая запись9 мая 2010
последняя запись5 апреля 2012
в среднем в месяц3
время1 д  21 ч  40 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (28)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Jule4ka_KV

67.0789% (20)

HyseynMen

66.8822% (20)

Loaderjek

65.7194% (22)

Freddy Keen

65.5949% (20)

DeAngelo92

65.2836% (22)

borodello

62.7193% (22)

Etnogenez

61.6377% (25)

Алексей2147

60.7004% (21)

D Block

60.2985% (24)

kotletamyasnaya

57.9649% (20)

Real Denzel Washington

57.8619% (23)

mirek

56.9388% (21)

Katena1803

56.9349% (20)

maksid

56.9268% (23)

Jane_D

56.741% (24)

Curley Sue

55.9551% (20)

Malese9

55.3817% (23)

Черный Скорпион

54.8161% (21)

valeriks2

54.316% (21)

Bloody Valentine

54.1082% (20)

becstroir

53.9264% (20)

клубникосик

53.5346% (22)

andrewlar

53.5052% (20)

VadPam

53.4731% (20)

ЧеловекКино

53.2398% (21)

oolmer

52.5063% (21)

Неважный

51.9004% (21)

yakov99

51.5999% (21)