всё о любом фильме:




биография (9)
боевик (16)
военный (16)
детектив (18)
документальный (1)
драма (114)
история (7)
комедия (85)
короткометражка (1)
криминал (18)
мелодрама (111)
музыка (8)
мультфильм (6)
мюзикл (6)
приключения (14)
семейный (14)
сериал (8)
спорт (1)
триллер (24)
ужасы (7)
фантастика (16)
фэнтези (20)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (193)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка romashkina_nastja
моя
оценка
1
The Secret Scripture
6.703 (2 304) 108 мин.  
06.06.2017, 06:11
6
 
2
7.971 (2 720) 97 мин.  
 
22.05.2017, 07:03
10
 
3
8.119 (8 931) 98 мин.  
 
19.05.2017, 05:43
9
 
4
7.493 (578) 94 мин.  
 
17.05.2017, 05:31
8
 
5
15.05.2017, 06:22
6
 
6
6.678 (3 979) 132 мин.  
 
13.05.2017, 06:34
8
 
7
Pretty Little Liars
7.890 (17 322) 43 мин.  
02.03.2012, 17:19
10
 
8
WALL·E
8.301 (268 779) 98 мин.  
11.12.2011, 14:51
10
 
9
Crazy, Stupid, Love.
7.542 (84 981) 118 мин.  
11.12.2011, 13:53
10
 
10
Midnight in Paris
7.730 (98 860) 94 мин.  
11.12.2011, 13:46
 
11
Paris 2010: La grande inondation
4.401 (115) 87 мин.  
26.07.2011, 23:14
8
 
12
7.736 (141 574) 93 мин.  
 
26.07.2011, 15:44
10
 
13
Hitch
7.749 (124 779) 117 мин.  
26.07.2011, 15:44
10
 
14
What Women Want
7.688 (104 714) 127 мин.  
26.07.2011, 15:42
8
 
15
8.175 (27 038) 90 мин.  
 
26.07.2011, 15:42
10
 
16
8.209 (42 197) 140 мин.  
 
26.07.2011, 15:33
10
 
17
The Terminal
8.067 (174 682) 124 мин.  
26.07.2011, 15:32
10
 
18
El internado
8.273 (6 611) 75 мин.  
10.05.2011, 22:47
10
 
19
Just Like Heaven
7.626 (74 399) 95 мин.  
24.04.2011, 22:58
10
 
20
Lie to Me
8.134 (101 723) 43 мин.  
03.04.2011, 16:30
10
 
21
6.620 (19 398) 89 мин.  
 
03.04.2011, 00:27
8
 
22
Awake
7.569 (62 603) 84 мин.  
01.04.2011, 09:53
8
 
23
30.03.2011, 23:41
6
 
24
Die Weisse Massai
7.436 (1 311) 131 мин.  
30.03.2011, 23:24
10
 
25
30.03.2011, 22:04
9
 
26
Il bisbetico domato
8.392 (160 553) 104 мин.  
23.03.2011, 11:21
10
 
27
Gran Torino
8.129 (150 922) 116 мин.  
23.03.2011, 11:18
10
 
28
Scent of a Woman
8.470 (155 882) 156 мин.  
23.03.2011, 11:17
10
 
29
Bachna Ae Haseeno
7.850 (934) 152 мин.  
23.03.2011, 10:05
9
 
30
Going the Distance
6.711 (14 701) 102 мин.  
16.03.2011, 10:09
7
 
31
Last Night
7.262 (44 609) 85 мин.  
15.03.2011, 15:42
7
 
32
Barfuss
7.932 (91 923) 110 мин.  
12.03.2011, 21:06
10
 
33
Burlesque
7.490 (48 459) 119 мин.  
12.03.2011, 14:00
9
 
34
4.449 (14 499) 94 мин.  
 
12.03.2011, 13:46
5
 
35
Love & Other Drugs
6.817 (58 708) 113 мин.  
12.03.2011, 13:26
 
36
Drive Angry
5.667 (26 852) 104 мин.  
08.03.2011, 13:55
2
 
37
No Strings Attached
6.740 (72 013) 108 мин.  
08.03.2011, 13:43
6
 
38
The Adjustment Bureau
7.394 (109 668) 105 мин.  
08.03.2011, 12:30
8
 
39
Nine Dead
5.941 (12 216) 86 мин.  
20.02.2011, 22:06
6
 
40
Yamakasi - Les samouraïs des temps modernes
7.279 (23 197) 90 мин.  
14.02.2011, 10:45
10
 
41
8.247 (106 812) 153 мин.  
 
10.02.2011, 22:33
10
 
42
Megamind
7.580 (82 418) 95 мин.  
10.02.2011, 22:26
10
 
43
Black Swan
7.737 (180 694) 103 мин.  
10.02.2011, 17:13
9
 
44
Saving Private Ryan
8.179 (159 550) 169 мин.  
23.01.2011, 01:44
 
45
Letters to Juliet
7.165 (40 047) 105 мин.  
22.01.2011, 20:54
5
 
46
Blow
7.990 (109 788) 123 мин.  
22.01.2011, 20:23
10
 
47
Hable con ella
7.782 (14 813) 112 мин.  
11.01.2011, 18:28
10
 
48
Le scaphandre et le papillon
7.705 (18 122) 107 мин.  
11.01.2011, 18:24
 
49
The Nightmare Before Christmas
8.049 (59 185) 76 мин.  
01.01.2011, 00:57
10
 
50
The Ghost Writer
7.199 (39 809) 128 мин.  
29.12.2010, 17:08
 
Оценки в цифрах
всего записей193
 фильмы184
 сериалы8
 короткометражки1
средняя оценка8.486
первая запись9 мая 2010
последняя запись6 июня 2017
в среднем в месяц10
время29 д  11 ч  23 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Shakutin

84.36% (90)

Strawberry spring

81.9727% (67)

nrovno

81.1128% (61)

Розыгрыш

80.5439% (68)

kamar.off

79.9439% (67)

a-a-slesarev

79.6941% (85)

Albinasmile

79.1773% (77)

катяНаСамокате

78.8776% (90)

Бореечка

77.8069% (68)

Dudaer

77.4516% (96)

Danechka158

77.2136% (84)

ComeOnDante

76.5754% (70)

VadPam

75.7951% (154)

heonke

75.4913% (140)

Summer88

75.4733% (71)

Dmitri55555

75.3491% (80)

Nick Culver

75.3316% (100)

M V

75.2845% (79)

llawrednow

75.2627% (88)

Buntarka666

75.2329% (73)

Сергей Мартыненко

74.9278% (88)

serzenits

74.9039% (79)

3uokc

74.8242% (81)

sandra7am

74.6802% (76)

marina888

74.6342% (76)

BeckhamD23

74.5368% (83)

VQVAN

74.2532% (77)

nastiuhan

74.1067% (84)

Alex Venom

73.8507% (94)

fyfyfc

73.7773% (78)