всё о любом фильме:




аниме (8)
биография (87)
боевик (155)
вестерн (17)
военный (123)
детектив (97)
детский (5)
документальный (8)
драма (915)
история (141)
комедия (532)
короткометражка (42)
криминал (153)
мелодрама (714)
музыка (40)
мультфильм (107)
мюзикл (100)
новости (1)
приключения (226)
семейный (186)
сериал (160)
спорт (15)
триллер (165)
ужасы (17)
фантастика (76)
фильм-нуар (8)
фэнтези (155)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1550)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка marguerite1706
моя
оценка
1
Misaeng
8.179 (211) 60 мин.  
07.07.2017, 15:53
9
 
2
03.07.2017, 11:28
6
 
3
Cheotkiseuman ilgobbeonjjae
6.145 (386) 15 мин.  
13.05.2017, 20:05
6
 
4
Hatsuyuki no koi
7.636 (933) 102 мин.  
08.05.2017, 19:36
6
 
5
Wang-ui namja
7.794 (974) 119 мин.  
08.05.2017, 19:35
7
 
6
Thank You
65 мин.  
03.05.2017, 23:25
7
 
7
Toowikseu
7.998 (483) 65 мин.  
23.04.2017, 18:31
8
 
8
Dalui yeonin - bobogyungsim Ryeo
8.715 (1 535) 75 мин.  
15.04.2017, 18:03
8
 
9
27.03.2017, 23:28
7
 
10
7.551 (52 956) 118 мин.  
 
13.03.2017, 14:45
9
 
11
5.574 (11 451) 86 мин.  
 
13.03.2017, 14:41
6
 
12
13.03.2017, 14:38
7
 
13
6.047 (98) 175 мин.  
 
13.03.2017, 14:29
8
 
14
7.641 (2 225) 12 мин.  
 
13.03.2017, 14:16
 
15
7.430 (1 341) 176 мин.  
 
13.03.2017, 14:12
 
16
Woonmyungcheoreom neol saranghae
7.776 (995) 60 мин.  
09.03.2017, 20:38
7
 
17
They Shoot Horses, Don't They?
8.044 (3 470) 120 мин.  
12.02.2017, 12:46
8
 
18
La La Land
7.978 (97 443) 128 мин.  
22.01.2017, 23:53
5
 
19
8.149 (4 659) 140 мин.  
 
05.01.2017, 00:03
9
 
20
The Last Enemy
7.248 (952) 309 мин.  
13.11.2016, 20:02
8
 
21
Doctor Strange
7.446 (125 116) 115 мин.  
13.11.2016, 19:55
5
 
22
Inception
8.665 (453 841) 148 мин.  
13.11.2016, 19:54
5
 
23
12.11.2016, 22:16
3
 
24
Omohide poro poro
7.891 (4 455) 118 мин.  
29.10.2016, 17:32
10
 
25
7.478 (6 527) 92 мин.  
 
30.09.2016, 17:42
10
 
26
7.219 (6 074) 99 мин.  
 
26.07.2016, 16:35
8
 
27
7.174 (7 688) 135 мин.  
 
25.07.2016, 23:26
7
 
28
7.069 (76 429) 113 мин.  
 
25.07.2016, 23:17
7
 
29
Gwaenchanhah, sarangiya
8.322 (1 756) 60 мин.  
21.06.2016, 21:29
6
 
30
O mai Bineoseu
7.997 (1 186) 70 мин.  
21.06.2016, 21:26
7
 
31
Amazing Grace
7.446 (2 289) 118 мин.  
06.05.2016, 18:24
7
 
32
Jin ling shi san chai
7.881 (24 487) 146 мин.  
13.03.2016, 01:11
7
 
33
The Redemption of Henry Myers
101 мин.  
12.03.2016, 22:23
6
 
34
5.815 (21 472) 95 мин.  
 
08.03.2016, 00:22
5
 
35
28.02.2016, 19:55
6
 
36
7beonbangui seonmool
7.949 (1 496) 127 мин.  
19.02.2016, 21:40
7
 
37
7.243 (425) 92 мин.  
 
07.02.2016, 22:28
7
 
38
Yeonghwanun yeonghwada
7.532 (1 778) 113 мин.  
02.01.2016, 18:08
8
 
39
Fei chang wan mei
7.228 (695) 107 мин.  
02.01.2016, 18:07
6
 
40
Huisawon
6.641 (784) 96 мин.  
02.01.2016, 18:06
6
 
41
8.185 (4 836) 83 мин.  
 
15.12.2015, 00:45
9
 
42
11.12.2015, 22:51
8
 
43
7.120 (3 334) 54 мин.  
 
11.12.2015, 22:46
7
 
44
7.222 (2 784) 94 мин.  
 
07.12.2015, 22:51
6
 
45
The Crossing 2
6.216 (1 283) 131 мин.  
06.12.2015, 20:53
7
 
46
The Crossing
6.908 (4 506) 128 мин.  
06.12.2015, 20:36
8
 
47
7.908 (20 642) 141 мин.  
 
23.11.2015, 08:21
 
48
7.454 (680) 172 мин.  
 
19.11.2015, 20:45
9
 
49
Kaingwa Abel
7.849 (233) 60 мин.  
08.11.2015, 23:42
5
 
50
Joogoonui taeyang
8.392 (3 291) 70 мин.  
30.10.2015, 00:30
7
 
Оценки в цифрах
всего записей1550
 фильмы1348
 сериалы160
 короткометражки42
средняя оценка7.288
первая запись25 февраля 2008
последняя запись7 июля 2017
в среднем в месяц16
время212 д  6 ч  14 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Mercano

74.0068% (52)

Анастасия Аксёнова

72.7678% (86)

Nikita Manovich

71.4235% (59)

luciferino

70.2495% (67)

Doskado

69.2522% (63)

vtnsk

68.3196% (61)

remsy

68.271% (82)

Boytsov

68.0679% (65)

Fide11

66.8261% (76)

Ludivine

66.2815% (79)

Олег Грицунов

65.9374% (83)

gandalf55

65.52% (83)

SaNeK_TIM

65.348% (89)

sympatheticheart

65.3156% (100)

Грабовский

65.2618% (83)

Татьяна Маслова

65.1245% (78)

mariansk

65.0548% (94)

Борщов А Н

64.1552% (84)

love98

63.856% (183)

Denis Ivanov

63.7593% (72)

Иван Петров

63.5288% (284)

Владимир 45

63.5076% (116)

YarM7

63.3545% (100)

Nata76776

62.8447% (106)

poison666god

62.8406% (110)

TolstbI82

62.723% (372)

Elsa Buholts

62.6882% (114)

andrew54

62.5273% (75)

mao1387

62.5069% (152)

Kit_Sanych

62.5035% (239)