всё о любом фильме:




аниме (1)
боевик (3)
военный (1)
детектив (11)
драма (12)
история (1)
комедия (3)
криминал (4)
мелодрама (6)
мультфильм (5)
мюзикл (3)
приключения (15)
семейный (13)
сериал (1)
триллер (3)
ужасы (1)
фантастика (2)
фэнтези (14)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (26)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Mari Lim
моя
оценка
1
Harry Potter and the Sorcerer's Stone
8.192 (222 587) 152 мин.  
20.03.2012, 10:20
 
2
Harry Potter and the Chamber of Secrets
8.029 (170 896) 161 мин.  
20.03.2012, 10:20
 
3
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
8.131 (208 020) 142 мин.  
20.03.2012, 10:20
 
4
Harry Potter and the Goblet of Fire
7.870 (163 408) 157 мин.  
20.03.2012, 10:20
 
5
Harry Potter and the Order of the Phoenix
7.743 (155 812) 138 мин.  
20.03.2012, 10:19
 
6
Harry Potter and the Half-Blood Prince
7.712 (163 966) 153 мин.  
20.03.2012, 10:19
 
7
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
8.085 (224 242) 130 мин.  
20.03.2012, 10:19
 
8
Captain America: The First Avenger
6.669 (120 501) 124 мин.  
20.03.2012, 10:19
 
9
Game of Thrones
8.998 (198 088) 55 мин.  
20.03.2012, 10:19
10
 
10
18.11.2011, 16:44
10
 
11
Scream 4
6.039 (27 507) 110 мин.  
10.05.2011, 19:28
10
 
12
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
7.841 (174 361) 146 мин.  
13.12.2010, 08:32
9
 
13
Sen to Chihiro no kamikakushi
8.419 (177 618) 125 мин.  
13.12.2010, 08:32
10
 
14
Jeux d'enfants
7.720 (92 211) 90 мин.  
13.12.2010, 08:32
10
 
15
13.12.2010, 08:31
8
 
16
Tangled
7.950 (165 138) 100 мин.  
09.12.2010, 13:35
10
 
17
Beauty and the Beast
8.280 (142 316) 84 мин.  
09.12.2010, 13:34
10
 
18
Mulan
8.062 (92 822) 84 мин.  
09.12.2010, 13:34
10
 
19
The Devil's Advocate
8.167 (206 871) 144 мин.  
09.12.2010, 13:32
10
 
20
Fight Club
8.658 (385 713) 131 мин.  
09.12.2010, 13:32
10
 
21
Forrest Gump
8.923 (397 303) 142 мин.  
09.12.2010, 13:31
10
 
22
Inception
8.665 (450 668) 148 мин.  
09.12.2010, 13:31
10
 
23
Balto
8.336 (105 565) 71 мин.  
09.12.2010, 13:30
10
 
24
Hachi: A Dog's Tale
8.347 (251 489) 89 мин.  
09.12.2010, 13:30
7
 
25
The Shawshank Redemption
9.115 (424 449) 142 мин.  
09.12.2010, 13:30
10
 
26
The Green Mile
9.065 (404 150) 189 мин.  
09.12.2010, 13:30
10
 
Оценки в цифрах
всего записей26
 фильмы25
 сериалы1
 короткометражки0
средняя оценка9.667
первая запись9 декабря 2010
последняя запись20 марта 2012
в среднем в месяц6
время4 д  23 ч  44 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...