первая27 ноября 2010
последняя10 мая 2011

Один из немногих фильмов, которые я могу пересматривать бесконечно. Это история о добре, которое неизменно побеждает зло. Мультфильм наполнен яркими персонажами. Каждый со своим характером, образом. Своими мыслями и чувствами. Не возможно плохо относиться даже к отрицательным героям, ведь они получились такими живыми. Кажется, что вот вот и они сойдут с экрана прямо в комнату.

Эта история конечно о любви. О том, на что способны люди ради тех, кого любят. Это ведь не только любовь между двумя людьми. Любовь между друзьями и даже, в какой-то степени любовь к окружающим. Тут и чувство симпатии Безликого к маленькой девочке, которая оказалась к нему добра.

Мультфильм учит нас добру и если честно мне у таких мультиков нравится учится. Такие фильмы не имеют возрастов. Они приятны и маленьким детям и взрослым зрителям.

29 ноября 2010 | 20:31