всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (1)
для взрослых (1)
драма (14)
комедия (10)
криминал (2)
мелодрама (12)
музыка (2)
мультфильм (1)
приключения (1)
семейный (1)
триллер (1)
фантастика (1)
фэнтези (2)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (20)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка kolu4aya
моя
оценка
1
Midnight in Paris
7.731 (98 257) 94 мин.  
28.11.2011, 00:12
10
 
2
7.258 (18 852) 109 мин.  
 
13.11.2011, 19:38
 
3
9 Songs
5.310 (4 965) 71 мин.  
13.11.2011, 17:17
 
4
Coffee and Cigarettes
7.544 (28 086) 95 мин.  
11.09.2010, 15:57
7
 
5
New York, I Love You
7.037 (34 469) 103 мин.  
11.09.2010, 15:57
9
 
6
L'annulaire
6.019 (461) 104 мин.  
31.08.2010, 00:49
7
 
7
7.142 (10 203) 96 мин.  
 
20.06.2010, 10:39
 
8
Me Without You
7.333 (2 120) 108 мин.  
20.06.2010, 08:55
 
9
5.712 (51 160) 80 мин.  
 
30.05.2010, 23:39
8
 
10
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
8.021 (224 951) 108 мин.  
30.05.2010, 23:30
10
 
11
Keinohrhasen
7.521 (54 590) 110 мин.  
30.05.2010, 23:28
6
 
12
Capote
7.024 (7 089) 114 мин.  
30.05.2010, 23:26
9
 
13
Das Leben der Anderen
8.056 (60 193) 137 мин.  
30.05.2010, 23:25
9
 
14
Kirschblüten - Hanami
7.807 (1 122) 127 мин.  
30.05.2010, 23:11
10
 
15
Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain
8.005 (181 301) 122 мин.  
30.05.2010, 23:11
10
 
16
Knockin' on Heaven's Door
8.635 (313 933) 87 мин.  
30.05.2010, 23:10
10
 
17
Barfuss
7.933 (91 550) 110 мин.  
30.05.2010, 23:10
9
 
18
7.044 (62 379) 86 мин.  
 
30.05.2010, 23:10
10
 
19
Inside I'm Dancing
8.117 (111 988) 98 мин.  
30.05.2010, 22:56
 
20
Sen to Chihiro no kamikakushi
8.419 (176 091) 125 мин.  
11.05.2010, 16:47
10
 
Оценки в цифрах
всего записей20
 фильмы20
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка8.933
первая запись11 мая 2010
последняя запись28 ноября 2011
в среднем в месяц4
время1 д  10 ч  44 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...