первая30 мая 2010
последняя13 ноября 2011

Фильм — настроение. Легкий, приятный. Как летняя прогулка после сильного ливня.

На моем компьютере он занимет особое место. Когда я чувствую, что на меня находит хандра, я выключаю телефон, варю крепкий кофе и включаю «Питер FM».

все в нем хорошо, все гаромонично. Актеры (кто не любит Цыганова?). Музыка.. О, музыка — отдельная история. Именно после этого фильма я влюбилась в Крек. А Мумий тролль «Такие девчонки» — одна из моих самых любимых песен, наверное. Но самое главное, это сам город. Петербург. Кто не любит Петербург?)

Все очень удачно. Знаменитые актеры в эпизодах, колоритный, абсолютно питерский бомж в майке с Микки-Маусом, метро, скрипящие ворота.

весь фильм я растаскала на кусочки. «Все будет хорошо, я узнавала». «Хотя, кто сейчас верит синоптикам?», «Ты такая, ну просто чумовая!» и т. д.

успокаивает лучше Ново-пассита. Поднимает настроение лучше шоколада. Выписывать всем при первых признаках хандры(депрессии) в неограниченном количестве.

10 из 10.

20 июня 2010 | 09:01