всё о любом фильме:




биография (5)
боевик (63)
вестерн (5)
военный (4)
детектив (58)
драма (119)
история (5)
комедия (114)
короткометражка (1)
криминал (46)
мелодрама (109)
музыка (8)
мультфильм (26)
мюзикл (16)
приключения (73)
семейный (50)
сериал (47)
спорт (1)
триллер (69)
ужасы (13)
фантастика (31)
фэнтези (70)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (257)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка InMediasRes
моя
оценка
1
Alexander
7.189 (84 638) 175 мин.  
16.06.2017, 23:03
 
2
Cloud Atlas
7.724 (165 585) 172 мин.  
15.06.2017, 21:06
 
3
The Lincoln Lawyer
7.718 (85 305) 114 мин.  
13.06.2017, 12:11
3
 
4
Sense and Sensibility
7.907 (19 324) 136 мин.  
12.06.2017, 21:35
 
5
Addams Family Values
7.596 (18 065) 94 мин.  
09.06.2017, 21:12
 
6
Dark Shadows
6.634 (107 002) 113 мин.  
09.06.2017, 21:10
 
7
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.675 (45 183) 129 мин.  
27.05.2017, 18:39
 
8
88 Minutes
6.451 (10 911) 108 мин.  
19.05.2017, 22:21
 
9
Forrest Gump
8.923 (396 880) 142 мин.  
18.05.2017, 20:05
 
10
Scent of a Woman
8.470 (155 667) 156 мин.  
17.05.2017, 22:17
 
11
Changeling
7.938 (128 482) 141 мин.  
15.05.2017, 08:14
 
12
A Time to Kill
7.844 (31 513) 150 мин.  
22.04.2017, 22:36
9
 
13
11.22.63
7.789 (25 466) 60 мин.  
16.04.2017, 11:53
 
14
Gods of Egypt
6.052 (40 727) 127 мин.  
09.04.2017, 13:42
 
15
Jeux d'enfants
7.720 (92 133) 90 мин.  
08.04.2017, 19:40
 
16
Basic Instinct
7.722 (47 257) 128 мин.  
02.04.2017, 16:50
 
17
(500) Days of Summer
7.631 (153 038) 95 мин.  
02.04.2017, 15:34
 
18
Chocolat
7.829 (73 757) 121 мин.  
26.03.2017, 06:04
 
19
The Italian Job
7.595 (66 567) 111 мин.  
25.03.2017, 10:16
 
20
Prisoners
7.681 (91 077) 153 мин.  
24.03.2017, 11:02
 
21
The Imitation Game
7.597 (132 180) 114 мин.  
24.03.2017, 06:33
 
22
Beauty and the Beast
6.847 (34 506) 129 мин.  
20.03.2017, 18:04
 
23
Sliver
6.629 (5 734) 103 мин.  
20.03.2017, 06:28
 
24
The Legend of Tarzan
6.233 (34 640) 110 мин.  
15.03.2017, 08:56
 
25
Cleopatra
7.869 (5 351) 243 мин.  
14.03.2017, 23:49
 
26
La migliore offerta
7.955 (97 445) 131 мин.  
13.03.2017, 07:36
 
27
Megamind
7.580 (82 330) 95 мин.  
10.03.2017, 07:47
 
28
The Lorax
6.704 (27 889) 86 мин.  
08.03.2017, 10:04
 
29
A Dog's Purpose
7.750 (17 447) 100 мин.  
08.03.2017, 09:42
 
30
True Detective
8.701 (115 484) 60 мин.  
16.02.2017, 11:47
 
31
Where the Truth Lies
6.722 (2 781) 108 мин.  
16.02.2017, 10:04
 
32
Looper
6.989 (120 546) 118 мин.  
10.02.2017, 19:59
 
33
Hannibal
8.052 (48 197) 43 мин.  
09.02.2017, 10:28
 
34
Da Vinci's Demons
7.731 (10 728) 59 мин.  
31.01.2017, 21:53
 
35
Gremlins
7.409 (35 341) 106 мин.  
30.01.2017, 00:45
 
36
Home Alone
8.232 (254 781) 103 мин.  
29.01.2017, 22:49
 
37
Forever
7.903 (14 353) 40 мин.  
21.01.2017, 22:43
 
38
Red Riding Hood
6.125 (48 691) 96 мин.  
21.01.2017, 20:15
 
39
Now You See Me 2
6.579 (86 235) 129 мин.  
19.01.2017, 04:54
 
40
Now You See Me
7.721 (212 906) 115 мин.  
19.01.2017, 02:42
 
41
Identity
7.559 (53 418) 91 мин.  
17.01.2017, 20:06
 
42
Mindhunters
7.542 (49 664) 106 мин.  
17.01.2017, 19:34
 
43
Smallville
7.376 (42 732) 43 мин.  
11.01.2017, 15:51
 
44
Abraham Lincoln: Vampire Hunter
5.927 (50 599) 105 мин.  
04.01.2017, 15:07
 
45
A Christmas Carol
7.701 (69 531) 96 мин.  
28.12.2016, 23:29
 
46
White Collar
8.097 (30 464) 43 мин.  
11.12.2016, 23:03
 
47
Mistress of Spices
6.587 (6 171) 92 мин.  
05.12.2016, 18:42
 
48
Two Weeks Notice
7.111 (19 698) 101 мин.  
04.12.2016, 21:56
 
49
The Man from U.N.C.L.E.
7.546 (132 456) 116 мин.  
04.12.2016, 13:22
 
50
While You Were Sleeping
7.524 (28 206) 103 мин.  
04.12.2016, 12:16
 
Оценки в цифрах
всего записей257
 фильмы209
 сериалы47
 короткометражки1
средняя оценка7.700
первая запись30 июля 2010
последняя запись16 июня 2017
в среднем в месяц5
время117 д  

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...