всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (50)
боевик (145)
вестерн (5)
военный (42)
детектив (158)
детский (6)
документальный (2)
драма (491)
игра (1)
история (28)
комедия (379)
короткометражка (33)
криминал (160)
мелодрама (322)
музыка (24)
мультфильм (79)
мюзикл (27)
приключения (194)
семейный (137)
сериал (111)
спорт (25)
триллер (221)
ужасы (21)
фантастика (138)
фэнтези (160)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (999)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Elena N
моя
оценка
1
Contact
7.967 (35 456) 150 мин.  
30.06.2017, 23:10
8
 
2
Two for the Money
7.157 (15 602) 122 мин.  
30.06.2017, 20:48
9
 
3
The Curse of the Jade Scorpion
7.238 (6 057) 103 мин.  
28.06.2017, 21:42
9
 
4
Le petit Nicolas
7.679 (9 816) 91 мин.  
28.06.2017, 17:38
7
 
5
Big
7.922 (41 962) 104 мин.  
28.06.2017, 14:40
8
 
6
27.06.2017, 23:20
3
 
7
Father and Daughter
7.911 (4 066) 9 мин.  
27.06.2017, 22:58
9
 
8
Cars 2
6.845 (43 150) 112 мин.  
23.06.2017, 20:02
8
 
9
Cars
7.478 (84 790) 112 мин.  
23.06.2017, 20:01
10
 
10
Cars 3
7.033 (6 639) 109 мин.  
23.06.2017, 19:40
10
 
11
The Butterfly Effect
8.171 (282 339) 113 мин.  
23.06.2017, 02:24
8
 
12
Identity
7.559 (53 958) 91 мин.  
22.06.2017, 23:11
7
 
13
Predestination
6.901 (52 024) 98 мин.  
21.06.2017, 01:22
7
 
14
Spy
7.108 (88 268) 119 мин.  
13.06.2017, 00:45
9
 
15
Inferno
6.344 (49 713) 121 мин.  
12.06.2017, 22:16
8
 
16
The Girl on the Train
6.522 (49 101) 112 мин.  
12.06.2017, 18:07
8
 
17
Bridge to Terabithia
7.729 (88 256) 93 мин.  
03.06.2017, 21:40
8
 
18
Soul Surfer
7.744 (12 968) 106 мин.  
03.06.2017, 19:03
10
 
19
Dans la maison
7.457 (24 284) 105 мин.  
30.05.2017, 23:40
8
 
20
El cuerpo
7.394 (11 972) 108 мин.  
28.05.2017, 23:49
7
 
21
Contratiempo
7.416 (7 396) 106 мин.  
28.05.2017, 20:47
10
 
22
The Spiderwick Chronicles
6.780 (16 495) 96 мин.  
25.05.2017, 23:53
7
 
23
The Day the Earth Stood Still
6.263 (63 061) 100 мин.  
25.05.2017, 21:59
6
 
24
Café Society
6.908 (35 901) 96 мин.  
17.05.2017, 15:44
7
 
25
I Am Bolt
7.449 (939) 107 мин.  
14.05.2017, 22:10
9
 
26
6.677 (5 147) 132 мин.  
 
11.05.2017, 23:20
8
 
27
Flatliners
7.267 (11 376) 115 мин.  
10.05.2017, 01:32
7
 
28
The Discovery
6.086 (4 411) 110 мин.  
09.05.2017, 23:18
6
 
29
The Fate of the Furious
6.293 (46 873) 136 мин.  
09.05.2017, 20:57
5
 
30
5.706 (65 032) 135 мин.  
 
09.05.2017, 20:56
8
 
31
06.05.2017, 22:07
6
 
32
A Dog's Purpose
7.728 (20 195) 100 мин.  
28.04.2017, 21:26
10
 
33
Coherence
7.056 (13 504) 89 мин.  
27.04.2017, 22:48
8
 
34
Time Lapse
6.855 (16 039) 104 мин.  
27.04.2017, 19:57
7
 
35
7.880 (1 118) 52 мин.  
 
27.04.2017, 17:17
4
 
36
27.04.2017, 00:58
8
 
37
The Imitation Game
7.597 (133 316) 114 мин.  
27.04.2017, 00:31
8
 
38
Battleship
6.609 (78 572) 125 мин.  
27.04.2017, 00:21
4
 
39
7.391 (26 382) 125 мин.  
 
27.04.2017, 00:20
8
 
40
7.164 (12 109) 150 мин.  
 
26.04.2017, 23:07
8
 
41
7.701 (2 143) 76 мин.  
 
26.04.2017, 20:01
7
 
42
26.04.2017, 18:22
8
 
43
7.365 (2 027) 52 мин.  
 
26.04.2017, 16:38
10
 
44
6.363 (2 643) 101 мин.  
 
26.04.2017, 15:19
8
 
45
7.202 (1 712) 52 мин.  
 
26.04.2017, 10:07
8
 
46
25.04.2017, 13:55
3
 
47
7.168 (2 422) 104 мин.  
 
25.04.2017, 03:30
6
 
48
7.037 (337) 126 мин.  
 
25.04.2017, 01:39
6
 
49
7.261 (2 192) 45 мин.  
 
25.04.2017, 01:32
6
 
50
25.04.2017, 00:23
8
 
Оценки в цифрах
всего записей999
 фильмы855
 сериалы111
 короткометражки33
средняя оценка7.916
первая запись27 ноября 2010
последняя запись30 июня 2017
в среднем в месяц14
время238 д  6 ч  55 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

vadim1985

88.0121% (30)

Radit

86.8974% (26)

semyelka

84.2016% (27)

Fernanda Torres

82.6702% (32)

Damonsw

82.6046% (27)

Maranna

81.0219% (30)

MysteryPerson

80.1572% (30)

Элааай

79.4369% (30)

Maxim Volkov

78.7158% (36)

lp-diana

76.9345% (33)

silentmik

76.3833% (38)

EVA357

75.464% (36)

kseni04

75.3812% (46)

caryca

75.1777% (34)

_дима

75.0557% (36)

vlkut

74.9737% (39)

Celly

73.5548% (53)

Аля Манчорова

73.3189% (44)

SamsonAP

72.9648% (42)

Snsial

72.6194% (41)

Катенька Вохмянина

72.0454% (52)

аааааааааааааааааааа

72.0452% (40)

луокадия

71.6152% (49)

sweetkissrose

71.5767% (43)

Riot_Sam

71.3679% (77)

RusWin1987

71.0098% (39)

nowbu

70.5836% (53)

bird_cherry

70.3537% (49)

Светлана Шемякина

70.228% (40)

ANATOLII1991

70.1058% (47)