всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (16)
боевик (12)
вестерн (1)
военный (11)
детектив (25)
драма (175)
история (5)
комедия (82)
короткометражка (8)
криминал (29)
мелодрама (105)
музыка (12)
мультфильм (28)
мюзикл (17)
приключения (27)
семейный (37)
сериал (3)
спорт (1)
триллер (24)
ужасы (3)
фантастика (22)
фэнтези (37)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (253)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Чапла
моя
оценка
1
La peau de chagrin
7.059 (2 590) 97 мин.  
23.04.2017, 07:39
 
2
6.792 (72) 133 мин.  
 
23.04.2017, 07:07
 
3
A Cry in the Dark
6.953 (436) 121 мин.  
23.04.2017, 04:25
7
 
4
Ombline
6.875 (411) 95 мин.  
23.04.2017, 04:06
 
5
Personal Shopper
5.778 (3 807) 105 мин.  
08.04.2017, 08:27
8
 
6
Pride and Prejudice
8.835 (29 618) 300 мин.  
08.04.2017, 05:02
10
 
7
The Light Between Oceans
7.235 (18 427) 130 мин.  
19.03.2017, 07:19
10
 
8
Shame
6.594 (39 816) 101 мин.  
19.03.2017, 05:56
9
 
9
Collateral Beauty
7.004 (34 161) 97 мин.  
19.03.2017, 05:37
10
 
10
Miracles from Heaven
7.016 (2 693) 109 мин.  
19.03.2017, 03:35
8
 
11
6.903 (159) 19 мин.  
 
11.03.2017, 07:01
 
12
An Education
7.445 (27 907) 100 мин.  
11.03.2017, 03:20
 
13
7.143 (8 007) 100 мин.  
 
05.03.2017, 12:55
10
 
14
7.215 (291) 78 мин.  
 
05.03.2017, 12:49
 
15
The Dressmaker
7.237 (19 272) 119 мин.  
02.03.2017, 05:37
9
 
16
CBGB
7.380 (2 812) 101 мин.  
28.02.2017, 07:44
9
 
17
The Search for John Gissing
7.671 (857) 91 мин.  
28.02.2017, 07:09
 
18
7.829 (853) 96 мин.  
 
28.02.2017, 04:33
 
19
7.666 (79 769) 102 мин.  
 
27.02.2017, 07:44
9
 
20
A Street Cat Named Bob
7.444 (9 214) 103 мин.  
27.02.2017, 07:39
 
21
An Awfully Big Adventure
7.176 (851) 112 мин.  
24.02.2017, 03:42
 
22
A Little Chaos
6.615 (3 387) 117 мин.  
24.02.2017, 03:18
 
23
Persuasion
7.513 (4 786) 120 мин.  
18.02.2017, 08:21
10
 
24
Doubt
7.414 (13 342) 104 мин.  
18.02.2017, 03:58
 
25
Sing Street
7.623 (5 078) 106 мин.  
18.02.2017, 03:36
 
26
7.397 (587) 100 мин.  
 
18.02.2017, 03:27
 
27
Arrival
7.508 (100 791) 116 мин.  
12.02.2017, 18:12
9
 
28
Miss You Already
7.210 (4 437) 112 мин.  
11.02.2017, 08:26
 
29
Passengers
7.082 (96 239) 116 мин.  
11.02.2017, 08:00
8
 
30
Éternité
5.673 (1 240) 115 мин.  
11.02.2017, 06:26
 
31
Foster
7.349 (1 962) 90 мин.  
07.02.2017, 18:07
 
32
En man som heter Ove
7.826 (21 012) 116 мин.  
04.02.2017, 04:07
10
 
33
5.079 (2 018) 95 мин.  
 
29.01.2017, 07:35
3
 
34
Serena
6.143 (18 563) 109 мин.  
29.01.2017, 06:51
10
 
35
Ricki and the Flash
6.214 (7 582) 101 мин.  
28.01.2017, 11:57
10
 
36
The Bridges of Madison County
7.979 (23 863) 135 мин.  
28.01.2017, 07:15
10
 
37
Tokyo Fiancée
6.412 (2 958) 101 мин.  
28.01.2017, 06:06
5
 
38
Because I Said So
6.969 (8 304) 102 мин.  
28.01.2017, 05:57
 
39
7.707 (1 990) 102 мин.  
 
26.01.2017, 08:02
 
40
Out of Africa
7.585 (5 148) 152 мин.  
24.01.2017, 19:25
 
41
8.212 (165) 76 мин.  
 
23.01.2017, 15:13
 
42
Stepmom
8.017 (41 433) 120 мин.  
22.01.2017, 08:11
10
 
43
7.160 (11 564) 128 мин.  
 
22.01.2017, 03:53
9
 
44
6.555 (14 508) 115 мин.  
 
22.01.2017, 03:47
 
45
Intouchables
8.815 (405 878) 112 мин.  
21.01.2017, 08:20
 
46
Mothers and Daughters
5.515 (497) 90 мин.  
21.01.2017, 07:16
 
47
I Am Sam
8.010 (53 430) 132 мин.  
21.01.2017, 06:22
10
 
48
Far from the Madding Crowd
6.852 (12 045) 119 мин.  
21.01.2017, 06:18
 
49
Little Women
7.720 (10 602) 115 мин.  
21.01.2017, 05:22
10
 
50
Tres metros sobre el cielo
7.130 (88 347) 123 мин.  
26.10.2014, 20:01
3
 
Оценки в цифрах
всего записей253
 фильмы242
 сериалы3
 короткометражки8
средняя оценка8.694
первая запись11 декабря 2011
последняя запись23 апреля 2017
в среднем в месяц16
время19 д  15 ч  52 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Kartavceva

85.3631% (23)

Bessmettniy

83.2166% (24)

Люк я твой отец

82.3333% (26)

Дмитрий Гачковский

80.6734% (26)

gohar avagyan

79.8912% (28)

machatito

78.9614% (27)

Berkley

77.5947% (28)

sidneyshaw3

77.2296% (28)

alis matters

76.4582% (30)

vikiwai

76.1853% (37)

Igor nazarov

76.0525% (33)

mrs m

75.7706% (31)

moura-amoura

75.7326% (30)

Татьяна Дердерьян

75.6988% (32)

Akhmadov

75.6147% (31)

Паша Кент

75.0516% (31)

alexfadeev

74.2915% (37)

Janne_Swersky

73.7508% (35)

HANYU

73.5857% (37)

JaneRikky

73.4167% (31)

DarInnka

73.207% (31)

Евгений Провоторов

72.9472% (33)

kina_truk

72.6184% (35)

Bella_Rubtsova

72.5867% (31)

Aram1991

72.2807% (32)

redinblue

72.2512% (36)

obladi-oblada

71.6348% (39)

NESEF

71.4664% (32)

Hiter83

71.4616% (35)

schrodingers girl

71.32% (38)