первая11 декабря 2011
последняя23 апреля 2017

Есть много фильмов, где герои учатся переживать Смерть. Немало фильмов, в которых Время является либо товарищем, либо злейшим врагом, и уж точно, все фильмы повествуют о Любви.

Три абстракции — Смерть, Любовь и Время должны вернуть главного героя, владельца крупного и успешного ранее агенства по рекламе, к жизни после огромной утраты. Он пребывает в состоянии полузабытья и не хочет мириться с действительностью. Живя затворником, ему безразличны друзья, бизнес, контакты с прежними партнерами, сделки, его настоящее и будущее. Поэтому коллеги Говарда решаются на нестандартный план по возвращению друга в реальность. Реанимация чувств. И далее герой должен сам решить: либо он дойдет до дна в своем горе и полностью разрушит себя, либо, восстав из пепла, снова начнёт жить.

Я получила огромное удовольствие от просмотра, от актерского состава, в котором представлена плеяда звезд: Уилл Смит, Эдвард Нортон, Кейт Уинслет, Хелен Миррен, Кира Найтли. У всех персонажей такая богатая колористика, что приходишь в упоение и от игры, и от замысла.

19 марта 2017 | 07:15

• Das Wil 10 апреля 2017, 01:51 пожаловаться Надо бы посмотреть

#

Э. Нортон и К. Уинслет кажутся мне колоритными. Из-за этих товарищей и возникает желание посмотреть фильм.