всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (17)
боевик (58)
вестерн (2)
военный (12)
детектив (38)
драма (133)
история (8)
комедия (71)
криминал (54)
мелодрама (42)
музыка (4)
мультфильм (25)
мюзикл (8)
приключения (78)
семейный (37)
спорт (7)
триллер (56)
ужасы (9)
фантастика (53)
фэнтези (54)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (237)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка shree-A
моя
оценка
1
Iron Man Three
7.502 (158 006) 131 мин.  
10.10.2015, 06:28
 
2
The Raid 2: Berandal
7.429 (28 547) 150 мин.  
10.10.2015, 06:28
 
3
Filth
7.562 (105 835) 93 мин.  
10.10.2015, 06:27
 
4
Big Hero 6
7.934 (87 499) 105 мин.  
10.10.2015, 06:27
 
5
Finding Nemo
7.859 (122 931) 101 мин.  
10.10.2015, 05:46
 
6
The Bourne Identity
7.777 (99 123) 113 мин.  
10.10.2015, 05:46
 
7
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
7.842 (173 208) 146 мин.  
10.10.2015, 05:46
 
8
From Dusk Till Dawn
7.798 (121 788) 108 мин.  
10.10.2015, 05:46
 
9
Home Alone 2: Lost in New York
7.943 (121 017) 119 мин.  
10.10.2015, 05:45
 
10
The Hobbit: The Battle of the Five Armies
7.756 (134 777) 144 мин.  
10.10.2015, 05:45
1
 
11
Kung Fu Panda
7.765 (126 337) 91 мин.  
10.10.2015, 05:45
 
12
Armageddon
7.772 (113 665) 144 мин.  
10.10.2015, 05:45
 
13
Corpse Bride
7.810 (91 291) 77 мин.  
10.10.2015, 05:45
 
14
Perfume: The Story of a Murderer
7.690 (138 297) 147 мин.  
10.10.2015, 05:45
 
15
The Lake House
7.809 (90 294) 99 мин.  
10.10.2015, 05:45
8
 
16
Source Code
7.767 (173 107) 93 мин.  
10.10.2015, 05:45
 
17
(500) Days of Summer
7.631 (152 353) 95 мин.  
10.10.2015, 05:45
 
18
Yes Man
7.810 (173 517) 104 мин.  
10.10.2015, 05:45
 
19
Pretty Woman
7.937 (101 031) 115 мин.  
10.10.2015, 05:45
 
20
The Bourne Ultimatum
7.761 (90 557) 115 мин.  
10.10.2015, 05:45
 
21
Constantine
7.819 (148 564) 121 мин.  
10.10.2015, 05:45
8
 
22
Star Trek
7.754 (109 997) 127 мин.  
10.10.2015, 05:45
 
23
The Terminator
7.974 (132 981) 108 мин.  
10.10.2015, 05:45
 
24
Now You See Me
7.722 (211 892) 115 мин.  
10.10.2015, 05:45
 
25
Kingsman: The Secret Service
7.610 (160 717) 130 мин.  
10.10.2015, 05:45
 
26
The Big Lebowski
7.763 (96 417) 117 мин.  
10.10.2015, 05:45
 
27
Harry Potter and the Chamber of Secrets
8.029 (169 542) 161 мин.  
10.10.2015, 05:45
 
28
The Jacket
7.762 (90 511) 102 мин.  
10.10.2015, 05:45
 
29
Toy Story
7.883 (86 480) 81 мин.  
10.10.2015, 05:45
 
30
RocknRolla
7.795 (119 992) 114 мин.  
10.10.2015, 05:44
 
31
X-Men: Days of Future Past
7.738 (144 986) 131 мин.  
10.10.2015, 05:44
 
32
I, Robot
7.835 (150 607) 115 мин.  
10.10.2015, 05:44
8
 
33
Deja Vu
7.823 (92 449) 126 мин.  
10.10.2015, 05:44
 
34
Midnight in Paris
7.731 (98 256) 94 мин.  
10.10.2015, 05:44
 
35
The Little Mermaid
8.236 (89 651) 83 мин.  
10.10.2015, 05:44
 
36
Taxi
7.892 (134 333) 86 мин.  
10.10.2015, 05:44
8
 
37
Cruel Intentions
7.890 (103 240) 97 мин.  
10.10.2015, 05:44
 
38
Watchmen
7.544 (122 181) 162 мин.  
10.10.2015, 05:44
 
39
The Social Network
7.730 (188 552) 116 мин.  
10.10.2015, 05:44
 
40
Madagascar
7.894 (137 307) 86 мин.  
10.10.2015, 05:44
 
41
No Country for Old Men
7.704 (89 805) 122 мин.  
10.10.2015, 05:44
 
42
The Rock
7.950 (85 436) 136 мин.  
10.10.2015, 05:44
 
43
Guardians of the Galaxy
7.740 (188 872) 121 мин.  
10.10.2015, 05:44
 
44
The Girl with the Dragon Tattoo
7.706 (148 202) 153 мин.  
10.10.2015, 05:44
 
45
Slumdog Millionaire
7.719 (152 161) 120 мин.  
10.10.2015, 05:44
 
46
Dallas Buyers Club
7.810 (120 405) 118 мин.  
10.10.2015, 05:44
10
 
47
Toy Story 3
7.797 (103 532) 90 мин.  
10.10.2015, 05:44
 
48
Iron Man
7.892 (197 249) 127 мин.  
10.10.2015, 05:43
 
49
Sherlock Holmes: A Game of Shadows
7.856 (176 631) 128 мин.  
10.10.2015, 05:43
 
50
I Am Legend
7.856 (196 872) 96 мин.  
10.10.2015, 05:43
8
 
Оценки в цифрах
всего записей237
 фильмы237
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка8.464
первая запись10 октября 2015
последняя запись10 октября 2015
в среднем в месяц237
время20 д  12 ч  45 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (300)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Defendir

97.6412% (31)

Sgavrila

96.4653% (40)

sergeant novozhilov

96.2928% (36)

Александр Ужакин

96.0606% (33)

Александр Бородкин

95.4382% (33)

alex1810

95.1487% (30)

Лапу7я

94.74% (40)

KpacHogepeBLLLuK

94.4723% (38)

Левин2010

94.4539% (58)

khanoglan

94.4185% (54)

112CAIIIA112

94.3564% (34)

Rom Jkee

94.3096% (35)

Pasha Walker

94.299% (36)

nicol

94.0547% (36)

CnupuT

94.0133% (32)

The Movie On Your Eyelids

93.8883% (32)

плакидина

93.538% (36)

TiHKAL

93.4182% (45)

vadvor

93.3119% (31)

AnnaPu

93.2622% (34)

vjy777

93.117% (38)

olga 88

92.8488% (45)

Ленуська Липовская

92.8153% (35)

Mirash003

92.4995% (34)

Apugach64

92.4853% (32)

soyXkinoboy

92.0688% (49)

Lex_Levin

92.018% (40)

AnnaAiK

91.8891% (35)

erkkz

91.5598% (44)

Urgent

91.5517% (34)