всё о любом фильме:




биография (31)
боевик (238)
вестерн (13)
военный (38)
детектив (145)
документальный (1)
драма (474)
история (38)
комедия (342)
короткометражка (6)
криминал (164)
мелодрама (356)
музыка (27)
мультфильм (3)
мюзикл (13)
приключения (193)
семейный (61)
сериал (75)
спорт (11)
триллер (254)
ужасы (48)
фантастика (108)
фэнтези (129)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (942)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка bastila77
моя
оценка
1
Captain America: Civil War
7.461 (102 424) 147 мин.  
25.04.2017, 19:33
8
 
2
24.04.2017, 21:47
7
 
3
Confessions of a Shopaholic
6.656 (50 511) 104 мин.  
11.04.2017, 18:46
7
 
4
The Magic of Ordinary Days
7.671 (795) 120 мин.  
03.04.2017, 00:18
7
 
5
Underworld: Blood Wars
5.711 (13 840) 92 мин.  
25.03.2017, 18:38
6
 
6
6.568 (17 982) 96 мин.  
 
23.03.2017, 20:18
7
 
7
What Women Want
7.689 (103 403) 127 мин.  
16.03.2017, 16:31
8
 
8
13.03.2017, 15:43
8
 
9
8.013 (1 034) 48 мин.  
 
12.03.2017, 00:06
7
 
10
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.558 (112 850) 133 мин.  
25.02.2017, 15:23
8
 
11
Onegin
7.018 (6 959) 106 мин.  
25.02.2017, 15:17
7
 
12
6.392 (202) 100 мин.  
 
25.02.2017, 15:16
7
 
13
Doctor Doctor
7.105 (153) 50 мин.  
25.02.2017, 15:15
8
 
14
Fifty Shades of Grey
4.409 (111 096) 120 мин.  
10.02.2017, 19:12
5
 
15
Inferno
6.354 (46 379) 121 мин.  
05.02.2017, 19:53
6
 
16
Notorious
6.588 (254) 60 мин.  
05.02.2017, 17:05
6
 
17
Scorpion
7.145 (2 942) 43 мин.  
05.02.2017, 17:03
7
 
18
Dirk Gently's Holistic Detective Agency
8.063 (7 828) 60 мин.  
03.02.2017, 23:10
8
 
19
La La Land
8.111 (80 173) 128 мин.  
29.01.2017, 16:55
9
 
20
Mes trésors
5.936 (630) 91 мин.  
29.01.2017, 16:53
6
 
21
26.12.2016, 11:32
8
 
22
Suicide Squad
6.145 (141 561) 118 мин.  
06.11.2016, 01:19
7
 
23
Doctor Strange
7.479 (114 281) 115 мин.  
04.11.2016, 23:27
8
 
24
The Dressmaker
7.237 (19 294) 119 мин.  
16.09.2016, 20:10
8
 
25
Now You See Me 2
6.584 (83 156) 129 мин.  
22.08.2016, 23:42
8
 
26
Now You See Me
7.723 (210 511) 115 мин.  
22.08.2016, 23:42
8
 
27
17.08.2016, 20:27
9
 
28
07.08.2016, 16:50
7
 
29
Rake
7.744 (323) 43 мин.  
19.07.2016, 19:07
9
 
30
5.854 (4 118) 93 мин.  
 
13.07.2016, 19:25
6
 
31
English Vinglish
7.742 (2 013) 134 мин.  
28.06.2016, 21:53
8
 
32
Tian mai zhuan qi
5.701 (475) 103 мин.  
21.06.2016, 23:19
4
 
33
Wuthering Heights
7.646 (8 915) 105 мин.  
11.06.2016, 21:45
8
 
34
London Has Fallen
5.730 (20 924) 100 мин.  
30.05.2016, 22:41
5
 
35
Miss Potter
7.282 (7 663) 88 мин.  
29.05.2016, 22:40
8
 
36
29.05.2016, 20:56
7
 
37
Gods of Egypt
6.057 (39 477) 127 мин.  
24.05.2016, 14:09
5
 
38
Jane Got a Gun
5.650 (5 839) 98 мин.  
01.05.2016, 16:56
6
 
39
Northanger Abbey
7.113 (6 316) 84 мин.  
22.04.2016, 12:26
8
 
40
Hysteria
6.938 (13 572) 100 мин.  
10.04.2016, 18:19
7
 
41
Once Upon a Time in Mexico
6.973 (28 150) 102 мин.  
08.04.2016, 22:37
7
 
42
Love Comes Softly
7.452 (2 880) 88 мин.  
08.04.2016, 20:14
6
 
43
Music and Lyrics
6.791 (11 959) 95 мин.  
08.04.2016, 16:57
6
 
44
Deadpool
7.523 (178 204) 108 мин.  
07.04.2016, 22:11
7
 
45
Two Weeks Notice
7.113 (19 487) 101 мин.  
06.04.2016, 12:47
6
 
46
Emma
7.130 (5 599) 120 мин.  
04.04.2016, 23:29
8
 
47
Austenland
6.552 (2 843) 97 мин.  
03.04.2016, 19:46
7
 
48
War & Peace
7.715 (11 365) 60 мин.  
28.03.2016, 17:33
8
 
49
War and Peace
7.491 (5 115) 395 мин.  
28.03.2016, 17:33
7
 
50
The Hunger Games: Mockingjay - Part 2
6.530 (66 101) 137 мин.  
22.03.2016, 20:48
7
 
Оценки в цифрах
всего записей942
 фильмы860
 сериалы75
 короткометражки6
средняя оценка7.560
первая запись31 марта 2010
последняя запись25 апреля 2017
в среднем в месяц14
время136 д  5 ч  44 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

SemiGod

69.7718% (355)

abaitalgatov

69.5194% (468)

Audioslave

68.9715% (430)

VadPam

67.8339% (552)

Sania200

67.3256% (475)

Бореечка

67.2469% (357)

Sanja100

67.0935% (494)

Ser_Yogik

66.9105% (377)

Volk88

66.5549% (347)

makhome

66.5119% (330)

Михаил Бажанов

64.8592% (481)

Сергей Мартыненко

64.7279% (531)

seraphum

64.6429% (496)

kent-bj

64.4956% (355)

Dudaer

64.4536% (400)

Gena Вяткин

64.202% (394)

heonke

64.106% (645)

mwwonderwall

63.9665% (377)

sevoran

63.5275% (382)

5guest5

63.4501% (444)

BY_Boy

63.1669% (433)

Daniil4

63.0936% (363)

M V

63.0667% (387)

Shakutin

63.0213% (479)

Dr.FLASH

62.9879% (453)

gstone1

62.9569% (732)

3uokc

62.9123% (445)

zorg999

62.6755% (442)

Jocker-X

62.606% (427)

MadGeoloG

62.5382% (421)