всё о любом фильме:




аниме (3)
биография (6)
боевик (136)
вестерн (5)
военный (13)
детектив (135)
документальный (2)
драма (196)
история (3)
комедия (183)
короткометражка (9)
криминал (65)
мелодрама (93)
музыка (10)
мультфильм (36)
мюзикл (10)
приключения (134)
семейный (69)
сериал (54)
спорт (5)
триллер (240)
ужасы (221)
фантастика (105)
фильм-нуар (2)
фэнтези (136)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (595)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка doremina
моя
оценка
1
Alien: Covenant
6.035 (49 702) 122 мин.  
09.07.2017, 01:15
6
 
2
Wonder Woman
6.786 (56 710) 141 мин.  
08.06.2017, 11:35
5
 
3
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.618 (64 254) 129 мин.  
08.06.2017, 11:34
5
 
4
My One and Only
7.061 (4 655) 108 мин.  
20.05.2017, 00:46
9
 
5
Unlocked
5.878 (4 386) 98 мин.  
02.05.2017, 21:34
6
 
6
27.04.2017, 16:58
5
 
7
The Boss Baby
6.447 (29 094) 87 мин.  
23.04.2017, 20:37
9
 
8
Event Horizon
6.937 (26 214) 96 мин.  
14.04.2017, 01:19
6
 
9
A Cure for Wellness
6.180 (37 498) 146 мин.  
12.04.2017, 17:21
6
 
10
3.173 (41 546) 89 мин.  
 
09.04.2017, 12:48
6
 
11
Contratiempo
7.454 (10 545) 106 мин.  
06.04.2017, 00:54
8
 
12
The Evil
5.921 (59) 89 мин.  
04.04.2017, 17:55
6
 
13
Elle
6.579 (18 329) 130 мин.  
05.03.2017, 00:47
7
 
14
A Dog's Purpose
7.756 (24 559) 100 мин.  
03.03.2017, 16:26
7
 
15
Collateral Beauty
6.970 (44 873) 97 мин.  
02.03.2017, 20:48
5
 
16
Allied
7.045 (44 795) 121 мин.  
22.02.2017, 18:01
6
 
17
La La Land
7.952 (104 062) 128 мин.  
30.01.2017, 12:55
7
 
18
4.452 (8 289) 117 мин.  
 
28.01.2017, 00:24
7
 
19
The Autopsy of Jane Doe
6.343 (16 381) 86 мин.  
23.12.2016, 02:11
6
 
20
Busanhaeng
6.930 (26 269) 118 мин.  
22.12.2016, 01:46
8
 
21
A Kind of Murder
5.197 (2 149) 95 мин.  
21.12.2016, 02:19
5
 
22
The Disappointments Room
4.447 (1 545) 85 мин.  
19.12.2016, 22:48
4
 
23
The Magnificent Seven
6.635 (41 316) 133 мин.  
17.12.2016, 01:42
6
 
24
My Bloody Valentine
6.151 (21 367) 101 мин.  
24.11.2016, 22:14
6
 
25
We're the Millers
7.269 (137 992) 110 мин.  
14.11.2016, 20:34
7
 
26
Ouija: Origin of Evil
5.571 (9 510) 99 мин.  
12.11.2016, 23:35
5
 
27
Westworld
8.132 (39 575) 60 мин.  
07.11.2016, 16:21
6
 
28
Ozzy
5.579 (2 022) 90 мин.  
03.11.2016, 15:04
4
 
29
Finding Dory
7.417 (44 616) 103 мин.  
31.10.2016, 21:58
6
 
30
Stand by Me
7.927 (15 106) 89 мин.  
28.10.2016, 00:21
8
 
31
Scream: The TV Series
6.809 (5 272) 45 мин.  
15.10.2016, 00:31
7
 
32
The Shipping News
7.059 (5 018) 111 мин.  
14.10.2016, 23:46
8
 
33
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.799 (85 294) 127 мин.  
06.10.2016, 22:46
6
 
34
Storks
6.948 (16 313) 87 мин.  
04.10.2016, 20:57
6
 
35
Abattoir
4.212 (3 098) 98 мин.  
03.10.2016, 22:07
3
 
36
3.068 (11 453) 97 мин.  
 
30.09.2016, 22:57
4
 
37
Jason Bourne
6.110 (33 163) 123 мин.  
05.09.2016, 23:54
6
 
38
Kubo and the Two Strings
7.409 (18 586) 101 мин.  
04.09.2016, 21:15
8
 
39
Bastille Day
6.303 (8 877) 92 мин.  
26.08.2016, 00:32
8
 
40
The Adjustment Bureau
7.393 (111 194) 105 мин.  
24.08.2016, 23:03
7
 
41
Looper
6.988 (122 718) 118 мин.  
24.08.2016, 23:03
6
 
42
Suicide Squad
6.115 (152 282) 118 мин.  
20.08.2016, 19:51
7
 
43
Poltergeist: The Legacy
7.550 (1 485) 43 мин.  
11.08.2016, 19:09
8
 
44
Dead of Summer
5.735 (1 690) 60 мин.  
18.07.2016, 13:26
6
 
45
El cuerpo
7.390 (12 768) 108 мин.  
27.06.2016, 00:10
7
 
46
7.109 (60 972) 96 мин.  
 
23.06.2016, 00:32
7
 
47
Poltergeist
5.091 (17 697) 93 мин.  
14.06.2016, 14:09
4
 
48
The Darkness
4.218 (2 548) 92 мин.  
14.06.2016, 14:01
3
 
49
Warcraft
7.607 (122 817) 123 мин.  
12.06.2016, 20:33
5
 
50
The Other Side of the Door
5.454 (7 056) 96 мин.  
28.05.2016, 12:40
5
 
Оценки в цифрах
всего записей595
 фильмы532
 сериалы54
 короткометражки9
средняя оценка7.059
первая запись22 марта 2010
последняя запись9 июля 2017
в среднем в месяц7
время150 д  18 ч  58 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (291)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

shtanglaz

68.4021% (206)

Ser_Yogik

66.02% (279)

ComeOnDante

65.9918% (276)

gstone1

65.8217% (458)

Charmander

65.5935% (271)

rokvnature

64.8181% (248)

abaitalgatov

64.7644% (254)

MadGeoloG

64.5796% (241)

Асет Бирмагамбетов

64.5548% (243)

tong2006

63.6663% (289)

Lunexam

63.5552% (238)

Sanja100

63.4928% (295)

Audioslave

63.2916% (279)

man_whith_no_name

63.2829% (520)

Даниил Крылов

63.0109% (245)

Shest

62.9539% (338)

Lost Heaven

62.9447% (240)

РОНИН762

62.7605% (261)

VIFighter

62.7119% (327)

Angel_18_12

62.6887% (269)

Dasha_23

62.5599% (277)

fotyura

62.4972% (263)

VadPam

62.337% (316)

f9450313

62.3172% (310)

Дима Васин

62.2538% (282)

Lee87

62.2184% (246)

ShutNick1

62.171% (315)

Алексей Воронцовский

62.1439% (249)

vasyledi

62.1226% (538)

Бьякуя

61.987% (253)