всё о любом фильме:




аниме (44)
биография (49)
боевик (791)
вестерн (32)
военный (54)
детектив (337)
детский (4)
для взрослых (3)
документальный (9)
драма (904)
игра (9)
история (49)
комедия (895)
концерт (2)
короткометражка (239)
криминал (430)
мелодрама (436)
музыка (76)
мультфильм (402)
мюзикл (74)
новости (2)
приключения (715)
реальное ТВ (14)
семейный (426)
сериал (232)
спорт (34)
ток-шоу (4)
триллер (795)
ужасы (339)
фантастика (573)
фильм-нуар (2)
фэнтези (544)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2593)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Paranoik-kinofan
моя
оценка
1
Odd Thomas
6.570 (6 289) 93 мин.  
21.05.2017, 20:36
5
 
2
Gremlins
7.410 (35 177) 106 мин.  
21.05.2017, 03:25
7
 
3
The Secret Life of Pets
6.823 (70 838) 87 мин.  
19.05.2017, 23:44
5
 
4
Prologue: Last Supper
6.446 (493) 5 мин.  
18.05.2017, 21:48
 
5
Alien: Covenant
6.397 (14 823) 122 мин.  
18.05.2017, 02:04
4
 
6
King Arthur: Legend of the Sword
7.415 (30 983) 126 мин.  
13.05.2017, 14:39
6
 
7
Get Out
6.831 (18 697) 104 мин.  
09.05.2017, 13:35
6
 
8
The Fly
7.328 (25 221) 96 мин.  
06.05.2017, 01:44
9
 
9
Voice from the Stone
5.058 (1 385) 90 мин.  
05.05.2017, 23:34
5
 
10
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.674 (58 438) 136 мин.  
04.05.2017, 21:49
 
11
8.364 (131 837) 150 мин.  
 
01.05.2017, 22:45
10
 
12
Colossal
5.811 (2 612) 110 мин.  
30.04.2017, 21:00
3
 
13
The Circle
5.558 (4 321) 110 мин.  
28.04.2017, 23:44
3
 
14
Big Trouble in Little China
7.220 (8 210) 100 мин.  
25.04.2017, 17:20
8
 
15
Boxing Helena
6.035 (2 559) 100 мин.  
23.04.2017, 12:58
2
 
16
8 мин.  
 
22.04.2017, 15:20
7
 
17
8.209 (41 831) 140 мин.  
 
13.04.2017, 02:11
7
 
18
The Lorax
6.705 (27 723) 86 мин.  
12.04.2017, 11:05
3
 
19
The Void
5.625 (1 109) 90 мин.  
11.04.2017, 04:33
6
 
20
Ai no bôrei
6.850 (632) 105 мин.  
10.04.2017, 09:12
6
 
21
Lars and the Real Girl
7.039 (16 764) 106 мин.  
09.04.2017, 08:40
8
 
22
3.302 (36 905) 89 мин.  
 
08.04.2017, 13:38
1
 
23
Eden Lake
6.949 (34 859) 91 мин.  
07.04.2017, 06:11
8
 
24
P.S. I Love You
7.700 (89 364) 126 мин.  
05.04.2017, 06:55
6
 
25
A Monster Calls
7.337 (15 657) 108 мин.  
04.04.2017, 11:36
8
 
26
The Fits
5.883 (163) 72 мин.  
04.04.2017, 11:35
 
27
The Reflecting Skin
7.034 (1 162) 96 мин.  
02.04.2017, 06:46
6
 
28
Bokeh
5.484 (377) 92 мин.  
01.04.2017, 04:28
2
 
29
A Cure for Wellness
6.222 (14 681) 146 мин.  
01.04.2017, 02:16
7
 
30
Ghost in the Shell
6.564 (30 392) 106 мин.  
31.03.2017, 01:08
4
 
31
29.03.2017, 04:36
 
32
29.03.2017, 04:17
7
 
33
28.03.2017, 01:54
8
 
34
Tamala 2010: A Punk Cat in Space
6.803 (174) 92 мин.  
23.03.2017, 21:24
8
 
35
Life
6.639 (23 995) 103 мин.  
23.03.2017, 15:00
7
 
36
8.152 (34 457) 130 мин.  
 
20.03.2017, 03:22
7
 
37
Split
6.899 (76 780) 117 мин.  
19.03.2017, 22:16
7
 
38
4.689 (45 306) 133 мин.  
 
16.03.2017, 03:50
4
 
39
Beauty and the Beast
7.003 (26 887) 129 мин.  
16.03.2017, 03:48
 
40
6.075 (52 127) 132 мин.  
 
15.03.2017, 01:27
2
 
41
The Thirteenth Tale
6.624 (3 145) 90 мин.  
15.03.2017, 01:26
4
 
42
Koi no tsumi
6.683 (379) 144 мин.  
12.03.2017, 22:59
8
 
43
Deadpool: No Good Deed
7.505 (389) 4 мин.  
11.03.2017, 09:30
 
44
Westworld
8.155 (34 330) 60 мин.  
07.03.2017, 12:38
 
45
Emerald City
6.516 (2 137) 60 мин.  
07.03.2017, 01:08
6
 
46
Hush
6.156 (4 765) 81 мин.  
06.03.2017, 19:21
7
 
47
Interstate 60
8.010 (173 576) 116 мин.  
04.03.2017, 16:43
 
48
8.167 (64 770) 107 мин.  
 
04.03.2017, 16:39
7
 
49
8.218 (201 648) 100 мин.  
 
04.03.2017, 16:36
 
50
The One I Love
6.714 (1 242) 91 мин.  
03.03.2017, 17:07
8
 
Оценки в цифрах
всего записей2593
 фильмы2123
 сериалы232
 короткометражки239
средняя оценка6.521
первая запись9 мая 2010
последняя запись21 мая 2017
в среднем в месяц32
время653 д  2 ч  35 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (289)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Tskay

69.79% (818)

Владислав Карпов

68.8695% (861)

Sania200

68.7105% (1303)

Sanja100

68.5002% (1375)

abaitalgatov

68.486% (1232)

levelson01

68.2784% (857)

kent-bj

67.9465% (960)

VadPam

67.4369% (1482)

SemiGod

67.1161% (890)

makhome

67.03% (1111)

константино

66.9384% (1100)

Nick Culver

66.8712% (1392)

jDALKER

66.6392% (1057)

Goodfelas

66.5783% (1303)

romansholudko

66.5644% (1057)

Charmander

66.294% (1076)

Air_Arthur

66.23% (1094)

Lost Heaven

66.0691% (1143)

dimonty

65.7883% (1008)

SeanBean

65.7224% (980)

OFFspring90

65.5515% (1543)

M V

65.5179% (985)

seraphum

65.4027% (1259)

Dr.FLASH

65.3516% (1319)

grechkinalex

65.3431% (1094)

Huchter

65.0611% (1475)

goldtrane

65.0052% (1082)

Madden

64.9401% (1017)

greaf

64.8787% (1481)

heonke

64.8663% (1779)