всё о любом фильме:




биография (54)
боевик (103)
вестерн (8)
военный (24)
детектив (90)
документальный (3)
драма (383)
история (19)
комедия (163)
короткометражка (10)
криминал (133)
мелодрама (109)
музыка (20)
мультфильм (9)
мюзикл (8)
приключения (91)
семейный (28)
сериал (35)
спорт (22)
триллер (159)
ужасы (39)
фантастика (95)
фильм-нуар (1)
фэнтези (68)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (594)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Angpeu
моя
оценка
1
What's Eating Gilbert Grape
7.945 (57 383) 118 мин.  
24.03.2017, 00:05
7
 
2
The Boondock Saints
7.955 (83 930) 109 мин.  
21.03.2017, 00:34
9
 
3
The Usual Suspects
7.874 (55 723) 106 мин.  
19.03.2017, 22:35
7
 
4
Argo
7.519 (81 022) 120 мин.  
18.03.2017, 15:20
7
 
5
The Martian
7.671 (169 947) 144 мин.  
16.03.2017, 20:16
7
 
6
Room
7.708 (35 894) 118 мин.  
15.03.2017, 23:13
8
 
7
Manchester by the Sea
7.327 (14 655) 137 мин.  
13.03.2017, 22:27
8
 
8
Dogma
7.649 (78 207) 123 мин.  
12.03.2017, 16:19
7
 
9
Nuovo Cinema Paradiso
7.944 (11 267) 124 мин.  
11.03.2017, 19:55
9
 
10
The Nice Guys
7.084 (67 580) 115 мин.  
09.03.2017, 12:08
7
 
11
Aliens
8.043 (95 585) 137 мин.  
09.03.2017, 12:07
8
 
12
Blade Runner
7.714 (50 056) 117 мин.  
05.03.2017, 19:55
10
 
13
Alien
8.076 (104 585) 116 мин.  
05.03.2017, 19:25
8
 
14
Logan
7.635 (69 011) 137 мин.  
04.03.2017, 23:10
5
 
15
Moonlight
6.252 (14 460) 110 мин.  
01.03.2017, 00:33
4
 
16
2001: A Space Odyssey
7.994 (42 839) 149 мин.  
27.02.2017, 00:45
8
 
17
Groundhog Day
8.103 (214 575) 101 мин.  
26.02.2017, 20:55
9
 
18
7.015 (12 089) 90 мин.  
 
24.02.2017, 00:35
6
 
19
Bande à part
7.864 (4 134) 95 мин.  
23.02.2017, 19:43
7
 
20
Paths of Glory
8.054 (8 157) 88 мин.  
23.02.2017, 13:40
8
 
21
Drive
7.194 (84 280) 100 мин.  
18.02.2017, 15:22
7
 
22
On the Waterfront
7.797 (4 965) 108 мин.  
16.02.2017, 00:33
8
 
23
Sausage Party
5.830 (37 402) 89 мин.  
06.02.2017, 10:19
5
 
24
The Transporter
7.482 (89 025) 92 мин.  
24.01.2017, 19:26
 
25
Rocky
8.015 (63 675) 120 мин.  
24.01.2017, 19:26
 
26
50 First Dates
7.353 (85 791) 99 мин.  
24.01.2017, 19:26
 
27
Crank
7.283 (92 416) 88 мин.  
24.01.2017, 19:25
 
28
The Da Vinci Code
7.388 (111 466) 149 мин.  
24.01.2017, 19:25
 
29
Underworld
7.547 (74 989) 133 мин.  
24.01.2017, 19:25
 
30
The Bourne Ultimatum
7.763 (89 651) 115 мин.  
24.01.2017, 19:24
 
31
Deja Vu
7.825 (91 225) 126 мин.  
24.01.2017, 19:23
 
32
Resident Evil
7.536 (100 210) 100 мин.  
24.01.2017, 19:23
 
33
The Matrix Revolutions
7.585 (106 277) 129 мин.  
24.01.2017, 19:23
 
34
Kick-Ass
6.916 (131 949) 117 мин.  
24.01.2017, 19:23
 
35
Hancock
7.465 (143 959) 88 мин.  
24.01.2017, 19:23
 
36
Jumanji
7.826 (111 119) 104 мин.  
24.01.2017, 19:22
 
37
Now You See Me
7.724 (208 889) 115 мин.  
24.01.2017, 19:22
6
 
38
Harry Potter and the Order of the Phoenix
7.746 (152 150) 138 мин.  
24.01.2017, 19:21
 
39
The Day After Tomorrow
7.673 (128 797) 124 мин.  
24.01.2017, 19:21
 
40
Harry Potter and the Half-Blood Prince
7.713 (160 376) 153 мин.  
24.01.2017, 19:21
 
41
Kill Bill: Vol. 1
7.560 (124 294) 111 мин.  
24.01.2017, 19:21
8
 
42
Harry Potter and the Goblet of Fire
7.873 (159 468) 157 мин.  
24.01.2017, 19:20
 
43
Van Helsing
7.572 (140 162) 131 мин.  
24.01.2017, 19:20
 
44
8.080 (155 602) 127 мин.  
 
24.01.2017, 19:20
 
45
Batman Begins
7.909 (159 841) 140 мин.  
24.01.2017, 19:20
 
46
Men in Black
7.968 (170 884) 98 мин.  
24.01.2017, 19:20
 
47
Harry Potter and the Chamber of Secrets
8.030 (166 578) 161 мин.  
24.01.2017, 19:20
 
48
8.288 (157 939) 159 мин.  
 
24.01.2017, 19:20
 
49
Constantine
7.819 (145 948) 121 мин.  
24.01.2017, 19:20
 
50
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
8.133 (202 677) 142 мин.  
24.01.2017, 19:20
 
Оценки в цифрах
всего записей594
 фильмы549
 сериалы35
 короткометражки10
средняя оценка7.123
первая запись12 августа 2010
последняя запись24 марта 2017
в среднем в месяц8
время114 д  7 ч  54 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Remove

66.5067% (230)

makhome

65.7201% (216)

Junm

65.703% (300)

Алексей Воронцовский

65.5733% (251)

enjoytrifles

64.2959% (231)

mr_Justman

63.8688% (232)

joe black13

63.5706% (255)

Лёлька Лаврентьева

63.0754% (225)

Rouch141CR7

63.0714% (309)

ComeOnDante

62.9748% (276)

nyanlucifer

62.5338% (234)

sevoran

61.9264% (269)

nikitos89

61.8975% (286)

BlenderVan

61.8066% (254)

lyubomyr3000

61.7929% (233)

Audioslave

61.3554% (311)

Snoopy B

61.3027% (255)

klimenchenko

61.2005% (271)

Black King

61.2005% (271)

Виктор Рийбе

61.1904% (285)

5guest5

61.1277% (400)

gambitok

61.1043% (250)

Ilya_Pavlenko_95

60.9599% (252)

110987

60.9408% (279)

seraphum

60.9285% (344)

Wino767

60.7479% (301)

nrovno

60.618% (270)

brya

60.5791% (365)

Robstar

60.5056% (372)

Marcelina

60.4589% (246)