всё о любом фильме:




биография (80)
боевик (168)
вестерн (68)
военный (79)
детектив (166)
документальный (6)
драма (759)
история (63)
комедия (340)
короткометражка (3)
криминал (279)
мелодрама (188)
музыка (35)
мультфильм (39)
мюзикл (21)
приключения (190)
семейный (58)
сериал (55)
спорт (17)
триллер (321)
ужасы (85)
фантастика (119)
фильм-нуар (14)
фэнтези (100)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1134)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка DimMcMurfy
моя
оценка
1
Bullitt
7.365 (2 261) 114 мин.  
18.12.2016, 21:53
8
 
2
Convoy
7.228 (2 592) 110 мин.  
18.12.2016, 21:47
4
 
3
Cross of Iron
7.227 (1 541) 132 мин.  
18.12.2016, 21:47
10
 
4
Dillinger
7.073 (315) 107 мин.  
18.12.2016, 21:45
7
 
5
Soylent Green
6.702 (1 488) 97 мин.  
18.12.2016, 21:43
6
 
6
Major Dundee
6.883 (245) 123 мин.  
18.12.2016, 21:32
7
 
7
Jeder für sich und Gott gegen alle
7.669 (2 016) 110 мин.  
23.10.2016, 12:23
3
 
8
The Terminal Man
5.852 (122) 107 мин.  
11.10.2016, 14:24
6
 
9
Butch Cassidy and the Sundance Kid
8.018 (12 145) 110 мин.  
30.09.2016, 17:37
5
 
10
Harper
7.093 (363) 121 мин.  
26.09.2016, 21:29
4
 
11
Cat on a Hot Tin Roof
8.015 (5 294) 108 мин.  
25.09.2016, 18:19
4
 
12
The Life and Times of Judge Roy Bean
6.629 (243) 120 мин.  
23.09.2016, 23:01
6
 
13
Hud
7.339 (451) 112 мин.  
23.09.2016, 23:00
5
 
14
Hombre
7.178 (450) 111 мин.  
23.09.2016, 22:59
7
 
15
Sometimes a Great Notion
7.020 (368) 114 мин.  
23.09.2016, 22:59
8
 
16
5.804 (10 043) 175 мин.  
 
12.09.2016, 19:46
1
 
17
In Bruges
7.729 (105 130) 102 мин.  
10.09.2016, 22:30
10
 
18
Triage
7.029 (2 857) 99 мин.  
10.09.2016, 22:30
 
19
The Mummy Returns
7.457 (79 239) 130 мин.  
10.09.2016, 22:27
3
 
20
The Mummy
7.749 (114 465) 124 мин.  
10.09.2016, 22:27
7
 
21
Hell or High Water
7.127 (35 349) 102 мин.  
10.09.2016, 09:59
10
 
22
Blood Father
5.874 (4 279) 88 мин.  
03.09.2016, 10:50
6
 
23
The Expendables 3
6.055 (45 399) 126 мин.  
03.09.2016, 10:50
2
 
24
Machete Kills
5.728 (27 882) 108 мин.  
02.09.2016, 23:00
1
 
25
We Were Soldiers
7.462 (12 440) 138 мин.  
02.09.2016, 23:00
5
 
26
The Million Dollar Hotel
6.673 (3 643) 122 мин.  
02.09.2016, 23:00
 
27
Lethal Weapon 4
7.574 (24 468) 122 мин.  
02.09.2016, 23:00
3
 
28
Conspiracy Theory
7.273 (10 166) 135 мин.  
02.09.2016, 22:59
3
 
29
Ransom
7.456 (11 234) 139 мин.  
02.09.2016, 22:59
7
 
30
Maverick
8.112 (53 137) 127 мин.  
02.09.2016, 22:59
10
 
31
The Man Without a Face
7.737 (6 096) 114 мин.  
02.09.2016, 22:59
6
 
32
Lethal Weapon 3
7.705 (27 889) 118 мин.  
02.09.2016, 22:59
6
 
33
Air America
7.044 (6 010) 113 мин.  
02.09.2016, 22:59
2
 
34
Lethal Weapon 2
7.867 (32 617) 114 мин.  
02.09.2016, 22:59
3
 
35
Mrs. Soffel
6.532 (231) 110 мин.  
02.09.2016, 22:59
3
 
36
Mad Max Beyond Thunderdome
6.253 (16 934) 107 мин.  
02.09.2016, 22:58
3
 
37
Payback
7.716 (19 758) 101 мин.  
02.09.2016, 22:58
7
 
38
What Women Want
7.688 (106 454) 127 мин.  
02.09.2016, 22:58
6
 
39
The Singing Detective
6.386 (1 824) 109 мин.  
02.09.2016, 22:58
5
 
40
Edge of Darkness
6.847 (21 625) 112 мин.  
02.09.2016, 22:57
6
 
41
The Big Sleep
7.453 (2 910) 109 мин.  
31.08.2016, 07:24
4
 
42
Key Largo
7.474 (1 059) 100 мин.  
20.08.2016, 13:32
4
 
43
King Kong
7.093 (6 222) 100 мин.  
18.08.2016, 11:07
6
 
44
To Be or Not to Be
7.684 (1 093) 99 мин.  
10.08.2016, 10:56
7
 
45
Amarcord
7.959 (6 277) 119 мин.  
10.08.2016, 10:52
7
 
46
Ma nuit chez Maud
7.907 (1 838) 105 мин.  
10.08.2016, 10:49
6
 
47
Midnight Special
6.002 (3 186) 111 мин.  
07.08.2016, 17:17
5
 
48
Elvis & Nixon
6.358 (3 781) 86 мин.  
07.08.2016, 17:16
7
 
49
8.319 (81 661) 52 мин.  
 
01.08.2016, 19:03
1
 
50
The 10th Kingdom
8.456 (54 927) 417 мин.  
01.08.2016, 19:02
 
Оценки в цифрах
всего записей1134
 фильмы1076
 сериалы55
 короткометражки3
средняя оценка5.273
первая запись31 августа 2010
последняя запись18 декабря 2016
в среднем в месяц21
время184 д  18 ч  7 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

ivlara

82.2414% (21)

Vlad710

81.6446% (25)

Priority

79.8409% (24)

S_W_I_F_T_E_S_T

79.4591% (28)

Winters89

78.2051% (21)

Telkontar

77.5319% (36)

Александр Трутов

77.3367% (20)

mezdah

76.047% (21)

Sergey Do

74.2726% (33)

digitalenvil

74.0875% (26)

nrim

73.5327% (23)

Aksasha Vouge

72.8065% (24)

Максим Ефремов

71.7365% (24)

kat-vester

70.7173% (26)

art-gamidov

70.6781% (29)

Vania20

70.3195% (23)

Boristheslave

70.1541% (27)

blue_sister

70.1212% (35)

Hyembej

68.9358% (25)

OxFFFFO

68.7165% (35)

chibis88

68.4898% (32)

Draughtsman1989

68.1991% (28)

alexk100

68.0401% (28)

Jon Crank

67.9944% (32)

NickMusatov

67.7736% (36)

Asta Oz

67.4242% (26)

WooDmaN007

67.2193% (27)

novichok74

67.0896% (38)

Nonami_Ri

67.0096% (32)

spider1962

66.6983% (26)