всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (44)
боевик (117)
вестерн (7)
военный (28)
детектив (100)
документальный (1)
драма (382)
история (31)
комедия (127)
короткометражка (3)
криминал (113)
мелодрама (141)
музыка (21)
мультфильм (18)
мюзикл (16)
приключения (120)
семейный (43)
сериал (8)
спорт (9)
триллер (193)
ужасы (52)
фантастика (105)
фэнтези (85)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (592)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка thesinnerman
моя
оценка
1
Song to Song
6.800 (907) 129 мин.  
29.06.2017, 14:04
8
 
2
The Autopsy of Jane Doe
6.348 (13 783) 86 мин.  
26.06.2017, 14:40
8
 
3
6.700 (6 211) 131 мин.  
 
14.06.2017, 16:30
6
 
4
Dr. Horrible's Sing-Along Blog
8.384 (11 446) 14 мин.  
13.06.2017, 18:18
9
 
5
PK
7.845 (8 804) 153 мин.  
05.06.2017, 09:15
9
 
6
Black Butterfly
5.967 (810) 93 мин.  
03.06.2017, 15:43
7
 
7
RocknRolla
7.794 (120 850) 114 мин.  
02.06.2017, 15:29
7
 
8
La leggenda del pianista sull'oceano
8.144 (58 969) 120 мин.  
02.06.2017, 15:29
7
 
9
Calvary
7.640 (35 480) 102 мин.  
02.06.2017, 15:27
7
 
10
American Gangster
7.943 (65 218) 157 мин.  
02.06.2017, 15:27
7
 
11
Dear Frankie
7.806 (11 592) 105 мин.  
02.06.2017, 15:27
6
 
12
In the Heart of the Sea
7.238 (49 550) 122 мин.  
02.06.2017, 15:26
6
 
13
Julieta
6.857 (6 752) 99 мин.  
02.06.2017, 15:26
6
 
14
The Hurt Locker
7.297 (60 430) 126 мин.  
02.06.2017, 15:25
6
 
15
King Arthur: Legend of the Sword
7.403 (47 551) 126 мин.  
02.06.2017, 15:25
7
 
16
The Color of Money
7.445 (6 505) 119 мин.  
02.06.2017, 15:24
6
 
17
Citizen Kane
7.840 (16 389) 119 мин.  
02.06.2017, 15:24
5
 
18
The Conspirator
6.977 (4 762) 123 мин.  
02.06.2017, 15:23
6
 
19
Stuck in Love
7.453 (16 021) 97 мин.  
02.06.2017, 15:23
5
 
20
The Secret of Kells
7.803 (9 916) 75 мин.  
02.06.2017, 15:22
6
 
21
Song of the Sea
8.075 (27 059) 93 мин.  
02.06.2017, 15:22
6
 
22
Midnight Cowboy
7.757 (5 727) 113 мин.  
29.05.2017, 17:05
7
 
23
Southbound
5.697 (1 994) 89 мин.  
28.05.2017, 14:55
5
 
24
The Wrestler
7.527 (56 489) 105 мин.  
24.05.2017, 13:44
7
 
25
The LEGO Batman Movie
6.977 (17 247) 104 мин.  
18.05.2017, 18:40
6
 
26
The Walk
7.322 (64 956) 123 мин.  
11.05.2017, 13:18
8
 
27
11.05.2017, 13:18
7
 
28
Don Jon
6.127 (45 781) 90 мин.  
11.05.2017, 13:18
8
 
29
Premium Rush
6.558 (22 102) 87 мин.  
11.05.2017, 13:18
7
 
30
50/50
7.523 (58 807) 100 мин.  
11.05.2017, 13:18
8
 
31
Hesher
7.414 (23 559) 106 мин.  
11.05.2017, 13:17
8
 
32
The Lookout
6.700 (5 241) 99 мин.  
11.05.2017, 13:17
8
 
33
10 Things I Hate About You
7.798 (67 951) 97 мин.  
11.05.2017, 13:17
8
 
34
Halloween H20: 20 Years Later
6.380 (4 813) 86 мин.  
11.05.2017, 13:17
6
 
35
Beethoven
7.288 (39 853) 87 мин.  
11.05.2017, 13:16
8
 
36
Burn After Reading
6.810 (70 067) 92 мин.  
11.05.2017, 13:15
6
 
37
The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford
7.141 (22 030) 160 мин.  
11.05.2017, 13:15
9
 
38
Ocean's Thirteen
7.759 (105 228) 122 мин.  
11.05.2017, 13:15
8
 
39
Babel
7.553 (50 727) 143 мин.  
11.05.2017, 13:15
7
 
40
Mr. & Mrs. Smith
7.538 (153 526) 120 мин.  
11.05.2017, 13:15
6
 
41
Ocean's Twelve
7.667 (108 340) 120 мин.  
11.05.2017, 13:15
8
 
42
Spy Game
7.468 (21 459) 122 мин.  
11.05.2017, 13:15
7
 
43
The Mexican
7.094 (29 439) 123 мин.  
11.05.2017, 13:14
7
 
44
Seven Years in Tibet
7.772 (28 968) 136 мин.  
11.05.2017, 13:14
7
 
45
The Devil's Own
6.713 (6 309) 111 мин.  
11.05.2017, 13:14
7
 
46
Twelve Monkeys
7.791 (80 247) 129 мин.  
11.05.2017, 13:14
7
 
47
The Dark Side of the Sun
7.249 (3 157) 101 мин.  
11.05.2017, 13:13
7
 
48
Inception: The Cobol Job
6.790 (397) 15 мин.  
11.05.2017, 13:13
8
 
49
Revolutionary Road
7.497 (55 955) 114 мин.  
11.05.2017, 13:13
5
 
50
Body of Lies
7.235 (54 982) 128 мин.  
11.05.2017, 13:12
6
 
Оценки в цифрах
всего записей592
 фильмы581
 сериалы8
 короткометражки3
средняя оценка7.323
первая запись1 марта 2017
последняя запись29 июня 2017
в среднем в месяц148
время59 д  16 ч  57 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

ironlise

78.3258% (37)

Assassina

76.0485% (43)

Mr KotAn

74.4835% (50)

Melodies

73.7714% (49)

7Azimuth

69.4447% (46)

Artmajor

68.682% (68)

Gunner56

67.5064% (68)

Victor Vorobyev

67.1766% (51)

asuka02

65.4813% (57)

REPORTERlife

65.1419% (55)

Таня Мороз

64.711% (94)

Кассандра ВаБлатски

64.6553% (62)

Kezia

64.4038% (72)

San4es_19_

63.7903% (73)

Hu570ne

63.7469% (72)

Сергей Казьмин

63.3176% (63)

walder_avendum_city

63.283% (55)

Пётр Левшин

63.1806% (64)

alexashik69

63.1239% (62)

Zyablick

63.0386% (83)

helvy

62.9185% (71)

dog_419

62.5346% (61)

Kilerha

62.3239% (63)

Елена Климова

62.1001% (59)

SUHAR_23

61.9871% (59)

suregood

61.878% (100)

Podolskydan

61.787% (60)

DaryaKo

61.5301% (59)

mashinima

61.4154% (86)

yorikbad

60.9278% (59)