всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (18)
боевик (14)
вестерн (2)
военный (6)
детектив (35)
драма (104)
история (3)
комедия (44)
криминал (33)
мелодрама (41)
музыка (7)
мультфильм (21)
мюзикл (10)
приключения (39)
семейный (32)
сериал (7)
спорт (4)
триллер (32)
ужасы (1)
фантастика (16)
фэнтези (26)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (154)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Darya_Mercury
моя
оценка
1
La La Land
8.045 (88 027) 128 мин.  
15.05.2017, 01:49
7
 
2
The Danish Girl
6.872 (33 364) 119 мин.  
11.05.2017, 02:15
8
 
3
The King's Speech
7.976 (168 169) 118 мин.  
11.05.2017, 01:55
8
 
4
I Love You Phillip Morris
6.890 (49 121) 98 мин.  
20.04.2017, 18:24
7
 
5
A Time to Kill
7.846 (31 244) 150 мин.  
20.04.2017, 18:24
8
 
6
Dallas Buyers Club
7.810 (120 313) 118 мин.  
20.04.2017, 18:24
9
 
7
Florence Foster Jenkins
6.717 (3 762) 111 мин.  
02.04.2017, 04:05
8
 
8
04.03.2017, 22:27
8
 
9
7.005 (648) 48 мин.  
 
04.03.2017, 22:25
8
 
10
7.588 (2 097) 50 мин.  
 
04.03.2017, 22:22
9
 
11
7.647 (2 550) 45 мин.  
 
04.03.2017, 22:22
8
 
12
7.887 (5 055) 50 мин.  
 
04.03.2017, 22:20
9
 
13
7.178 (4 924) 52 мин.  
 
04.03.2017, 22:19
9
 
14
Sherlock
8.894 (196 799) 90 мин.  
04.03.2017, 22:17
9
 
15
Les Misérables
7.897 (63 119) 158 мин.  
04.03.2017, 22:05
8
 
16
Meet Joe Black
8.036 (155 484) 178 мин.  
04.03.2017, 22:02
8
 
17
Unknown
7.388 (66 885) 113 мин.  
04.03.2017, 22:01
7
 
18
Non-Stop
7.189 (63 844) 106 мин.  
04.03.2017, 22:00
7
 
19
City of Angels
7.892 (53 150) 114 мин.  
04.03.2017, 21:58
 
20
The Great Gatsby
7.943 (220 496) 143 мин.  
04.03.2017, 21:55
8
 
21
Serendipity
7.727 (63 810) 87 мин.  
04.03.2017, 21:54
7
 
22
Just Like Heaven
7.626 (73 811) 95 мин.  
04.03.2017, 21:53
7
 
23
The Circus
8.016 (12 661) 71 мин.  
04.03.2017, 21:52
8
 
24
The Gold Rush
8.069 (16 144) 95 мин.  
04.03.2017, 21:48
8
 
25
Modern Times
8.115 (15 271) 87 мин.  
04.03.2017, 21:47
8
 
26
City Lights
8.515 (37 847) 87 мин.  
04.03.2017, 21:45
10
 
27
The Kid
8.242 (25 742) 68 мин.  
04.03.2017, 21:44
8
 
28
The Phantom of the Opera
7.811 (41 979) 143 мин.  
04.03.2017, 21:43
8
 
29
The Mummy Returns
7.462 (76 789) 130 мин.  
04.03.2017, 21:41
7
 
30
The Mummy
7.750 (110 836) 124 мин.  
04.03.2017, 21:40
7
 
31
Forrest Gump
8.924 (394 486) 142 мин.  
04.03.2017, 21:37
9
 
32
Quills
7.553 (9 156) 124 мин.  
04.03.2017, 21:35
8
 
33
Requiem for a Dream
7.988 (196 376) 102 мин.  
04.03.2017, 21:34
8
 
34
Angel-A
7.734 (64 607) 91 мин.  
04.03.2017, 21:31
8
 
35
Taare Zameen Par
8.117 (16 020) 165 мин.  
04.03.2017, 21:30
8
 
36
Chloe
6.885 (36 865) 96 мин.  
04.03.2017, 21:27
8
 
37
Gladiator
8.593 (266 190) 155 мин.  
04.03.2017, 21:22
8
 
38
Van Helsing
7.571 (141 989) 131 мин.  
04.03.2017, 21:21
7
 
39
The Green Mile
9.065 (401 183) 189 мин.  
04.03.2017, 21:19
10
 
40
Soldier's Girl
7.649 (2 884) 112 мин.  
04.03.2017, 21:18
8
 
41
Brokeback Mountain
7.556 (79 692) 134 мин.  
04.03.2017, 21:16
8
 
42
Moulin Rouge!
7.845 (59 817) 123 мин.  
04.03.2017, 21:14
10
 
43
Moonlight
6.167 (17 451) 110 мин.  
01.03.2017, 02:03
4
 
44
The Land Before Time
8.021 (40 518) 69 мин.  
24.01.2017, 14:00
 
45
The Iron Giant
8.058 (50 628) 86 мин.  
24.01.2017, 14:00
 
46
Dogville
7.917 (74 999) 178 мин.  
24.01.2017, 14:00
 
47
Big Fish
7.954 (117 744) 125 мин.  
24.01.2017, 14:00
 
48
Ratatouille
7.951 (178 319) 111 мин.  
24.01.2017, 14:00
 
49
Tangled
7.951 (164 148) 100 мин.  
24.01.2017, 14:00
 
50
Lady and the Tramp
8.187 (70 567) 76 мин.  
24.01.2017, 14:00
 
Оценки в цифрах
всего записей154
 фильмы147
 сериалы7
 короткометражки0
средняя оценка7.976
первая запись24 января 2017
последняя запись15 мая 2017
в среднем в месяц38
время14 д  20 ч  43 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Alex Smit

86.9591% (21)

AKTER SJOEN

85.9688% (22)

Vitek00500

85.9272% (24)

ArMeL_27

83.6414% (20)

VMakarova

83.1028% (20)

madchen-7

82.5989% (20)

Hide Sell

82.4415% (25)

SimpleWench

81.638% (20)

Topsycreed

81.2906% (22)

Florian85

81.0802% (20)

JokeR1408

80.6386% (20)

SERG_from_dar

80.6059% (21)

luchlarisa

80.343% (26)

dice2slice

80.2924% (22)

Сергей Очеретко

80.2837% (20)

choochoo90

80.119% (20)

dimka29412

80.0499% (21)

Alpi03

80.0004% (21)

NarratoR B

80.0002% (20)

xSOKOLIKx

79.7023% (21)

NanaliOsaki

79.5266% (22)

Lyncos

79.4934% (24)

Bradli

79.0786% (20)

VSE_POSMOTPEL

78.8865% (30)

rusinovmd

78.7191% (23)

serg_oren

78.5985% (20)

theeternalsmile

78.5187% (24)

Black Pantherr

77.7366% (22)

Rock Nightmare

77.7162% (28)

kniksus

77.7154% (26)