всё о любом фильме:




биография (5)
боевик (7)
вестерн (1)
военный (2)
детектив (5)
документальный (1)
драма (26)
история (2)
комедия (24)
криминал (16)
мелодрама (17)
мультфильм (2)
мюзикл (2)
приключения (7)
семейный (3)
сериал (5)
спорт (1)
триллер (9)
ужасы (3)
фантастика (5)
фэнтези (6)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (57)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка CrushOverite
моя
оценка
1
4.458 (552) 92 мин.  
 
31.03.2017, 23:10
10
 
2
8.122 (1 182) 100 мин.  
 
20.12.2016, 15:49
10
 
3
3.825 (675) 24 мин.  
 
20.05.2016, 08:56
8
 
4
Livide
5.229 (1 485) 93 мин.  
27.06.2015, 15:33
 
5
MacGruber
5.039 (5 780) 95 мин.  
08.12.2011, 03:34
10
 
6
Korleone
7.956 (348) 604 мин.  
09.09.2011, 11:54
10
 
7
Carlito's Way
7.974 (31 516) 144 мин.  
25.08.2011, 01:47
10
 
8
Scarface
8.195 (102 554) 170 мин.  
25.08.2011, 01:47
10
 
9
Wild Target
6.936 (14 022) 98 мин.  
20.08.2011, 12:01
9
 
10
Starsky & Hutch
6.960 (20 860) 101 мин.  
17.08.2011, 19:21
10
 
11
The Last Godfather
4.188 (60) 100 мин.  
12.08.2011, 03:30
10
 
12
The Untouchables
7.848 (25 284) 119 мин.  
12.08.2011, 03:10
6
 
13
Facing Ali
8.131 (789) 100 мин.  
06.07.2011, 00:45
10
 
14
(500) Days of Summer
7.631 (152 356) 95 мин.  
23.01.2011, 23:04
10
 
15
Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain
8.005 (181 316) 122 мин.  
27.12.2010, 15:01
10
 
16
16.11.2010, 08:54
10
 
17
6.621 (19 317) 89 мин.  
 
05.10.2010, 16:26
10
 
18
The Invention of Lying
6.714 (21 419) 100 мин.  
06.09.2010, 22:57
10
 
19
Kiss Kiss Bang Bang
7.257 (37 783) 103 мин.  
24.02.2010, 02:08
10
 
20
The Grand
5.571 (287) 104 мин.  
12.02.2010, 20:02
10
 
21
Twilight
6.704 (169 103) 122 мин.  
29.01.2010, 22:10
4
 
22
Old School
6.737 (6 638) 88 мин.  
25.01.2010, 05:27
10
 
23
The Godfather
8.737 (183 647) 175 мин.  
11.01.2010, 04:37
10
 
24
WALL·E
8.301 (266 976) 98 мин.  
11.01.2010, 04:37
10
 
25
5.943 (20 753) 77 мин.  
 
27.12.2009, 20:13
9
 
26
Le procès
7.867 (2 784) 119 мин.  
25.07.2009, 07:26
10
 
27
7.712 (3 002) 443 мин.  
 
29.01.2009, 03:33
10
 
28
6.840 (73 269) 136 мин.  
 
30.12.2008, 16:30
10
 
29
06.12.2008, 09:15
10
 
30
Sunshine
7.347 (65 575) 107 мин.  
10.05.2008, 00:08
10
 
31
Made of Honor
6.988 (17 508) 97 мин.  
09.05.2008, 23:56
10
 
32
Enchanted
7.023 (46 623) 103 мин.  
27.04.2008, 05:00
10
 
33
Novecento
7.905 (4 478) 318 мин.  
05.02.2008, 07:53
10
 
34
The Invasion
6.574 (19 031) 99 мин.  
11.11.2007, 13:31
 
35
Postal
4.504 (11 733) 97 мин.  
05.11.2007, 02:40
 
36
The Heartbreak Kid
6.208 (21 663) 115 мин.  
04.10.2007, 13:21
10
 
37
Wedding Daze
6.112 (7 897) 90 мин.  
28.09.2007, 01:59
10
 
38
Knockin' on Heaven's Door
8.635 (313 936) 87 мин.  
24.09.2007, 01:36
10
 
39
I Now Pronounce You Chuck & Larry
6.815 (34 963) 111 мин.  
19.09.2007, 00:52
10
 
40
The Pacifier
6.688 (46 507) 95 мин.  
17.09.2007, 03:21
9
 
41
Somewhere in Time
7.274 (912) 103 мин.  
16.09.2007, 04:52
 
42
Once Upon a Time in America
8.279 (81 057) 229 мин.  
15.09.2007, 01:37
10
 
43
Animal Factory
6.808 (2 690) 91 мин.  
08.07.2007, 22:52
8
 
44
The Langoliers
7.540 (20 991) 180 мин.  
08.07.2007, 22:16
1
 
45
BloodRayne II: Deliverance
2.038 (5 439) 99 мин.  
24.06.2007, 06:29
 
46
Laitakaupungin valot
7.113 (967) 78 мин.  
24.06.2007, 06:18
10
 
47
Alpha Dog
7.519 (55 992) 112 мин.  
18.01.2007, 18:47
10
 
48
Silent Hill
7.200 (93 773) 125 мин.  
19.05.2006, 02:16
9
 
49
Mission: Impossible III
7.017 (52 146) 126 мин.  
19.05.2006, 02:15
5
 
50
7.044 (62 371) 86 мин.  
 
23.04.2006, 22:14
 
Оценки в цифрах
всего записей57
 фильмы52
 сериалы5
 короткометражки0
средняя оценка9.304
первая запись18 марта 2005
последняя запись31 марта 2017
в среднем в месяц1
время7 д  19 ч  4 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (161)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

DobriakDjonny

77.6578% (20)

rbmade

76.7202% (22)

ApoStoLoS

73.7882% (20)

transporter89

72.4644% (20)

d13mon

71.1351% (20)

friedrich

70.436% (20)

Kot 16

70.2659% (20)

olka_yolka

69.2007% (20)

VivaLasVegas

68.9408% (22)

a-razinkov

68.8701% (21)

Архангел

67.9221% (21)

Prince Legolas Greenleaf

67.857% (20)

Джонатан Крэйн

67.8065% (20)

kane19906

65.8493% (21)

Левин2010

65.8493% (21)

Dr Mark Sloan

65.7946% (20)

olegator131

65.7101% (20)

Andre_AS

65.6303% (25)

Pahan_vrn

64.7515% (21)

Bayern-Miller

64.4177% (20)

CandyMan

64.2208% (20)

Ericksson

64.0245% (20)

KachayKin

64.007% (21)

tarantinych

63.9602% (22)

darcron11

63.9453% (20)

ManSy89

63.3647% (23)

Пантелей

62.7852% (22)

Mr Fool

62.428% (21)

hellboy291091

62.4095% (23)

roman66rus

62.3748% (22)