всё о любом фильме:




аниме (19)
биография (39)
боевик (341)
вестерн (6)
военный (24)
детектив (345)
детский (7)
документальный (21)
драма (821)
игра (2)
история (33)
комедия (969)
концерт (1)
короткометражка (158)
криминал (269)
мелодрама (457)
музыка (67)
мультфильм (270)
мюзикл (73)
новости (2)
приключения (392)
реальное ТВ (8)
семейный (322)
сериал (540)
спорт (30)
ток-шоу (4)
триллер (644)
ужасы (541)
фантастика (309)
фэнтези (438)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2349)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Dreamy13
моя
оценка
1
The Belko Experiment
5.690 (1 092) 88 мин.  
23.06.2017, 20:57
9
 
2
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.673 (45 765) 129 мин.  
07.06.2017, 07:36
10
 
3
Alien: Covenant - Prologue: The Crossing
6.729 (389) 3 мин.  
05.06.2017, 21:20
10
 
4
Get Out
6.805 (28 053) 104 мин.  
31.05.2017, 07:09
10
 
5
Nocturnal Animals
7.255 (52 439) 116 мин.  
30.05.2017, 20:03
10
 
6
Prologue: Last Supper
6.423 (739) 5 мин.  
23.05.2017, 23:41
10
 
7
Alien: Covenant
6.286 (29 197) 122 мин.  
23.05.2017, 23:40
10
 
8
Submission
5.613 (313) 24 мин.  
09.05.2017, 17:46
9
 
9
Not Another Teen Movie
5.853 (14 329) 89 мин.  
07.05.2017, 18:11
8
 
10
6.298 (3 807) 113 мин.  
 
24.04.2017, 00:26
8
 
11
4 мин.  
 
23.04.2017, 14:24
10
 
12
Pet
5.536 (1 678) 94 мин.  
18.04.2017, 19:33
9
 
13
Fire City: End of Days
4.450 (110) 101 мин.  
17.04.2017, 16:08
10
 
14
Crimson Peak
6.628 (68 102) 120 мин.  
15.04.2017, 11:33
8
 
15
12.04.2017, 18:20
8
 
16
Friends with Benefits
6.323 (454) 22 мин.  
10.04.2017, 00:36
10
 
17
The Tall Man
6.209 (8 508) 106 мин.  
08.04.2017, 22:55
9
 
18
Resident Evil: Extinction
6.591 (61 401) 94 мин.  
07.04.2017, 20:37
9
 
19
The Three Musketeers
6.029 (37 256) 110 мин.  
07.04.2017, 20:37
9
 
20
Resident Evil: The Final Chapter
5.434 (25 291) 106 мин.  
07.04.2017, 20:37
9
 
21
Most Likely to Die
4.312 (113) 90 мин.  
06.04.2017, 16:07
8
 
22
04.04.2017, 19:38
10
 
23
Twin Peaks: Fire Walk with Me
7.342 (15 799) 135 мин.  
01.04.2017, 19:26
8
 
24
Split
6.878 (85 424) 117 мин.  
01.04.2017, 19:15
9
 
25
The Breakfast Club
8.035 (45 493) 97 мин.  
31.03.2017, 07:28
10
 
26
Sixteen Candles
7.418 (9 146) 93 мин.  
31.03.2017, 07:28
10
 
27
5.731 (1 118) 90 мин.  
 
26.03.2017, 14:52
4
 
28
Bedeviled
4.865 (140) 91 мин.  
26.03.2017, 11:19
8
 
29
iBoy
5.527 (984) 90 мин.  
17.03.2017, 18:38
9
 
30
Tomorrowland
6.231 (50 656) 130 мин.  
16.03.2017, 07:30
8
 
31
Me and Mrs Jones
7.307 (564) 22 мин.  
06.03.2017, 06:59
10
 
32
Get the Girl
5.223 (184) 87 мин.  
28.02.2017, 20:39
10
 
33
Recovery
4.698 (179) 82 мин.  
26.02.2017, 14:37
9
 
34
Pitchfork
3.593 (136) 95 мин.  
24.02.2017, 00:11
9
 
35
23.02.2017, 12:51
10
 
36
Crashing
7.104 (187) 30 мин.  
22.02.2017, 20:17
10
 
37
Crazyhead
5.927 (97) 60 мин.  
21.02.2017, 03:00
10
 
38
Clerks
6.768 (688) 22 мин.  
19.02.2017, 23:05
10
 
39
Nick and Norah's Infinite Playlist
6.645 (16 819) 90 мин.  
19.02.2017, 20:50
9
 
40
Eragon
6.041 (29 199) 104 мин.  
19.02.2017, 00:48
9
 
41
Big Monster on Campus
5.170 (155) 92 мин.  
18.02.2017, 16:34
8
 
42
4.738 (13 490) 110 мин.  
 
18.02.2017, 14:43
8
 
43
Blair Witch
4.781 (6 106) 89 мин.  
15.02.2017, 18:49
7
 
44
Tales of Halloween
4.978 (3 521) 92 мин.  
15.02.2017, 18:48
9
 
45
The Final Girls
5.867 (6 184) 88 мин.  
15.02.2017, 18:42
9
 
46
Rings
4.771 (10 551) 102 мин.  
14.02.2017, 22:13
8
 
47
The Tunnel
6.769 (438) 60 мин.  
13.02.2017, 23:35
9
 
48
The Roommate
5.975 (14 466) 91 мин.  
13.02.2017, 15:33
9
 
49
11 мин.  
 
13.02.2017, 01:01
10
 
50
Shut In
5.261 (5 004) 90 мин.  
12.02.2017, 22:45
9
 
Оценки в цифрах
всего записей2349
 фильмы1654
 сериалы540
 короткометражки158
средняя оценка9.236
первая запись3 марта 2010
последняя запись23 июня 2017
в среднем в месяц26
время926 д  15 ч  10 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Wariol

81.3791% (438)

arszen

76.9952% (440)

I Love American Movie

76.949% (449)

Hronos

76.3962% (512)

Us66

76.2078% (494)

Black_Tea

75.4486% (482)

Shpuntel

75.3048% (467)

Dantessa

75.2167% (486)

1o1o

74.1559% (467)

Kaybol

73.1394% (542)

odlanor

71.836% (502)

Розыгрыш

71.4666% (623)

ruannochka

71.2248% (515)

showmesmthmore

71.1895% (524)

Apposh

70.9458% (531)

-кент-

70.8022% (687)

Mr Wolf

70.5461% (527)

Albert Fish

70.3386% (525)

Akhmed007

70.1925% (639)

Vaddya1105

70.1212% (655)

Ser_Yogik

70.0894% (723)

Tavartkiladze

69.9775% (556)

Griggson

69.7118% (547)

Nick Culver

69.6957% (1059)

olegsamus1987

69.6778% (593)

masha987

69.632% (701)

VQVAN

69.3851% (721)

maxonich

69.3819% (659)

Korolkov_Spb20

69.2237% (542)

krom1983

69.0567% (551)