всё о любом фильме:




аниме (4)
биография (5)
боевик (11)
военный (2)
детектив (9)
драма (49)
история (2)
комедия (28)
криминал (16)
мелодрама (24)
музыка (3)
мультфильм (19)
мюзикл (8)
приключения (28)
семейный (20)
сериал (2)
спорт (3)
триллер (15)
ужасы (3)
фантастика (9)
фэнтези (24)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (84)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Anasticia_Gololobova
моя
оценка
1
The Secret Circle
7.087 (10 311) 43 мин.  
16.02.2012, 20:24
10
 
2
Man on a Ledge
7.115 (52 055) 102 мин.  
10.02.2012, 15:00
10
 
3
Anastasia
8.096 (90 387) 94 мин.  
02.02.2012, 23:37
10
 
4
2012
6.911 (145 984) 158 мин.  
02.02.2012, 23:37
10
 
5
Lock, Stock and Two Smoking Barrels
8.543 (243 113) 107 мин.  
02.02.2012, 23:36
10
 
6
The Nightmare Before Christmas
8.049 (58 823) 76 мин.  
02.02.2012, 23:36
10
 
7
Jeux d'enfants
7.720 (91 665) 90 мин.  
02.02.2012, 23:36
10
 
8
The Green Mile
9.065 (401 016) 189 мин.  
02.02.2012, 23:35
10
 
9
The Sting
8.229 (30 117) 129 мин.  
02.02.2012, 23:35
10
 
10
Hooligans
8.039 (115 389) 109 мин.  
02.02.2012, 23:31
10
 
11
02.02.2012, 23:31
10
 
12
Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides
7.440 (159 136) 136 мин.  
30.01.2012, 23:29
7
 
13
He's Just Not That Into You
7.110 (59 806) 129 мин.  
09.12.2011, 13:20
 
14
4.475 (14 998) 90 мин.  
 
01.12.2011, 13:37
7
 
15
3.954 (4 458) 80 мин.  
 
01.12.2011, 13:37
3
 
16
4.381 (8 469) 108 мин.  
 
01.12.2011, 13:37
6
 
17
Taxi
4.273 (10 759) 97 мин.  
01.12.2011, 13:36
10
 
18
3.677 (8 548) 79 мин.  
 
01.12.2011, 13:36
10
 
19
The Adventures of Sharkboy and Lavagirl 3-D
4.213 (12 403) 93 мин.  
01.12.2011, 13:36
7
 
20
La môme
7.909 (32 042) 140 мин.  
01.12.2011, 13:33
10
 
21
Byôsoku 5 senchimêtoru
7.946 (46 037) 63 мин.  
01.12.2011, 13:33
10
 
22
Mulan
8.062 (92 026) 84 мин.  
01.12.2011, 13:33
10
 
23
The Curious Case of Benjamin Button
8.040 (257 633) 166 мин.  
01.12.2011, 13:32
8
 
24
01.12.2011, 13:32
10
 
25
Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles
7.968 (134 777) 123 мин.  
01.12.2011, 13:32
10
 
26
The Little Mermaid
8.236 (89 546) 83 мин.  
01.12.2011, 13:32
10
 
27
The Bucket List
8.058 (143 951) 97 мин.  
01.12.2011, 13:31
10
 
28
Requiem for a Dream
7.988 (196 304) 102 мин.  
01.12.2011, 13:31
8
 
29
Blow
7.991 (109 070) 123 мин.  
01.12.2011, 13:31
10
 
30
Kramer vs. Kramer
8.010 (29 196) 105 мин.  
01.12.2011, 13:31
10
 
31
Black Swan
7.737 (179 588) 103 мин.  
01.12.2011, 13:31
10
 
32
The Iron Giant
8.058 (50 604) 86 мин.  
01.12.2011, 13:30
10
 
33
Love Actually
7.917 (121 444) 129 мин.  
01.12.2011, 13:30
7
 
34
Lady and the Tramp
8.187 (70 534) 76 мин.  
01.12.2011, 13:29
10
 
35
Breakfast at Tiffany's
8.125 (72 064) 115 мин.  
01.12.2011, 13:29
10
 
36
Tonari no Totoro
8.202 (72 223) 86 мин.  
01.12.2011, 13:29
10
 
37
Meet Joe Black
8.036 (155 398) 178 мин.  
01.12.2011, 13:29
10
 
38
The Illusionist
8.022 (192 714) 110 мин.  
01.12.2011, 13:29
10
 
39
The Fox and the Hound
8.189 (37 586) 83 мин.  
01.12.2011, 13:28
10
 
40
Big Fish
7.954 (117 703) 125 мин.  
01.12.2011, 13:28
10
 
41
8.247 (105 987) 153 мин.  
 
01.12.2011, 13:28
10
 
42
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
8.086 (222 420) 130 мин.  
01.12.2011, 13:28
10
 
43
Ratatouille
7.951 (178 250) 111 мин.  
01.12.2011, 13:28
10
 
44
Sherlock Holmes
8.083 (269 851) 128 мин.  
01.12.2011, 13:27
10
 
45
Seven Pounds
8.184 (178 824) 118 мин.  
01.12.2011, 13:27
10
 
46
Good Will Hunting
8.072 (131 607) 126 мин.  
01.12.2011, 13:26
10
 
47
Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain
8.005 (181 124) 122 мин.  
01.12.2011, 13:26
10
 
48
Million Dollar Baby
8.081 (135 860) 132 мин.  
01.12.2011, 13:26
10
 
49
Bluff storia di truffe e di imbroglioni
8.246 (72 217) 110 мин.  
01.12.2011, 13:26
10
 
50
Toy Story 3
7.797 (103 445) 90 мин.  
01.12.2011, 13:26
10
 
Оценки в цифрах
всего записей84
 фильмы82
 сериалы2
 короткометражки0
средняя оценка9.613
первая запись8 марта 2010
последняя запись16 февраля 2012
в среднем в месяц14
время7 д  6 ч  3 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

vad23klev

100% (26)

525q

96.9663% (29)

Кирилл Гетманский

96.9568% (24)

skif_nik

95.3201% (24)

cruelmonkey

95.0183% (27)

rabiya

90.3738% (27)

Jason Harrow

89.7696% (28)

amigostk

89.7471% (29)

Kizenko

89.5558% (29)

Женя Денисова

88.5557% (28)

Dashulya216

87.8218% (31)

wodker_katya

86.5768% (30)

Pro100Mark

85.7013% (30)

Dominator1347

85.1862% (35)

D_o_c_e_n_t

84.7826% (34)

maksim_kitay

83.438% (36)

Милашка Руся

83.3925% (36)

julchitay

82.6556% (32)

insider16

82.6373% (31)

HotFox

82.4104% (33)

FCMKh ultras

82.3689% (42)

GinLissa

81.6231% (51)

Jason House

81.4629% (38)

sashabelova

81.295% (38)

liam_howlett

81.091% (37)

Toshka_P

80.8241% (44)

abashed

80.5484% (41)

kotpunk

80.5068% (53)

Frank Castle 0306

80.4408% (36)

ghzn

80.4201% (33)