аниме (7)
боевик (144)
вестерн (3)
военный (6)
детектив (19)
драма (61)
история (5)
комедия (74)
криминал (54)
мелодрама (18)
музыка (1)
мультфильм (17)
мюзикл (1)
приключения (104)
семейный (23)
спорт (7)
триллер (91)
ужасы (16)
фантастика (82)
фэнтези (57)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (229)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Icenok
моя
оценка
1
Mission: Impossible - Fallout
7.327 (24 477) 147 мин.  
29.07.2018, 20:21
7
 
2
The Avengers
7.858 (257 822) 142 мин.  
07.06.2018, 22:20
8
 
3
Black Panther
6.556 (75 254) 134 мин.  
20.05.2018, 13:01
6
 
4
Deadpool 2
7.477 (88 444) 119 мин.  
20.05.2018, 02:02
7
 
5
I Feel Pretty
6.387 (15 198) 110 мин.  
30.04.2018, 19:11
1
 
6
Avengers: Infinity War
7.928 (118 382) 149 мин.  
27.04.2018, 12:41
8
 
7
5.706 (7 546) 95 мин.  
 
26.04.2018, 14:15
2
 
8
The Shape of Water
6.940 (73 565) 123 мин.  
01.04.2018, 19:35
7
 
9
Ready Player One
7.441 (86 099) 140 мин.  
30.03.2018, 17:23
8
 
10
Raid dingue
5.917 (4 362) 105 мин.  
10.03.2018, 15:52
7
 
11
Bright
6.505 (26 363) 117 мин.  
25.02.2018, 21:01
7
 
12
Baahubali 2: The Conclusion
7.194 (1 890) 140 мин.  
21.01.2018, 15:54
9
 
13
The Hitman's Bodyguard
6.804 (56 654) 118 мин.  
20.01.2018, 20:08
 
14
Kingsman: The Golden Circle
6.889 (78 763) 141 мин.  
20.01.2018, 20:08
 
15
Kingsman: The Secret Service
7.626 (190 268) 130 мин.  
20.01.2018, 20:08
 
16
Thor: Ragnarok
7.557 (106 521) 130 мин.  
26.11.2017, 22:35
8
 
17
3.067 (85 451) 99 мин.  
 
29.09.2017, 02:36
1
 
18
Valerian and the City of a Thousand Planets
6.746 (65 343) 137 мин.  
07.09.2017, 23:31
7
 
19
The Dark Tower
5.741 (49 171) 95 мин.  
09.08.2017, 22:53
4
 
20
Wonder Woman
6.753 (89 642) 141 мин.  
09.08.2017, 22:47
9
 
21
King Arthur: Legend of the Sword
7.136 (105 520) 126 мин.  
18.06.2017, 03:13
7
 
22
The Great Wall
6.064 (41 090) 104 мин.  
31.05.2017, 01:03
6
 
23
The Transporter Refueled
5.074 (13 803) 96 мин.  
14.05.2017, 00:52
5
 
24
Interstella 5555: The 5tory of the 5ecret 5tar 5ystem
7.659 (2 507) 68 мин.  
14.05.2017, 00:26
9
 
25
The Fate of the Furious
6.185 (65 594) 136 мин.  
12.05.2017, 22:21
7
 
26
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.512 (133 943) 136 мин.  
06.05.2017, 17:29
7
 
27
Shutter Island
8.492 (377 598) 138 мин.  
06.05.2017, 00:36
9
 
28
Ghost in the Shell
6.397 (69 309) 106 мин.  
09.04.2017, 10:13
6
 
29
Fifty Shades of Grey
4.406 (122 329) 120 мин.  
15.03.2017, 17:45
1
 
30
Kong: Skull Island
6.452 (55 533) 118 мин.  
15.03.2017, 00:35
6
 
31
Jack Reacher: Never Go Back
5.946 (30 427) 118 мин.  
09.03.2017, 18:55
5
 
32
The Dark Knight
8.505 (348 032) 152 мин.  
06.03.2017, 15:35
10
 
33
The Space Between Us
6.450 (19 172) 120 мин.  
06.03.2017, 13:24
2
 
34
Logan
7.459 (140 332) 137 мин.  
05.03.2017, 16:34
9
 
35
Snowpiercer
6.787 (45 641) 126 мин.  
21.02.2017, 22:36
5
 
36
Penguins of Madagascar
6.660 (36 912) 92 мин.  
12.02.2017, 20:55
7
 
37
Fifty Shades Darker
5.155 (39 105) 118 мин.  
09.02.2017, 18:32
1
 
38
John Wick: Chapter Two
6.896 (71 821) 122 мин.  
09.02.2017, 18:30
8
 
39
X-Men: Apocalypse
7.010 (108 816) 143 мин.  
05.02.2017, 00:44
8
 
40
The Accountant
7.378 (68 949) 128 мин.  
04.02.2017, 23:46
9
 
41
Gone Girl
7.937 (252 982) 149 мин.  
03.02.2017, 11:59
8
 
42
Skiptrace
5.867 (9 225) 107 мин.  
02.02.2017, 18:24
7
 
43
Assassin's Creed
5.766 (76 923) 115 мин.  
21.01.2017, 11:31
7
 
44
5.186 (37 804) 86 мин.  
 
21.01.2017, 11:27
9
 
45
1.029 (37 557) 90 мин.  
 
21.01.2017, 10:46
1
 
46
xXx: Return of Xander Cage
5.303 (31 573) 110 мин.  
19.01.2017, 18:04
5
 
47
4.801 (21 480) 88 мин.  
 
18.01.2017, 16:31
1
 
48
The Happening
6.310 (56 868) 86 мин.  
18.01.2017, 11:07
6
 
49
7.044 (66 704) 86 мин.  
 
08.01.2017, 17:29
7
 
50
6.568 (27 929) 167 мин.  
 
08.01.2017, 16:51
9
 
Оценки в цифрах
всего записей229
 фильмы229
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка7.190
первая запись25 ноября 2007
последняя запись29 июля 2018
в среднем в месяц4
время17 д  16 ч  21 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Korolkov_Spb20

83.2282% (109)

DIMONSADO

82.9404% (128)

sergio1811

82.8746% (127)

Александр Архипов

82.6879% (108)

FlynnCarsen

82.6874% (125)

Wariol

82.617% (110)

chacky14

82.4287% (109)

Dimarik333

82.0881% (125)

Defialtus

81.9225% (116)

maximovscky2014

81.8962% (131)

Ayzo

81.5994% (122)

Thomas Hudson

80.7292% (111)

freax89

79.9752% (135)

victorhaus

79.6876% (135)

John_Shark

79.4998% (118)

Crauzer

79.0658% (140)

Varitera

79.0651% (134)

Killra

79.0248% (119)

shtanglaz

78.9016% (136)

Mosia_MM

78.8717% (124)

Fa1c0n

78.5772% (167)

Илья Балашов

77.9565% (148)

Nick Culver

77.7732% (172)

FanOfFilm

77.7718% (170)

Humbord

77.7579% (121)

TIESTO33

77.5692% (127)

Бореечка

77.5484% (123)

GHOST12007

77.5178% (130)

Akhmed007

77.4016% (147)

Kais666

77.2865% (147)