первая10 марта 2017
последняя10 марта 2017

Именно так звучит слоган фильма. И что же нас объединяет? Любовь. Время. Смерть. Эти три абстракции объединяют всех до единого жителей планеты Земля. Каждый день мы нуждаемся в любви, сожалеем, что у нас мало времени, и боимся смерти.

Не ждите, что вы получите готовые ответы среди сентиментальных сцен фильма. Но он заставит задуматься, однозначно.

Вроде сюжет банален, главный герой (Говард) теряет дочь, не справившись с этой ужасной трагедией закрывается от реальной жизни. Жена, друзья, работа для него стали пустым звуком. Человек просто выпал из жизни, как таковой. Но сюжет, получает свою оригинальность, связав всех тремя «вечными» понятиями. И это нам доказывает не только линия главного героя, но и второстепенные сюжетные ветки, рассказывающие про друзей Говарда и что им приготовила жизнь. И справляются все по-разному. Фильм заставляет задуматься. И он очень много вызывает эмоций.

Отдельное спасибо композитору. Его музыка добавляет фильму драматизма.

Рекомендую к просмотру.

10 марта 2017 | 21:08