всё о любом фильме:




биография (38)
боевик (21)
вестерн (2)
военный (11)
детектив (45)
драма (273)
история (6)
комедия (89)
короткометражка (2)
криминал (62)
мелодрама (139)
музыка (5)
мультфильм (4)
мюзикл (4)
приключения (27)
семейный (10)
сериал (8)
спорт (4)
триллер (87)
ужасы (7)
фантастика (21)
фэнтези (28)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (344)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Lost Pain
моя
оценка
1
Mad Max: Fury Road
7.816 (174 165) 120 мин.  
25.06.2017, 14:16
5
 
2
7.507 (16 602) 81 мин.  
 
23.06.2017, 02:26
7
 
3
The Hangover Part II
7.151 (125 612) 102 мин.  
22.06.2017, 00:53
8
 
4
Repulsion
7.731 (9 502) 105 мин.  
18.06.2017, 22:31
6
 
5
Terminator 2: Judgment Day
8.304 (231 914) 137 мин.  
18.06.2017, 20:14
7
 
6
A Street Cat Named Bob
7.416 (11 025) 103 мин.  
18.06.2017, 20:10
8
 
7
State of Play
7.079 (24 864) 127 мин.  
18.06.2017, 20:10
6
 
8
Aliens
8.043 (99 608) 137 мин.  
11.06.2017, 05:07
6
 
9
Johnny Handsome
6.836 (3 374) 94 мин.  
11.06.2017, 05:05
7
 
10
T2 Trainspotting
7.421 (21 929) 117 мин.  
10.06.2017, 00:08
7
 
11
Donnie Darko
7.618 (78 269) 113 мин.  
02.06.2017, 19:00
7
 
12
Alien
8.074 (110 031) 116 мин.  
08.05.2017, 20:40
6
 
13
Stranger Than Fiction
7.473 (32 014) 113 мин.  
08.05.2017, 20:38
8
 
14
Before We Go
7.554 (15 138) 95 мин.  
23.04.2017, 01:25
7
 
15
Frances Ha
7.399 (10 695) 86 мин.  
22.04.2017, 00:45
7
 
16
Allied
7.045 (41 322) 121 мин.  
16.04.2017, 00:48
7
 
17
Perfetti sconosciuti
7.494 (33 630) 97 мин.  
08.04.2017, 23:01
8
 
18
Awakenings
8.449 (95 040) 121 мин.  
01.04.2017, 19:50
9
 
19
Beauty and the Beast
6.826 (35 933) 129 мин.  
28.03.2017, 22:12
9
 
20
The F Word
6.535 (21 060) 93 мин.  
26.03.2017, 18:13
8
 
21
Before Midnight
7.527 (11 258) 109 мин.  
25.03.2017, 23:45
8
 
22
Me Before You
7.109 (56 729) 106 мин.  
24.03.2017, 21:39
8
 
23
The Fault in Our Stars
7.817 (68 656) 133 мин.  
20.03.2017, 21:39
10
 
24
Before Sunset
7.612 (14 372) 80 мин.  
19.03.2017, 00:11
8
 
25
Boyhood
7.420 (36 986) 166 мин.  
12.03.2017, 00:24
7
 
26
Manchester by the Sea
7.235 (24 566) 137 мин.  
11.03.2017, 00:51
7
 
27
The Dressmaker
7.228 (20 336) 119 мин.  
05.03.2017, 21:40
9
 
28
Lars and the Real Girl
7.037 (17 126) 106 мин.  
05.03.2017, 02:01
7
 
29
Collateral Beauty
6.982 (40 423) 97 мин.  
03.03.2017, 22:35
7
 
30
Little Children
7.097 (13 966) 136 мин.  
02.03.2017, 23:30
6
 
31
The Accountant
7.375 (56 531) 128 мин.  
26.02.2017, 20:50
8
 
32
Neerja
7.599 (882) 122 мин.  
21.02.2017, 22:22
8
 
33
A Single Man
7.744 (29 198) 100 мин.  
19.02.2017, 23:37
6
 
34
6.546 (13 363) 95 мин.  
 
19.02.2017, 18:02
6
 
35
It's Complicated
7.215 (27 774) 120 мин.  
16.02.2017, 19:40
8
 
36
White Oleander
7.700 (14 379) 109 мин.  
15.02.2017, 20:42
7
 
37
The Diary of a Teenage Girl
6.138 (3 812) 102 мин.  
13.02.2017, 22:23
6
 
38
Drive
7.193 (87 138) 100 мин.  
12.02.2017, 18:54
8
 
39
Million Dollar Baby
8.081 (136 827) 132 мин.  
04.02.2017, 20:48
9
 
40
7.605 (4 208) 96 мин.  
 
04.02.2017, 01:07
6
 
41
The Blind Side
8.149 (99 087) 129 мин.  
31.01.2017, 22:37
9
 
42
American Beauty
7.958 (144 763) 122 мин.  
29.01.2017, 22:43
6
 
43
Juste la fin du monde
7.148 (14 835) 95 мин.  
29.01.2017, 15:59
6
 
44
Hacksaw Ridge
7.893 (63 572) 139 мин.  
29.01.2017, 01:17
10
 
45
Stuart: A Life Backwards
7.850 (11 788) 92 мин.  
28.01.2017, 19:47
8
 
46
Conviction
7.623 (11 102) 107 мин.  
27.01.2017, 22:10
8
 
47
Colonia
7.340 (25 408) 110 мин.  
25.01.2017, 22:41
9
 
48
The Age of Adaline
7.564 (58 173) 113 мин.  
21.01.2017, 00:24
9
 
49
Everything Is Illuminated
7.662 (20 579) 106 мин.  
16.01.2017, 20:10
7
 
50
Persona
8.086 (11 429) 85 мин.  
16.01.2017, 20:08
6
 
Оценки в цифрах
всего записей344
 фильмы334
 сериалы8
 короткометражки2
средняя оценка8.009
первая запись24 февраля 2010
последняя запись25 июня 2017
в среднем в месяц5
время45 д  2 ч  39 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Sveta Kh

82.1716% (34)

Настя Войтко

78.9481% (38)

XDD

74.8858% (53)

Анна Ермаковец

72.8332% (44)

Лиля Сафиуллина

71.8352% (60)

Евгения Любимова

71.63% (65)

vodoleychik

70.7545% (54)

Олег Синоверский

70.317% (46)

realromanov

69.8385% (55)

mihan95

69.3838% (47)

nyq

69.2135% (60)

Ася Акимова

69.0901% (56)

Жанна Май

68.8661% (59)

Diana_kril

68.3189% (58)

AleftinaR

67.7377% (68)

Dismay_UA

66.8335% (55)

Артём Титарёв

66.6563% (54)

Катя Верченко

66.5757% (78)

Ksss27

66.4921% (51)

TanyaPetr

65.5501% (56)

ForNarik

65.4419% (57)

Ann_Sonnenschein

65.4166% (74)

Kate_M_

65.0498% (57)

[rec.]

64.8773% (54)

ORS7

64.609% (77)

Bizag

64.463% (65)

Mary055

64.303% (56)

tru_magvay

64.0202% (60)

alenmurlon

64.008% (56)

Лора Клещова

63.7054% (56)