первая24 февраля 2010
последняя18 декабря 2016

Фильм — чудо. В нем нет сложного сценария, запутанного сюжета, тяжелых мыслей. Он просто очень легкий и не приторный. История двух людей в большом городе. Так бывает, так случилось.

Но это не просто история про отношения людей, это история выбора, в котором не последнюю очередь играет Санкт-Петербург. Я еще не была в этом городе, но я заранее знаю, что люблю его. Также как любят его герои. Также, как показал это режиссер.

Нельзя промолчать про саундтрек к данному фильму, который трогает нас за душу песнями Крека «Нежность» и Мумий Тролля «Такие девчонки»,и в тоже время заставляет улыбаться и верить в светлое будущее песней VIA Чаппа «По волнам».

Спасибо режиссеру за прекрасную картину. Душа всегда радуется, когда вижу этот фильм

21 октября 2010 | 23:36