всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (5)
боевик (142)
вестерн (4)
военный (2)
детектив (120)
документальный (3)
драма (151)
история (4)
комедия (243)
короткометражка (3)
криминал (63)
мелодрама (109)
музыка (12)
мультфильм (44)
мюзикл (9)
приключения (144)
семейный (104)
сериал (38)
спорт (9)
триллер (235)
ужасы (225)
фантастика (117)
фэнтези (113)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (626)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Artem_Kinomaniac
моя
оценка
1
Paranormal Activity 4
4.897 (17 197) 88 мин.  
18.02.2013, 16:23
10
 
2
The Amazing Spider-Man
6.900 (123 734) 131 мин.  
12.07.2012, 13:34
10
 
3
American Reunion
7.119 (69 928) 113 мин.  
04.04.2012, 21:56
10
 
4
The Lorax
6.704 (28 072) 86 мин.  
30.03.2012, 19:14
9
 
5
New Girl
7.622 (16 798) 22 мин.  
29.03.2012, 21:15
10
 
6
Tres metros sobre el cielo
7.128 (89 906) 123 мин.  
28.03.2012, 22:39
10
 
7
The River
6.835 (3 910) 43 мин.  
27.03.2012, 16:09
7
 
8
Darkness
6.531 (7 172) 102 мин.  
25.03.2012, 13:02
6
 
9
Pulse 3
3.974 (891) 91 мин.  
25.03.2012, 13:02
1
 
10
Pulse 2: Afterlife
3.615 (1 298) 93 мин.  
25.03.2012, 13:02
1
 
11
Pulse
6.095 (15 654) 90 мин.  
25.03.2012, 13:01
8
 
12
I Am Legend
7.855 (199 175) 96 мин.  
25.03.2012, 13:01
7
 
13
Vanishing on 7th Street
5.276 (11 700) 91 мин.  
25.03.2012, 13:01
6
 
14
Wild Wild West
6.849 (44 188) 106 мин.  
25.03.2012, 13:01
5
 
15
Outlander
6.327 (15 351) 115 мин.  
25.03.2012, 13:00
5
 
16
Stargate
7.553 (24 443) 130 мин.  
25.03.2012, 13:00
7
 
17
Cowboys & Aliens
5.939 (54 129) 119 мин.  
25.03.2012, 13:00
6
 
18
Star Wars: Episode II - Attack of the Clones
8.008 (114 251) 142 мин.  
25.03.2012, 12:59
9
 
19
John Carter
6.936 (86 286) 132 мин.  
19.03.2012, 18:30
10
 
20
Silent House
4.881 (1 427) 86 мин.  
13.03.2012, 23:19
10
 
21
Shark Night 3D
4.270 (8 760) 95 мин.  
18.01.2012, 22:01
5
 
22
The Girl with the Dragon Tattoo
7.706 (149 818) 153 мин.  
16.01.2012, 18:22
10
 
23
Final Destination 5
6.074 (44 282) 95 мин.  
13.01.2012, 22:59
10
 
24
Hugo
6.939 (65 615) 126 мин.  
13.01.2012, 01:25
10
 
25
New Year's Eve
6.863 (33 159) 113 мин.  
13.01.2012, 01:24
6
 
26
Bruce Almighty
7.724 (162 829) 97 мин.  
11.01.2012, 23:57
10
 
27
The Devil Wears Prada
7.530 (117 381) 109 мин.  
11.01.2012, 23:56
10
 
28
Star Wars: Episode I - The Phantom Menace
7.913 (132 952) 136 мин.  
11.01.2012, 23:56
10
 
29
Puss in Boots
7.125 (77 414) 90 мин.  
09.01.2012, 23:53
10
 
30
Dreamcatcher
6.645 (33 787) 136 мин.  
05.12.2011, 13:02
8
 
31
Once Upon a Time
7.917 (29 376) 43 мин.  
04.12.2011, 03:14
10
 
32
Jurassic Park III
6.662 (26 227) 92 мин.  
27.11.2011, 19:11
10
 
33
The Lost World: Jurassic Park
7.042 (36 582) 123 мин.  
27.11.2011, 19:11
10
 
34
Jurassic Park
7.761 (87 853) 127 мин.  
27.11.2011, 19:11
10
 
35
The X-Files: I Want to Believe
6.276 (16 812) 104 мин.  
25.11.2011, 17:59
8
 
36
The X Files
8.235 (66 936) 43 мин.  
25.11.2011, 17:57
10
 
37
American Horror Story
7.951 (61 568) 43 мин.  
20.11.2011, 03:27
10
 
38
The Thing
6.415 (36 339) 103 мин.  
05.11.2011, 18:41
8
 
39
The Rum Diary
6.522 (52 158) 120 мин.  
05.11.2011, 18:41
6
 
40
In Time
7.280 (186 744) 109 мин.  
05.11.2011, 18:41
7
 
41
28.10.2011, 16:50
1
 
42
Atrocious
4.966 (880) 68 мин.  
28.10.2011, 16:50
3
 
43
Paranormal Activity 3
5.922 (27 350) 81 мин.  
28.10.2011, 16:50
8
 
44
Paranormal Entity
4.801 (1 187) 88 мин.  
28.10.2011, 16:50
4
 
45
Paranômaru akutibiti: Dai-2-shô - Tokyo Night
5.580 (9 211) 90 мин.  
28.10.2011, 16:49
5
 
46
Johnny English Reborn
6.559 (25 581) 101 мин.  
28.09.2011, 21:58
8
 
47
Revenge
7.971 (9 467) 43 мин.  
24.09.2011, 19:32
10
 
48
The Secret Circle
7.085 (10 409) 43 мин.  
24.09.2011, 19:31
10
 
49
Ringer
7.292 (2 878) 43 мин.  
24.09.2011, 19:30
10
 
50
Abduction
5.904 (26 251) 106 мин.  
23.09.2011, 21:47
5
 
Оценки в цифрах
всего записей626
 фильмы585
 сериалы38
 короткометражки3
средняя оценка7.789
первая запись23 февраля 2010
последняя запись18 февраля 2013
в среднем в месяц22
время145 д  14 ч  26 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Jason Harrow

79.6583% (179)

MaximilianIII

78.6655% (177)

I Love American Movie

74.9203% (187)

sector56

70.8354% (199)

VQVAN

69.2153% (239)

anagramman

69.1933% (202)

makhome

68.9895% (276)

cmtq

68.9619% (208)

Alexxl

68.6876% (213)

Dexter-Morgan

68.2922% (211)

AL GOR

67.6828% (480)

Akhmed007

67.3178% (245)

Fastersen

67.1384% (228)

V for Vanya

66.4521% (271)

abaitalgatov

66.3408% (408)

ArtemPetrow

66.0262% (233)

Onzi

65.7442% (230)

kinospam

65.5206% (225)

ТигерНигер

65.4014% (254)

team1994

64.9107% (277)

Apposh

64.7857% (234)

fixer70

64.5493% (316)

lengdon23

64.346% (264)

Nick Culver

64.0719% (387)

Tskay

64.0337% (261)

whitedog111

63.9307% (248)

kent-bj

63.7389% (282)

ZtaZ

63.6182% (321)

Vaddya1105

63.431% (251)

Turp

63.2304% (275)