первая23 февраля 2010
последняя12 июля 2012

Я не спорю — есть смешные моменты. Но есть и драматичные моменты. Я бы не сказал, что это комедия — это скорее жанр «ни о чем». Я имею ввиду, что в этом фильме больше идет история о обычной жизни и с минимальным юмором. Это фильм о жизни. Наподобие этого фильма — «Сорокалетний девственник», «В пролете», «Ананасовый экспресс», «SuperПерцы». И все эти фильмы от Джудда Апатоу. Это его стиль и его изюминка — фильма почти без юмора, но такие жизненные и простые. Я имею ввиду, что в этом фильме показана обычная жизнь с малой долей юмора, но зато — с нравоучениями. Это почти драма о жизни, а точнее о двоих молодых людях которые пытаются справиться с тем, что на их навалилось. Хочу отметить Кэтрин Хайгл. Моя любимая и многоуважаемая актриса. Это роли её типа — бизнес-девушек, которые все время в работе, но их жизнь меняется, как только они встретят «того» парня. Это ее персонажи. Но она всегда мила и смешна в этих образах. Мне понравилось. А ещё понравилась оригинальная идея с друзьями Бена.

Хочу предупредить. Сцены родов очень реалистичны. Я был в шоке когда все увидел.

Итог

Отличный фильм, с некоторыми смешными моментами и хорошей историей о жизни.

Спасибо, за внимание.

19 сентября 2010 | 23:59