всё о любом фильме:




аниме (14)
биография (132)
боевик (949)
вестерн (34)
военный (155)
детектив (410)
детский (11)
для взрослых (5)
документальный (20)
драма (1651)
игра (3)
история (105)
комедия (1431)
концерт (1)
короткометражка (226)
криминал (741)
мелодрама (687)
музыка (70)
мультфильм (405)
мюзикл (83)
новости (2)
приключения (765)
реальное ТВ (5)
семейный (523)
сериал (263)
спорт (106)
ток-шоу (7)
триллер (1076)
ужасы (305)
фантастика (546)
фильм-нуар (2)
фэнтези (537)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (3798)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Леоник
моя
оценка
1
6.173 (3 866) 110 мин.  
 
28.03.2017, 13:53
6
 
2
A History of Violence
6.976 (17 272) 96 мин.  
28.03.2017, 07:37
9
 
3
Nuit #1
6.170 (963) 91 мин.  
28.03.2017, 07:35
6
 
4
Race to Witch Mountain
6.058 (23 921) 98 мин.  
27.03.2017, 06:30
6
 
5
27.03.2017, 02:41
6
 
6
The Messengers
6.065 (11 434) 90 мин.  
25.03.2017, 11:47
5
 
7
Chéri
6.767 (5 475) 92 мин.  
23.03.2017, 14:46
7
 
8
Life
6.785 (11 910) 110 мин.  
23.03.2017, 09:00
7
 
9
Highwaymen
5.857 (1 760) 80 мин.  
22.03.2017, 14:40
6
 
10
Tokyo Fist
6.669 (98) 87 мин.  
22.03.2017, 12:33
7
 
11
The Guilt Trip
5.952 (2 775) 95 мин.  
22.03.2017, 10:43
8
 
12
Adoration
6.652 (10 698) 111 мин.  
21.03.2017, 17:02
9
 
13
Rokugatsu no hebi
6.260 (238) 77 мин.  
20.03.2017, 12:44
7
 
14
Big Nothing
7.252 (28 580) 86 мин.  
20.03.2017, 07:19
7
 
15
Filth
7.560 (102 191) 93 мин.  
19.03.2017, 13:19
8
 
16
The Young and Prodigious T.S. Spivet
7.431 (9 557) 105 мин.  
18.03.2017, 13:11
8
 
17
Underworld: Blood Wars
5.764 (11 714) 92 мин.  
17.03.2017, 15:32
5
 
18
Legion
7.483 (3 800) 60 мин.  
15.03.2017, 10:04
7
 
19
Narayama bushiko
7.913 (315) 98 мин.  
14.03.2017, 04:15
7
 
20
The Escapist
6.807 (2 335) 102 мин.  
14.03.2017, 04:00
6
 
21
Narayama-bushi kô
7.714 (1 583) 130 мин.  
13.03.2017, 13:06
8
 
22
Furyô anego den: Inoshika Ochô
6.497 (235) 88 мин.  
11.03.2017, 13:34
6
 
23
Havoc
6.336 (8 194) 90 мин.  
10.03.2017, 06:48
7
 
24
The Producers
7.369 (1 679) 88 мин.  
09.03.2017, 15:29
5
 
25
Ong-bak 2
6.723 (4 234) 109 мин.  
09.03.2017, 10:45
5
 
26
Kong: Skull Island
6.616 (17 577) 118 мин.  
09.03.2017, 09:09
8
 
27
Magic
7.069 (655) 107 мин.  
07.03.2017, 15:12
8
 
28
Tom yum goong
7.297 (4 910) 83 мин.  
06.03.2017, 13:50
7
 
29
24 Wochen
103 мин.  
05.03.2017, 12:44
8
 
30
Le Pacte des loups
7.395 (29 803) 142 мин.  
05.03.2017, 04:32
8
 
31
7.101 (13 899) 25 мин.  
 
04.03.2017, 04:53
7
 
32
A Nightmare on Elm Street 4: The Dream Master
6.635 (10 387) 93 мин.  
03.03.2017, 15:46
5
 
33
A Nightmare on Elm Street 3: Dream Warriors
7.177 (15 286) 96 мин.  
03.03.2017, 08:02
8
 
34
A Nightmare on Elm Street Part 2: Freddy's Revenge
6.616 (13 191) 87 мин.  
02.03.2017, 17:22
5
 
35
Logan
7.634 (69 418) 137 мин.  
02.03.2017, 10:25
10
 
36
Ahjeosshi
7.735 (10 718) 119 мин.  
01.03.2017, 17:09
8
 
37
Prova d'orchestra
7.870 (2 966) 72 мин.  
28.02.2017, 10:39
8
 
38
A Nightmare on Elm Street
7.704 (56 104) 92 мин.  
28.02.2017, 07:42
7
 
39
To Die For
6.997 (4 566) 106 мин.  
27.02.2017, 05:34
8
 
40
Army of One
4.942 (2 098) 92 мин.  
26.02.2017, 12:32
6
 
41
Singularity
5.645 (111) 9 мин.  
26.02.2017, 09:30
6
 
42
All the President's Men
7.524 (4 532) 138 мин.  
25.02.2017, 15:24
7
 
43
4.061 (24 127) 100 мин.  
 
25.02.2017, 07:57
3
 
44
The Out-of-Towners
6.778 (1 097) 90 мин.  
25.02.2017, 04:51
8
 
45
The Skeleton Key
7.413 (64 164) 104 мин.  
24.02.2017, 15:29
7
 
46
Lucky
6.569 (513) 5 мин.  
24.02.2017, 09:12
6
 
47
The First Wives Club
7.278 (7 214) 98 мин.  
23.02.2017, 17:07
5
 
48
The Collector
7.291 (2 825) 119 мин.  
23.02.2017, 04:09
5
 
49
Casualties of War
7.607 (3 660) 113 мин.  
22.02.2017, 16:56
8
 
50
Hide and Seek
7.077 (24 296) 97 мин.  
22.02.2017, 05:06
7
 
Оценки в цифрах
всего записей3798
 фильмы3309
 сериалы263
 короткометражки226
средняя оценка7.271
первая запись21 февраля 2010
последняя запись28 марта 2017
в среднем в месяц44
время724 д  9 ч  16 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Tskay

71.8641% (1085)

abaitalgatov

71.3029% (1707)

SemiGod

70.7064% (1108)

kent-bj

70.4275% (1284)

kinospam

70.0381% (1170)

Dudaer

69.5954% (1474)

romansholudko

69.1887% (1381)

Sania200

69.1781% (1687)

Audioslave

68.9052% (1380)

Sanja100

68.8924% (1793)

Ser_Yogik

68.8781% (1257)

Sipah

67.4659% (1244)

heonke

67.4199% (2502)

Nick Culver

66.9148% (2090)

Gena Вяткин

66.6576% (1566)

Михаил Бажанов

66.285% (1425)

VadPam

66.0278% (2189)

seraphum

65.9512% (1562)

CAHEK116RUS

65.9173% (1293)

lumennes

65.8028% (1308)

Сергей Мартыненко

65.6701% (2246)

Hockeuga

65.2907% (1537)

M V

65.2004% (1312)

goldtrane

65.0933% (1418)

ComeOnDante

65.0869% (1432)

Air_Arthur

64.9059% (1432)

Charmander

64.8448% (1408)

VQVAN

64.7986% (1394)

константино

64.6319% (1518)

terrific

64.5869% (1429)