первая2 октября 2004
последняя25 января 2015

Фильм безумно нравится. После первого же просмотра в далёком 2006, я купил кассету и мучал свой старенький видеомагнитафон «LG». Все мои друзья и знакомые в один голос твердили, да и собственно говоря продолжают твердить, что фильм снят лишь с целью прорекламировать мобильные телефоны, но я с ними категорически не согласен.

Фильм невероятно светлый, добрый, после его просмотра хочется покататься ночью на велосипеде в центре города или бегать босиком по асфальту и прыгать по лужам.

Понравился и актёрский состав — Екатерина Федулова для меня дебютировала в этой картине, а Евгения Цыганова я просто полюбил после первого же просмотра.

Смотрите, заряжайтесь лёгкостью и позитивом, а также любуйтесь одним из самых красивых городов на Земле — Санкт-Петербургом!

6 июня 2010 | 11:06