Живи, радуйся, мечтай.
Очень рад тому, что мне выпала честь поставить первому оценку и написать рецензию на данное аниме, называемое Ichigo 100%.
Видя цвет рецензии, вы конечно же догадались, что аниме мне очень понравилось, оно имеет интересный, плавно развивающийся сюжет, который погружает тебя 'с головой' в события, что там происходят, смотреть его легко и приятно, благодаря хорошей прорисовке, а так же представленным нам разносторонним персонажам, каждый из которых не раз заставлял удивляться и вызывал улыбку 'от чистого сердца'.
Так же хочу отметить саундтреки, которые всегда было приятно услышать.
К сожалению в этой 'бочке мёда' всё таки оказалась 'ложечка дёгтя', Ichigo не имеет как таковой сюжетной концовки, она остаётся открытой, хотя может быть это да же и к лучшему, ведь тогда бы моё восприятие увиденного, могло сложится совсем иначе...
9 из 10