Кинопоиск

Озорной поцелуй (сериал 2010)

Jangnanseureon kiseu
Рейтинг Кинопоиска 7.9
Оценить сериал

О Ха-ни - неуклюжая ученица, которая влюбляется в отличника Пэк Сын-джо. Однако он абсолютно к ней равнодушен и отвергает её чувства. После разрушения дома Ха-ни с отцом переезжают в дом его давнего друга. Но оказывается, что Сын-джо - сын этого друга, и Ха-ни получает возможность жить рядом со своим любимым.

Рейтинг сериала

10 419 оценок
IMDb: 7.104 900 оценок

Если вам понравился этот сериал6

Знаете похожие фильмы?

Трейлеры и тизеры3

Знаете ли вы, что…

  • Главную женскую роль должна была исполнить Пак Щин-хе, однако из-за занятости в других проектах и гастролей она была вынуждена отказаться.

Билеты в кино

Рецензии зрителей

Положительная рецензия
2 февраля 2011 в 14:50прямая ссылка

«Улитка Ноя»

Никогда не писала рецензии, но тут просто не могла промолчать - настолько мне понравилось!! Дорамами вообще не очень увлекаюсь, но эту решила посмотреть и как же рада, что сделала это. Сначала смотрела аниме и меня просто выбешивал ГГ, так и хотелось ударить его чем потяжелее за полную бесчувственность - он же просто был робот. В дораме же актер играл превосходно, я видела его чувства, как они менялись с самого начала от презрения до любви. К слову об актерах, они все подобраны отлично я просто влюбилась в персонажей, в чудаковатую мамочку лезущую куда не следует; в братца с его 'Чует мое сердце... ох, чует..'; главную героиню милую, добрую и упорную растяпу, ей дается все очень сложно, но она не сдается; в главного героя - человека которому дается все так легко, что он считает себя выше других(имеет наверное право, но нельзя же так к людям!) - что сказать все показали именно то что я ожидала, я переживала вместе с ними и радость и горе. хотелось прыгать и хлопать в ладоши когда герои были счастливы и плакать вместе с ними когда им было больно. В общем рада, что посмотрела, уверена что пересмотрю еще не раз и советую к просмотру. P.s. простите, если рецензия вышла сумбурная, только досмотрела вся на эмоциях еще. :-) 10 из 10
Положительная рецензия
3 февраля 2011 в 18:52прямая ссылка

Да ты просто магнит для неприятностей. С твоим появлением мне пришлось забыть, что такое покой. (с)

Эту дораму я жаждала посмотреть, как только узнала о ее скором появлении, ибо аниме с одноименным названием просто запало мне в душу. Стало одним из первых в списки любимых. Весть о том, что в главной мужской роли выступить Ким Хен Чжун, на порядок усилила желание. Невероятно приятный молодой человек, чудесный актер, обладающий потрясающей внешностью и неоспоримым талантом. Он отлично передал образ своего героя, надменного, высокомерного, горделивого красавца, наделенного завидным умом и сообразительностью, и более того, почитаемого представительницами женского поля школы. В первом эпизоде, чрезмерная молчаливость и высокомерный взгляд, возможно, немного отталкивали, но буквально после 40 минут просмотра, начинаешь влюбляться в героя. Его колкости даже умиляют. Роль казусной глупышки, которой не посчастливилось и угораздило-таки влюбиться в зазнавшегося эгоиста, досталась ранние мало известной Чжун Со Мин. И хочу заметить, что девушка достойно выполнила поставленную перед ней задачу. Персонаж получился приятный, миловидный, забавный, курьезный. А в совместных фрагментах и вовсе такой скромной и трогательной казалась. Мне еще понравились сцены фантазий, интересно придумали, и сняли здорово. Вообще, визуализация данного проекта бесподобна. Получилась очень красивая сказка. С первых кадров заметно, что творцы ленты поработали старательно. Декорации, оформление мест, внешний вид актеров и т.д., все прекрасно, удачно выбрана цветовая гамма красок, в которых снят фильм, очень нежные и ясные. Хочется сказать огромное спасибо за труды, благодаря которым, зрителя порадовали столь качественным продуктом. Теперь пару слов о задумке, положенной в основу сюжета. Она хоть и жутко тривиальна, но безумно интересна, это бессменная романтика. По воле случая, да и личных стараний влюбляются двое совершенно разных людей. Такие истории никогда не устареют, будут меняться детали, но суть не пропадет, классическая тема, которая с превеликим удовольствием будут экранизироваться. Музыкально сопровождение восхитительно. Короткие мелодии подчеркивают нужный момент. Полноценные композиции, звучащие в счастливые и драматичные эпизоды шикарно дополняют атмосферу, способствуют более яркой передачи настроения. На мой взгляд, сильная вещь, дивная современная сказка, пропитанная романтикой. Я бы посоветовала уделить ей внимание. И еще раз убеждаюсь, что самые потрясные дорамы выпускает Южная Корея, никак радовать не перестают. 10 из 10
Отрицательная рецензия
1 февраля 2011 в 21:13прямая ссылка

Разочарована…

Этот сериал - единственный из всех корейских дорам мне до такой степени не понравился, что я его даже досматривать не стала. Ну ладно, обо всем по порядку... Честно говоря, я безумно ждала эту дорамку, буквально дни считала до ее выхода. Мне так хотелось посмотреть на Ким Хён Чжуна в новом образе! Персонажи. Главная героиня - О Ха Ни. В самом начале, она вызывала даже некоторую симпатию, мне было ее жалко и я искренне переживала за нее. Но потом ее ужимки и кривлянья стали настолько раздражать, что кроме отвращения, я ничего к ней не испытывала. Мне кажется, она не имеет ничего общего с героиней одноименного аниме. Главный герой - Бэк Сын Чжо. Он - кусок мрамора, в буквально смысле этого понятия. Изначально кажется, что он имеет много общего с другим героем Ким Хён Чжуна - Юн Чжи Ху ('Мальчики краше цветов'): они оба очень спокойные, скрытные и в конечном счете становятся врачами. Но у них есть одно существенное различие: под 'каменной оболочкой' Чи Ху скрывается чистая и добрая душа, а внутри Сын Чжо - пустота, ну или сплошной камень. Честное слово, у меня возникло ощущение, что актер вообще не хотел сниматься в этой роли, как будто он все делал нехотя, через силу. В общем, я им' не поверила.' Ну не было у меня ощущения, что Сын Чжо испытывает к Ха Ни какие-то хоть сколько-нибудь теплые чувства, не то что любовь! Музыка. О ней и сказать-то нечего. Обычно, после просмотра дорам я еще месяцами млею от саундов, слушаю их без перерыва. А тут была только одна достойная песня в исполнении Хён Чжуна 'One more time'. Хотя встречались в сериале и достаточно смешные моменты, но их было ничтожно мало. В общем, мне кажется, что не посмотрев этот сериал, я бы ничего не потеряла, даже больше, мне жалко того времени, которое я на него потратила. Только из-за своего любимого актера ставлю 4 из 10
Положительная рецензия
18 августа 2011 в 12:41прямая ссылка

«Я просто так дал тебе носки, вдруг замерзнешь» (с)

Еще до этой дорамы я смотрела аниме 'Озорной поцелуй' и пришла в восторг от него. Дораму я стала смотреть как раз поэтому, а еще потому, что в ней играет один из моих любимых корейских актеров Ким Хен Джун, до этого он мне очень понравился в дораме 'Boys over flowers', где его персонаж Джи Ху, очень похож по характеру на персонажа 'Озорного поцелуя'. Главная героиня сериала О Ха Ни - добрая, веселая, но не очень умная девушка, а точнее совсем не умная. Она влюбляется в самого красивого и умного парня в школе Бек Сын Джо (Ким Хен Джун), который конечно же отвергает ее чувства, но с течением обстоятельств им приходится жить под одной крышей, тут то и начинается самое интересное... Бек Сын Джо - любовь О Ха Ни, как уже было сказано, самый умный и красивый парень в школе, еще он очень самовлюбленный и холодный по отношению к девушкам... Сможет ли О Ха Ни растопить его ледяное сердце? Смотрите дораму и сами все увидете. Очень порадовали саундтреки, в исполнении Ким Хен Джуна. Очень хорошо справились со своими ролями актеры, игравшие второстепенных персонажей, особенно мне очень понравилось, как сыграл Ли Тхэ Сон, парня по имени Бон Джун Гу, который безответно влюблен в О Ха Ни. Эта дорама не может не понравится, она вызывает очень много положительных эмоций и держит улыбку на лице на протяжении всех 16 серий, так что смотреть определенно стоит, особенно девушкам. 10 из 10
Положительная рецензия
14 февраля 2011 в 00:38прямая ссылка

'Чует мое сердце... ох чует'

Признаться, это первый сериал из жанра дорамы, который я посмотрела. Поэтому не ничего ожидала от нее, но с первой же серии она вызвала у меня симпатию. Мне понравилось всё в этой дораме: прекрасный подбор актеров, захватывающий сюжет, музыкальное сопровождение, и чудная фантазия Ха Ни, а также спонсоры дорамы. Главные герои - О Ха Ни и Бэк Сын Чжо - являются полными противоположностями друг другу. Он гений, она пустышка, - такими представляют с первых моментов нам эту пару. Будь Ха Ни такой пустышкой, разве она бы смогла завоевать сердце Бэк Сын Чжо, смогла бы она растопить лёд в его холодном душе? Главные герои умны по-своему: Сын Чжо - в науках, а Ха Ни - в жизненных испытаниях. Прелесть дорамы в бесконечном романтизме и юморе. Несмотря на все трудности, которые подготовила им жизнь, эта красивая пара всегда старается быть вместе. Бэк Сын Чжо очень скрытный и замкнутый юноша, но всё же мы угадываем его эмоции, даже если он их не показывает. А Ха Ни не скрывает своих чувств, и в ответ на них Сын Чжо высмеивает её, дразня, и говоря обидные и колкие слова. Но несмотря на его высокомерие и некоторую надменность, Сын Чжо в душе чувствительный человек, и порой он сожалеет, что был грубым с окружающими, в особенности по отношению к Ха Ни. Ха Ни - милая девушка, ещё совсем ребенок, несознательная, наивная и простая. В трудные моменты она не могла держать себя в руках, смотря на неё, хочется утешить и посочувствовать ей, а в моменты её радости, сам веселишься. Дорама получилась очень трогательной и сильной, думаю, каждый найдет в ней что-то близкое по душе, и рекомендую всем посмотреть 'Озорной поцелуй'.
Положительная рецензия
19 июля 2019 в 23:14прямая ссылка

Не всё лежит на поверхности

Первое, конечно, - надо помнить, что всё-таки это попытка экранизации манги, традиции которой прослеживаются. Но, по моему мнению, корейцы и тут переиграли японцев (как, впрочем и с 'Мальчиками краше цветов'): история получилась более реалистичной, человечной, тёплой, и несравнимо более приятной, по контрасту с обеими японскими версиями (и старой, и увы, - новой). Вышеупомянутые японские версии, к сожалению, меня лично просто вгоняли в депрессняк безысходностью и абсолютным неверием в перемены и в чувства главного героя. Здесь как-то всё легче и с большим чувством юмора. Второстепенные персонажи гораздо ярче (подруги, например). Мама - значительно адекватнее японских версий. Младший брат - небезнадёжен (в японских версиях думается всё время, - ах вы 2 г-ка, - маленький и большой, и зачем они сдались главной героине). В этой версии - непередаваемое обаяние главного героя, который не аутист-социофоб и не просто высокомерный ботаник, а тщательно скрывающий истинные чувства ранимый юноша (которого все достали). Ну и иностранцы среди местных не столь контрастно идиотичны, как в японских версиях (Крис). На мой взгляд, - всё гораздо более качественно, от сценария, до кастинга всех героев, и самое главное, - сделано с большой самоиронией. В результате, - прекрасное настроение. Претензии наверное могут быть к самой идее, то есть, исходной манге. И надо вспоминать тогда и год ее выхода, и восточные традиции, и всё остальное, что современных людей просто вгоняет в ступор. Но в данной версии абсурда таки меньше. Если немного пофилософствовать, то хочется процитировать аж 'Твин Пикс', - совы не те, кем они кажутся! - Всё не так просто на самом деле. И история эта не для параллельного переноса в реальность конечно, и не для иллюзий и избрания ложных ролевых моделей, а для размышления, споров и обсуждений, хорошо, если - разных поколений, на тему, - как бы я могла (мог), а что не для меня, и что может быть в жизни, если... Легче всего конечно сказать, что всё это жуткий ужас, сексизм, мачизм, буллиинг и так далее, идеи на тему 'женщина должна быть дурочкой, но искренней'. Конечно же всё это не прокатывает в жизни, и если где-то и срабатывает, то не надолго и с большим риском. Вот тут как раз и можно понять, в чём мы Восток, а в чём уже точно - Запад: коммуналка с родителями и братом, - мечта молодожёнов??? - Конечно же большинство просто затошнит от такой идеи (и на Востоке уже тоже). Но хорошая идея, на мой взгляд, - ум и академические знания - это важно, но это не всё в жизни, не всем это дано, и не надо биться, как рыба об лёд, пытаясь делать что-то не свойственное себе, выжимая все силы, и всё равно плохо. Надо найти свой путь в жизни, невзирая на результаты экзаменов и дальнейшее образование. - Как сказал главный герой на выпускном, - я надеюсь, что все вы будете счастливы, Сама манга стала культовой и именно эта версия её - тоже, - во всём мире. Оценка: 6,5 из 10 (наверное не за качество даже дорамы, а за идею манги).
Kira_morozz
Положительная рецензия
10 января 2018 в 00:46

Мой первый 'Озорной поцелуй'

Сразу скажу, сериал оцениваю не как самостоятельное произведение, а как экранизацию моей любимой манги. Поэтому буду делать отсылки к именам и сюжетным линиям оригинала. Экранизация: Сериал сильно приближен к манге, тайминг и последовательность сцен почти полностью совпадают с оригиналом. Но добавлены уникальные элементы, например, экзгибиционист и сцена с закидыванием банок в урну. Также сценаристы не стали тратить время на всех соперниц Котоко и оставили лишь вариант Мацумото (Хе-ра), она же и становится невестой Пэк Сын-джо. История получилась милая, поступки героев в большинстве случаев объяснимы и понятны, химия между главными героями безусловно присутствует, а от поцелуя под дождем мне снесло крышу. Иногда герой Ким Хён-джуна казался слишком злым, но и в манге он также не милашка. Зато порадовал его дневник, который пытается объяснить мотивацию героя, уделяя особое внимание детской психологической травме. Герои: Ким Хён-джун (Наоки или Пэк сын-джо) – это моя любовь еще с «Цветочки после ягодок», поэтому не могу быть объективной. Мне нравится сам актер, его внешность, его холодный взгляд и удивительно прямая осанка. Хоть в фильме игру вытянула его партнерша, но Наоки получился все равно милым. В моем личном рейтинге Нокитачи Хён-джун делит первую строчку с Юки Фурукавой. Чон Со-мин (Котоко или О Ха-ни) – до невозможного милая. Временами, конечно, за нее стыдно, но все поступки довольно конгруентны внешнему виду. Ей веришь, её понимаешь. И не возникает вопросов, за что ее полюбил Пэк Сын-джо (Наоки). Данная Котоко занимает второе место в моем личном рейтинге, уступая лишь умилительной тайской версии. Ли Тхе-сон (Кин-чан или Бонг Джун-гу) – отвратительный быдловатый персонаж. Я понимаю, что его сделали максимально похожим на оригинал – Киноске. Но если в манге и аниме такая чрезмерная экспрессия оправдывается жанром, то в сериале с живыми людьми всё смотрится печально. Актер переигрывает, сцены натянутые и ненастоящие, соперником Наоки его не воспринимаешь. К тому же, складывается ощущение, что главная героиня его стесняется, оттого и действия Наоки выглядят нелогичными, не будет же он ревновать к Бонг Джун-гу, да и свидания с О Ха-ни тоже кажутся притянутыми за уши. Этот вариант Кин-чана занимает последнее место в моем личном рейтинге. Вердикт: эта экранизация в моем личном рейтинге делит второе место с тайваньской экранизацией 2016 года. Пара Сын-джо и Ха-ни получилась великолепной, а поцелуи у них самые лучшие. 8 из 10
Положительная рецензия
26 ноября 2017 в 21:33прямая ссылка

У мальчиков с высоким IQ свои развлечения.

Сначала напишу свой отзыв, а потом прочитаю остальные, т. ч. извиняюсь, если будет повторение. Японский оригинал не смотрела, поэтому сравнивать не буду, буду писать так, как поняла все сама. Сначала я посмотрела дораму «Мальчики краше цветов» и думаю, что у меня, как и у многих были конкретные ожидания на этот сериал, в плюс первые 2-3 серии главная героиня — откровенный даун. Своей подруге я написала «сериал полный дур дом, типа, тупой и еще тупее, не мудрено, что он провалился. После предыдущего такого яркого! гл героиня полный даун. не знаю как Хён Джун согласился в этом сниматься, а еще только 2 серия». И вот сериал просмотрен и все перевернулось с ног на голову. Дорама то не о девочке, а о мальчике. Всю дораму я забывала, что у парня очень высокий IQ. Об этом так же забывали все окружающие его люди (герои). Начнем с того, что такому парню совсем не просто что-то навязать, он все видит, все слышит и понимает на 10 шагов вперед, если не больше. Начало сериала: девушка любит парня 4 года и 4 года ходит за ним. Он ее не замечает. Да так ли это? Не верю. Замечает он ее и она ему нравится, но по свойствам своего характера он это не показывает. Она пишет ему письмо с признанием. Парень исправляет ошибки и возвращает письмо девушке лично в руки (!) И сообщает, что тупицы ему не нравятся. Тут кто-то скажет, что он ее высмеял, но это вовсе не так. Парень заявил во всеуслышание о чувствах девушки к нему. Ведь за девушкой бегает очень интересный парень + он мотивирует девушку на развитие своей личности. По сути он начинает работать над моделированием характера и поведения девушки именно под себя. Она любит, он недоступен, она стремится добиться. Манипулятор. Но в хорошем смысле, девушке реально нужен пинок. Она его получила, усвоила и начинает развиваться в нужном парню направлении. Но девушки, они же девушки. Неуверенность и чувство, что она подводит парня ее приводят в состояние, когда она решает, что про чувства надо забыть. О чем и заявляет парню. И получает совсем неожиданно свой первый поцелуй со словами «Хочешь меня забыть? Попробуй!». Девушка развлекает парня, далеко не сразу понимаешь, то он ее специально дразнит и провоцирует. Он не спешит. И куда ему спешить? Выпускной класс, впереди учеба в вузе, служба в армии. Ну не в постель же девочку укладывать? Она не для одноразового секса, она — на всю жизнь. Весь сериал парень занимается тем, что использует все складывающиеся ситуации для того, чтоб воспитать себе идеальную жену. Об это не говорится, но подразумевается, если внимательно смотреть и задуматься над происходящем на экране. Но торопыжка-мама, которая страстно мечтала о дочке, постоянно ломает ему планы и сбивает с толку Ха Ни. В конце концов она это понимает и расстраивается, что чуть не сломала своими руками счастье детей. И уже больше не вмешивается. Хотя и женит их по своем усмотрению. У парня были другие планы, но он не сопротивляется. Хотя разве ж можно было бы такому хоть что-то навязать? Нет, конечно. Все на что он согласен, происходит по его личному желанию и согласию. Он в силах повернуть любую ситуацию на свою пользу и если он этого не делает, значит ему это надо. Как только ситуация становится шаткой, он тут же заявляет свои права на девушку, но оригинальным способом, например, вы хотите драться — деритесь, но ведь вы же деретесь не из-за О Ха Ни? Она любит только меня! И уводит ее. Но когда он понимает, что заигрался и может потерять ее, то ломает ситуацию на счет раз. Ну нет в его планах ее терять. Отдельно хочется сказать о героине Юн Хе Ра. Казалось бы очень умная девушка, но и она тоже забывает о том, что у парня высокий IQ, и он не глупее ее, действует, как привыкла. Пытается отобрать то, что ей нравится. И приз какой искушающий! Все ее манипуляции были заранее провальны. Но не был бы Сын Джо сам собой если бы не использовал и эту ситуацию, заодно он смог на опыте проверить какого это быть рядом с девушкой с высоким интеллектуальным потенциалом. Утвердился он лишь в одном — О Ха Ни — единственная, кто ему нужен. Заодно хочу сказать что не понимаю дам и девушек, которые лезут в чужие отношения. Видят их, они им нравятся и вместо того, чтобы создать свои хорошие отношения с подходящим именно им парнем, стараются отнять и разрушить чужое. Совсем забывая, что отношения дело сугубо индивидуальное и то, что вам нравится в чужих отношениях между парнем и другой девушкой не достанется вам ни в каком случае, даже если вы отнимите парня, т. к. вы все же совершенно другой человек и соответственно отношения с тем же парнем будут другие. Ну и если парня так легко увести, то не факт, что он останется с вами, уведут или до свадьбы или после. Юн Хе Ра ведет себя именно так. И этот шантаж деньги-свадьба просто омерзителен. Она, конечно, пытается оправдаться и весьма правдоподобно врет, возможно, ей даже верят. Хорошо, что она во время останавливается и понимает всю глупость своих поползновений и что парень вообще никогда не имел на нее никаких видов. «Так ты просто отдыхал со мной от Ха Ни?» Ну что сказать — получи фашист гранату. Не лезла бы в чужие отношения, не пришлось бы рыдать. Так же отдельно хочу сказать о великолепной актерской работе Ли Тхэ-сон в роли глуповатого, но харизматичного парня беззаветно влюбленного в Ха Ни. Об этом не надо писать — это надо смотреть. Ли Тхэ-сон великолепен в этом сериале. В других его не видела, но актерский потенциал очень высок. В принципе все актеры в этом сериале на должной высоте. И сериал достоин просмотра и высокого рейтинга среди молодежи, там есть на что им посмотреть и есть чему поучиться. Но... надо все это разглядеть и увидеть. В начале рецензии я задалась вопросом почему Хён Джун согласился сниматься в этой дораме? Думаю, я знаю ответ на этот вопрос. Но делиться своими мыслями об этом не буду. 10 из 10
Положительная рецензия
5 мая 2016 в 17:16прямая ссылка

Ирие Наоки или Бэк Сын Джо?

Это была первая корейская дорама, которую я посмотрела. Точнее, вообще первая моя 'дорама'. До этого я смотрела исключительно только аниме, но вполне смогла оценить сериал по достоинству. Аниме 'Озорной поцелуй' я пересматривала пару раз точно, мне безумно понравилась эта история. Как только узнала о выходе сериала сразу села за просмотр. Сначала мне было не понятно, почему имена героев другие и почему такая разница в сюжете. Почитав описание, все вполне стало на свои места. Бэк Сын Джо - чуть менее пафосен, чем 'Ирие Наоки' в оригинале, но все же отлично отражает его внутренним мир и характер. Понравилось, что в адаптации сериала Сын Джо более человечный и живой, несмотря на свои разочарования в людях и в окружающем мире. О Ха Ни - что сказать - сам образ 'Айхары Котоко' это полный кафетерий! Сыграть его оригинально и не перегнуть палку это надо уметь. Со Мин ни разу не расстроила и очень порадовала! Опять таки, по сравнению с аниме, она тут не полная дура - образ немного притуплен, но с слава богу, а то уж совсем перебор. Что касаемо сюжета, то здесь все просто. Не думаю, что Сын Джо/Наоки привлекло то, что Ха Ни/Котоко показала ему оборотную сторону жизни, свой характер, целеустремлённость, или еще что-то в этом роде. Когда симпатичная девушка живет с парнем под одной крышей, тут хочешь не хочешь, а все равно обращаешь на нее внимание. Сначала на физическом уровне, а потом на психологическом. Читала дневник Бэк Сын Джо - не верю. Да, она могла ему нравится, возможно. Но все же, мало вероятно. Советую всем посмотреть эту историю, а для сравнения посмотреть оригинал. Так будет намного больше понятно поведение и главных и второстепенных персонажей.
Отрицательная рецензия
20 ноября 2015 в 12:46прямая ссылка

We feel how we feel inside

Наконец-то я добила эту дораму Скажу честно сложно было О Ха Ни - этот персонаж вызывал на протяжении фильма больше раздражения чем негативные персонажи в других дорамах, человек без чувства собственного достоинства, без самоуважения, это проявляется на протяжении всех 16 серий, она живёт в мире своих иллюзий, мечтаний, её унижают, но она продолжает нести роль верной болонки, все её глупые проделки слежки не привели ни к чему хорошему, На протяжении всего сериала я ждала что в ней проснёшься хоть капля самоуважения, но у этой девчонки априори мозгов нет, все её существование посвящёно своему идолу, Ближе к концу у меня появилась надежда, а вдруг, но увы, когда дело дошло до свадьбы, огромная доля презрения безразличия пофигизма я бы сказала от Бэе Сын Чжо, не охладила её пыл, хотя рядом были 2 замечательных парня, мне казалось что она была влюблена в свою любовь, в общем отношение к ней главного героя сообразно её отношению к себе, я смотрела на перемотке, лучше ещё раз пересмотра дораму Я скучаю по тебе, чем это

Список эпизодов16

Вышло 16 эпизодов в 1 сезоне
21.10.2010
16 эпизод
20.10.2010
15 эпизод
14.10.2010
14 эпизод
13.10.2010
13 эпизод
07.10.2010
12 эпизод
, зарегистрированных на Кинопоиске, и здесь появятся оценки, которые ваши друзья поставили этому сериалу...