Не первые серии, но всё равно смотреть интересно
Как ни странно, но по происшествии стольких лет всё равно смотрится с интересом. Безусловно, уступает двум первым сезонам, в частности, самым первым сериям по Кивинову, но всё равно смотрю с огромным удовольствием и плеваться абсолютно не хочется, тем более прекрасно понимаю, что повторить успех первых серий невозможно. Тогда и режиссёры многие были из советской школы, и сценарии на порядок качественнее, поэтому неудивительно, что они лучше получились.
Но в 4-м сезоне хорошо то, что серии в разных жанрах, есть криминальные истории, есть остросоциальные серии, есть драмы и так далее. В общем, не хуже 3-го сезона получилось. Порадовало также, что у героев что-то развивалось в личной жизни. Ну и сюжеты были интересны, и конечно же главное украшение - это самые обаятельные киноменты, без них и изюминки той не было.
А в целом, сериал душевный, такое сейчас не делают. И даже несмотря на то, что здесь уже нет таких ярких диалогов и сюжетов, как в первых сериях, но тем не менее смотрится с удовольствием.
9 из 10