...вором никогда не был, меня папа с мамой так воспитали...
Как то в недавнем прошлом, бороздил просторы интернета, находившись в поиске, а именно хотелось посмотреть хорошее кино, толковое, стоящее. Так и натолкнулся на 'Знахаря'.
Прочитав о чем кино, думаю, а начну смотреть, с 1-ой серии появился интерес, те кинокартины, которые содержать несколько серий, бывают для меня заканчиваются самой первой, да и то не до конца досмотренной, но сейчас не об этом...
Константин Разин, каким был и каким стал, изменился или нет, а может просто в старой жизни не было возможности проявить некоторые черты характера, кто знает, но я знаю, что кино великолепное, это важно. Не скрою, что есть такой момент, что посередине кинокартины наблюдал некий спад, но он компенсировался в следующих сериях.
И пару слов о личности героя, Константин Разин, хирург, любящий муж, воспитанный человек настолько, насколько и оставался на протяжении всей картины, не смотря ни на что, интересная история, хорошо снятая картина, побольше бы таких фильмов.
10 из 10