Главная
Онлайн-кинотеатр
Фильмы
Сериалы
Спорт
Билеты в кино
Медиа
Онлайн-кинотеатр
Кубок Гагарина
Найти
Войти
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
Оскар — 2016
27 февраля в 02:00
игроков: 21892
Голосование
Участники
Результаты
Игры:
Оскар`2023
Оскар`2022
Оскар`2021
Оскар`2020
Оскар`2019
Оскар`2018
Оскар`2017
Оскар`2016
Оскар`2015
Оскар`2014
Оскар`2013
Оскар`2012
Оскар`2011
Оскар`2010
Оскар`2009
Оскар`2008
Оскар`2007
Оскар`2006
Оскар`2005
Оскар`2004
Премия «Оскар»
2004 — 2023
Игра завершена!
Результаты церемонии
известны
, победители викторины
определены
, всем спасибо и до следующего награждения!
Ниже представлен список номинантов.
Победители церемонии выделены оранжевым цветом.
Итак, премию «Оскар» в этом году получают:
Лучший фильм:
(15 баллов)
Манчестер у моря
Ограды
По соображениям совести
Скрытые фигуры
Лев
Любой ценой
Лунный свет
Ла-Ла Ленд
Прибытие
Лучшая мужская роль:
(13 баллов)
Вигго Мортенсен
(«
Капитан Фантастик
»)
Кейси Аффлек
(«
Манчестер у моря
»)
Райан Гослинг
(«
Ла-Ла Ленд
»)
Эндрю Гарфилд
(«
По соображениям совести
»)
Дензел Вашингтон
(«
Ограды
»)
Лучшая женская роль:
(13 баллов)
Рут Негга
(«
Лавинг
»)
Изабель Юппер
(«
Она
»)
Натали Портман
(«
Джеки
»)
Эмма Стоун
(«
Ла-Ла Ленд
»)
Мэрил Стрип
(«
Флоренс Фостер Дженкинс
»)
Лучший режиссер:
(12 баллов)
Дэмьен Шазелл
(«
Ла-Ла Ленд
»)
Кеннет Лонерган
(«
Манчестер у моря
»)
Барри Дженкинс
(«
Лунный свет
»)
Мэл Гибсон
(«
По соображениям совести
»)
Дени Вильнёв
(«
Прибытие
»)
Лучшая мужская роль второго плана:
(11 баллов)
Махершала Али
(«
Лунный свет
»)
Лукас Хеджес
(«
Манчестер у моря
»)
Джефф Бриджес
(«
Любой ценой
»)
Дев Патель
(«
Лев
»)
Майкл Шеннон
(«
Под покровом ночи
»)
Лучшая женская роль второго плана:
(11 баллов)
Виола Дэвис
(«
Ограды
»)
Мишель Уильямс
(«
Манчестер у моря
»)
Николь Кидман
(«
Лев
»)
Наоми Харрис
(«
Лунный свет
»)
Октавия Спенсер
(«
Скрытые фигуры
»)
Лучший сценарий:
(10 баллов)
Женщины ХХ века
Лобстер
Манчестер у моря
Любой ценой
Ла-Ла Ленд
Лучший адаптированный сценарий:
(10 баллов)
Лев
Скрытые фигуры
Ограды
Лунный свет
Прибытие
Лучшая операторская работа:
(9 баллов)
Молчание
Ла-Ла Ленд
Лунный свет
Прибытие
Лев
Лучшая работа художника-постановщика:
(9 баллов)
Да здравствует Цезарь!
Прибытие
Ла-Ла Ленд
Пассажиры
Фантастические твари и где они обитают
Лучший фильм на иностранном языке:
(8 баллов)
Танна
Вторая жизнь Уве
Тони Эрдманн
Коммивояжер
Моя земля
Лучший анимационный фильм:
(8 баллов)
Кубо. Легенда о самурае
Зверополис
Красная черепаха
Жизнь Кабачка
Моана
Лучшие визуальные эффекты:
(7 баллов)
Книга джунглей
Кубо. Легенда о самурае
Глубоководный горизонт
Изгой-один: Звёздные войны. Истории
Доктор Стрэндж
Лучшие костюмы:
(7 баллов)
Примадонна
Джеки
Ла-Ла Ленд
Союзники
Фантастические твари и где они обитают
Лучший монтаж:
(6 баллов)
Лунный свет
Прибытие
Ла-Ла Ленд
По соображениям совести
Любой ценой
Лучшая песня:
(5 баллов)
Ла-Ла Ленд
(«Audition (The Fools Who Dream)»)
Джим: История Джеймса Фоули
(«The Empty Chair»)
Моана
(«How Far I'll Go»)
Ла-Ла Ленд
(«City of Stars»)
Тролли
(«Can't Stop the Feeling»)
Лучший саундтрек:
(5 баллов)
Ла-Ла Ленд
Лунный свет
Джеки
Лев
Пассажиры
Лучший грим и прически:
(4 балла)
Стартрек: Бесконечность
Отряд самоубийц
Вторая жизнь Уве
Лучший звук:
(3 балла)
Ла-Ла Ленд
По соображениям совести
Изгой-один: Звёздные войны. Истории
13 часов: Тайные солдаты Бенгази
Прибытие
Лучший монтаж звука:
(3 балла)
Ла-Ла Ленд
По соображениям совести
Чудо на Гудзоне
Глубоководный горизонт
Прибытие
Лучший документальный фильм:
(2 балла)
Я вам не негр
Анимированная жизнь
Тринадцатая
Море в огне
О. Джей: Сделано в Америке
Лучший короткометражный документальный фильм:
(2 балла)
4,1 мили
Ватани. Моя родина
Белые каски
Скрипка Джо
Крайности
Лучший короткометражный игровой фильм:
(1 балл)
Внутренние враги
Тихие ночи
Хор
Таймкод
Женщина и TGV
Лучший короткометражный анимационный фильм:
(1 балл)
Слепая Вайша
Время взаймы
Песочник
Грушевый сидр и сигареты
Пёрл
Лучшие фильмы — Top 250
136.
Афера
The Sting
8.149
137.
Жизнь Дэвида Гейла
The Life of David Gale
8.148
138.
Назад в будущее 3
Back to the Future Part III
8.144
139.
Терминал
The Terminal
8.143
140.
Рэй
Ray
8.143
лучшие фильмы
Ожидаемые фильмы
5.
Майор Гром: Игра
98.47%
6.
Бордерлендс
Borderlands
97.91%
7.
Волшебник Изумрудного города
97.34%
8.
Приключения Паддингтона 3
Paddington in Peru
94.82%
9.
Ворон
The Crow
93.5%
ожидаемые фильмы
Популярные фильмы
1.
Дюна: Часть вторая
Dune: Part Two
2.
Бедные-несчастные
Poor Things
3.
Дюна
Dune: Part One
+ 2
4.
Мадам Паутина
Madame Web
- 1
5.
Джентльмены
The Gentlemen
- 1
еще фильмы
Популярные имена
1.
Дени Вильнёв
Denis Villeneuve
+ 3
2.
Йоргос Лантимос
Yorgos Lanthimos
3.
Тимоти Шаламе
Timothée Chalamet
4.
Остин Батлер
Austin Butler
+ 6
5.
Александр Ширвиндт
+ 21
еще имена
Сегодня в кино
рейтинг
Летучий корабль
промо
афиша
Скоро в кино
премьера
Летучий корабль
21.03
Резня
Carnage
28.03
Проклятие
Ju-on
28.03
Мечтатели
The Dreamers
18.04
Сто лет тому вперёд
18.04
премьеры
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society, 1989
другой случайный фильм