«Сумерки» стали комиксом

Обсудить0

И хотя дата выхода комикса по роману Стефани Майер до сих пор не оглашена, сегодня стало понятно, что герои не будут похожи на Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Автор манги, корейский художник Юнг Ким, брал за основу книжных персонажей.

Превращение «Сумерек» в комикс было всего лишь вопросом времени. Правда ещё в декабре прошлого года это было не настолько очевидно. Как правило, автор теряет контроль над сюжетной линией, если его книга начинает жить в виде комикса. Именно по этой причине «Гарри Поттер» до сих пор не нашел своё воплощение в этом столь популярном в Америке жанре.

Сайт журнала Entertainment Weekly сегодня показал, на что будут похожи герои комикса «Сумерки». Реакция поклонников не заставила себя ждать. Автор уже первого комментария признаётся, что любит фильм, но комикс-воплощение героев никуда не годится: «Я их представляю себе совсем другими».

Скорее всего, таких комментариев будет много: Эдвард и Белла Юнг Кима совсем не похожи на Паттинсона и Стюарт. Однако не стоит строчить гневные письма автору романа: Стефани Майер самым тщательным образом контролировала процесс работы над комиксом и лично заверяла каждую страницу.

Сколько книг станут комиксами, пока что неизвестно.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

1 марта50
15 февраля8
22 ноября 20231
20 ноября 20238

Главное сегодня

Сегодня3
Сегодня, 10:569
Сегодня2
Сегодня3
Сегодня, 14:521
Вчера0
Вчера9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Вот честное слово так и думал. Только хотелось бы, чтобы Сумерки нарисовал какой-нибудь Стив Найлз, автор '30 дней ночи' и 'Разбуди смерть', а не какой-то специалист по манга.

-1