Роль Зелёного Фонаря получил Райан Рейнольдс

Обсудить0

Ещё вчера количество претендентов сократилось до трёх: Брэдли Купер, Райан Рейнольдс и Джастин Тимберлэйк. Но уже сегодня ночью стало известно, что Хэла Джордана в «Зелёном Фонаре» Мартина Кэмпбелла сыграет Райан Рейнольдс. Таким образом, актёр стал дважды супергероем: во вселенных DC и Marvel.

Вчера Hollywood Reporter сообщил, что студия Warner должна поторопиться с решением. Уже в понедельник со всей троицей истекал предварительный контракт, так что все они были вольны рассматривать новые проекты. Но, как оказалось, договор с Рейнольдсом заканчивался чуть раньше – в эту пятницу.

Райан Рейнольдс прошёл два тура проб наряду с Брэдли Купером и Джаредом Лето. Попробовали даже Джастина Тимбеллэйка, но в результате зелёное трико примерит звезда «Предложения».

Когда актёр подпишет контракт, то станет единственным актёром в истории кино, которому доведётся играть супергероя как в экранизации комиксов как издательства Marvel, так и DC. Недавно он снялся в роли Дэдпула в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха» и собирался работать над картиной, целиком и полностью посвящённой болтливому наёмнику. При этом, у Рейнольдся за плечами ещё один герой Marvel – Ганнибал Кинг, которого он сыграл в «Блэйде 3».

Бюджет «Зелёного Фонаря» приличный – называют цифры от 150 до 200 миллионов долларов. Сейчас идёт активная работа по его сокращению. Warner надеется приступить к съёмкам в январе будущего года, чтобы выпустить ленту на экраны 17 июня 2011 года.

Пока же Рейнольдс готовится к съёмкам в независимой драме Buried, где всё экранное время проведёт в гробу. Его герой, похищенный в Ираке, будет похоронен заживо, но попробует выбраться из этой, казалось бы, безвыходной ситуации.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

10 апреля14
1 марта50
15 февраля8
22 ноября 20231

Главное сегодня

Вчера2
15 апреля39
Вчера5
Вчера2
Вчера3
Вчера0
15 апреля7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

я бы на его месте отказался в пользу дедпула

0