Джоди Фостер поможет Мэлу Гибсону поговорить с куклой

Обсудить0

Джоди Фостер собирается поставить фильм о человеке, который на полном серьёзе общается с игрушечным бобром, надетым на руку. Актриса не только займёт пост режиссёра, но и снимется в компании с Мэлом Гибсоном.

Мы уже неоднократно упоминали в новостях о существовании в Голливуде «Чёрного списка» интересных, но пока не дошедших до экранизации сценариев. «Бобёр», Beaver, новичка Кайла Киллена возглавлял этот список в декабре прошлого года. Главный герой – мужчина, который носит на своей руке игрушечного бобра и обращается с ним, как с настоящим человеком. В роли чудака снимется Мэл Гибсон, а Джоди Фостер сыграет его жену. 15 лет назад актёры уже играли вместе – в авантюрной комедии «Мэверик».

Читавшие сценарий, рассказывают, что фильм должен быть похож на работы Чарли Кауфмана и на драму «Ларс и настоящая девушка». Студия Anonymous Content собирается как можно быстрее запустить проект в производство, в расчёте снять его в этом году. Планируется, что бюджет фильма уложится в 18-19 миллионов долларов. Вполне возможно, что на каком-то этапе подключится собственная компания Мэла Гибсона Icon Productions.

К «Бобру» неоднократно подступались разные режиссёры и актёры. В частности, в прошлом году в проекте были заинтересованы Стив Карелл и Джим Керри, а режиссёр «Знакомства с родителями» Джей Роуч подумывал над возможностью снять эту странную комедию.

Джоди Фостер в последний раз кричала «Мотор!» в 1995 году, когда снимала семейную драму «Домой на праздники». Актриса долгое время разрабатывала цирковую драму «Флора Плам», но работа над лентой несколько раз откладывалась – то из-за травмы Расселла Кроу, то из-за потери актёрского состава.

Мэл Гибсон появится на экране всего лишь второй раз после 2003 года. Его возвращение на большой экран состоится в будущем году в триллере «На границе тьмы» Мартина Кэмпбелла.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля44
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня3
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации