Брук Шилдс вернётся в кино и даст отпор енотам

Обсудить0

После десятилетнего перерыва актриса Брук Шилдс возвращается в мир большого кино. Ей предстоит сыграть роль супруги героя Брендана Фрейзера в семейной комедии Furry Vengeance.

Брендан Фрейзер подписался на участие в этой картине ещё в январе этого года. Он сыграет простого застройщика, чьи новые участки под будущие дома и кварталы простираются вглубь нетронутых лесов Орегона. Группа особенно активных енотов не в восторге от перспективы сменить свои уютные дома на каменные джунгли и даёт отпор герою Фрейзера и остальным строителям.

Снимать комедию будет режиссёр «Жестоких игр» Роджер Камбл.

Имя Брук Шилдс в последнее время на слуху – актриса некоторое время встречалась с недавно умершим Майклом Джексоном. Свою карьеру Брук начала очень рано – с 11 месяцев она снималась в рекламе. В 14 лет стала самой юной моделью, попавшей на обложку Vogue. К 16 годам лицо Брук Шилдс было одним из самых узнаваемых в мире. Точкой отсчёта кинокарьеры Брукс принято считать скандальный фильм «Прелестное дитя», где 11-летняя девочка сыграла воспитанницу борделя. Самой знаменитой картиной с участием Брук Шилдс является «Голубая лагуна».

В последний раз актриса играла более-менее крупную роль в драме «Чёрное и белое» в 1999 году. Последние 10 лет Шилдс работала в основном на телевидении. У неё было несколько эпизодических ролей в большом кино, но такой роли, как в грядущем фильме Роджера Камбла, не было уже давно.

Также в комедии Furry Vengeance будут заняты Дик Ван Дайк, Саманта Би и Кен Жонг – последний известен по своим небольшим, но ярким ролям в «Мальчишнике в Вегасе» и во «Взрослой неожиданности».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта17
5 марта11
28 февраля3

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня, 10:564
Сегодня1
Сегодня3
Сегодня, 14:521
Вчера0
Вчера9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Когда такая фигня получается - нужно кому-нибудь настучать по голове. Вот что делать? В первом фильме меня привлекает Элизабет Бэнкс, а во втором харизма Фрейзера. Чую. что в моем микромире обе ленты анигилируют друг друга и в итоге я ничего не посмотрю.

0
Casey CooperS.T.A.L.K.E.R.

Выбирай фильм с самыми привлекательными и харизматичными енотами ;)

-1