«Спасателей Малибу» снова попытаются отправить на большой экран

Обсудить0

Paramount Pictures наняли Джереми Гарелика, чтобы тот переписал сценарий и стал режиссером широкоэкранной версии «Спасателей Малибу». В 2005 году права на ремейк купила компания DreamWorks, а за сюжет тогда отвечали Джей Шерик и Дэвид Ронн.

Позже проект достался Paramount, и теперь Гарелику придется переписать текст предыдущих авторов, несмотря на то, что он никогда не смотрел оригинального шоу. Зато у сценариста было свое видение, как превратить его в полноценную комедию: «Думаю, что смогу сделать из этого фильм наподобие комедий, на которых я рос: «Добровольцев поневоле» или «Полицейской академии», — заявил Гарелик.

Сюжет фильма будет фокусироваться на двух маловероятных кандидатах в спасатели, пытающихся влиться в стройные ряды людей с «буйволовой кожей», что были в сериале. Если все получится, то «Спасатели» станут режиссерским дебютом сценариста, работавшего над хитовым «Мальчишником в Вегасе» и «Разводом по-американски».

«Спасатели Малибу» вошли в Книгу рекордов Гиннеса как сериал с самой большой постоянной аудиторией — свыше 1 миллиарда человек. Именно эта эпопея о тяготах жизни пляжных спасателей дала старт карьере Памелы Андерсон и Ясмин Блит, а также укрепила статус суперзвезды за Дэвидом Хэсселхоффом. Кто также будет работать над проектом и каковы его примерные сроки выхода, пока остается тайной.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 апреля13
17 апреля4
15 апреля54
15 апреля3

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера17
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Давно смотрел этот сериал,уже мало что вспомню,но помню что самым запоминающимся моментом был эпизод когда крупным планом показывали как девушки бегут спасать утопающего))

0